Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Гостевая » Тема для гостей

Тема для гостей

Сообщений 181 страница 193 из 193

1

Здесь вы можете выразить мнение о ролевой и форуме в целом, задать интересующие вас вопросы, и просто пообщаться с Администрацией.
Уважаемые гости, мы ищем людей на роль наших постоянных Пиарщиков! Подробности об этой роли указаны в теме Список АМС в Тех. разделе.

Дорогие гости! В данный момент у нас действуют акции для шаблона анкеты: "Пополнение" и "Зеленый свет".
А также напоминаю о том, что мы с нетерпением ждём хмурого Индиго, гордую Вяту, лицедея-Холода, насмешливую Мо, хитроумную Лин и других персонажей из акций.
Если вам кто-то уже приглянулся - смело пишите сюда. Здесь же можно заранее занять какую-либо должность или обратиться за идеями для персонажей.
Если хочется вернуться... (для тех, кто когда-то был с нами)

0

181

Шаста написал(а):

У Сэн проблема с отправлением сообщений

Хобана. Ясно.
Тааак. Поняла. Ну что ж, не зря я создала только одного перса в профиле. Что же, буду играть за старшего.  Только за него. Характер уже есть, осталось внешность, (эт ваще не проблема) а вот с био попотею.
Выложу анкету на Аресу, а на Хроки уж акцию начиркаю... Что до отношений братьев - то мне хочется именно чтоб они были не разлей вода, и были вместе, в связи с их прошлым печального содержания. В одиночку сложно, а вдвоем легче. Учитывая то, что они в раннем возрастп остались одни.

0

182

Арес
шо за чёрт! с компа так он меня пустил...
Ждём анкету тогда.)

Арес написал(а):

Что до отношений братьев - то мне хочется именно чтоб они были не разлей вода, и были вместе, в связи с их прошлым печального содержания. В одиночку сложно, а вдвоем легче. Учитывая то, что они в раннем возрастп остались одни.

Что, однако, им совсем не помешает в будущем разругаться и разбежаться в разные стороны, в жизни же всякое случается) В отличие от тех же "сиамских близнецов", у которых как минимум один орган общий, если не всё тело...

0

183

Сэнрос
Не помешает, однако я со своими героями такого не планирую и не хочу.

0

184

Здравствуйте, Ваш игрок Раиса, без разрешения взял идеи для конкурсов с форума Дикие лошади Love Stories (http://lavehorse.mybb.ru/), что видно в этом посте Опрос о балловой системе
Ссылка на пост с конкурсом об аватарах на форуме Дикие лошади - http://lavehorse.mybb.ru/viewtopic.php?id=2096#p70496, как видно, датированное ранее. Другого игрока с идеями во второй половине поста Раисы удалили, но не думаю, что возникнут вопросы.
Я считаю это плагиатом, и прошу принять меры в отношении этого игрока.

+1

185

Странник,
Спасибо, буду иметь в виду.

0

186

Доброго времени суток. Есть идея создания персонажа оленя. Приживется ли он у вас тут на форуме, или лучше уже что-то из псовых делать?
Заранее благодарю за ответ!

0

187

Шелест,
Здравствуйте.) Прошу прощения за ожидание
В принципе, почему нет?) Применение единственному смелому оленю мы обязательно найдём! (да хотя бы и проводником к Источнику с волками пошлём х))
пы.сы. А если что, всегда можно сменить ник и перса, написав новую анкету и/или создать второго перса через месяц со старой анкеты.)

0

188

Сэнрос
Спасибо за ответ.
Тогда думаю концепт. И небольшая подсказка - могут ли песни быть у оленей и если да, то сколько?

0

189

Шелест,
Конкретно песен для травоядных я сомневаюсь пока, хотела вместо этого ритуалы завести всякие... но они не до конца прописаны ещё, вот
Так что пока нет песен для оленей у меня( Но можете написать, что обещали ритуалы хд И первым квестом, первым квестом! (И да, количество там явно будет больше...)

0

190

Добрый день.
Вас беспокоит администрация проекта "Ирельм". В связи с закрытием форума, мы вынуждены сообщить о расторжении партнерства.
Благодарим за дружбу и партнерство. Всего вам хорошего.

0

191

Странник,
Спасибо за сообщение.
Искренне жаль, что так получилось, буду надеяться, что вы всё-так вернётесь в строй.) Успехов!

0

192

Добрый вечер, уважаемая администрация ролевой игры

Спешу сообщить с большим опозданием и приношу свои извинения, о завершении конкурса Популярная ролевая игра, в котором вы принимали участие!
Поздравляю Вас! Награды можно забрать по ссылке http://lucky.okis.ru/populiarnaia-rolevaia-igra-2

С уважением, Алиса

0

193

Странник,
Благодарю вас, Алиса, за напоминание.) *стыдно сказать, сама забыла хд*
Спасибо за наградку, очень приятно.)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Гостевая » Тема для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC