Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Вот по счету третий флуд
Забабахаем тут блуд!
Каждого здесь очень ждут, 
Шутки, песни там и тут,
Куча радостных минут,
Здесь и примут и поймут,
Дельный вам совет дадут,
Чаю каждому нальют,
На печеньки позовут.
Заходите к нам во флуд
Будет гуд!

http://www.kolbasaclub.ru/files/u_images/images/votnaryli/thumbs-up-07:482.jpeg

+1

2

Всех с новым флудом

0

3

Привет люди. Давайте знакомиться. Я  в этом флуде никого не знаю.
Я Север. Игроман, меломан, в голове моей дурман и всегда пустой карман)

0

4

Арх,  следующий флуд точно будет моим

0

5

Шаста
Айда добьем и этот)

0

6

Сэнрос
А мы убили флуд. Нам за убийство полагается каких трофейных ништяков? Я все еще не теряю надежды получить свой чвнщ  :D

0

7

Север

Надеешься начать все с чистого листа? Оки,  я тебе подыграю

Ууу,  берегитесь люди я Шаста-кусаста! И я хочу спать

0

8

Хотя на самом деле, громко лаю но никого не кусаю

0

9

Шаста написал(а):

Шаста-кусаста

О да, это она! ))) Шаста-кусаста) Так и стоит перед глазами слюнявая литров на 10 листров кусастая пасть из подписи Малины  :D

0

10

Шаста
Сон для слабаков. Я тоже после двух суток работы спать хочу, и чо. Держусь, и ты крепись. Нам еще этот флуд убивать

Отредактировано Север (31.08.2017 00:21:34)

0

11

Уииииии, новый флуд *-* надо почаще командовать на флудоубийство *да простят меня все миротворцы хд*

Аканта,
На вопрос с предыдущего флуда ответ:
Настрой... странный, честно говоря. С одной стороны - некоторый мандраж и волнение,  ибо я впервые за 10, а то и 11 лет пойду туда, где АБСОЛЮТНО никого не знаю, и просто тупо боюсь там потерятся.) Квитесенция чистого стресса, пшш
С другой - понимаю, что это не школа, никто не будет зудеть над ухом, воспитывать вместо уроков и прочее. Правда, и тут страшновато, ибо если не смогу учиться - придётся таки работать полный день, а это опять новые люди, новое место... Учитывая, что я долго привыкаю к людям, и потом столько же отвыкаю, для меня это кошмар полный :с
Сева,
Ну здравствуй, моё хвостатое чудо)) *чешет за ушами*
У тебя карман в голове? хд надо же. не за ушами случайно, нет?)) для пирожков там хд
И тебя с тем же.)
Шаста,
Ловлю на слове хд

0

12

Сева, Шаста,
Что хотите в наградке увидеть? Могу специально для вас награду флудоубийц придумать хд
.
Так. Если хотим спать... надо спать. Как человек, работавший сутками, и после засыпавший стоя в автобусе, говорю сразу - сутки и более без сна - это кошмар. Особенно, если организм не привыкший(

0

13

Север
На самом деле Шаста кусается не сильнее твоего собака. И она не такая уж слоновая...
Боюсь,  за одну ночь свежий флуд убить не получается,  особенно с засыпающей мной

0

14

Сэнрос
У меня карман отдельно от организма, но мне лестно, что Вы все еще интересуетесь наше анатомией - я весь к Вашим услугам, для изучений и анатомических обследований, ага. А карманов для пирожков Ваших у меня аж целых 2, щоки называются. Небриты-нецелованы *сыплет намеками как семенами в посевной день*

0

15

Шаста,
Марш спать тогда! хд Мне завтра будет нужна кой-чья свежая голова. Надо же продумать до конца конкурс в честь 1 сентября, а у меня из-за мандража котелок не совсем варит :с

0

16

Сева,
*задумчиво почесала щетину на щеке* не, целовать колючую не буду. у меня и так губы трескаются хд

0

17

И вот батя дал мне знатного снотворного пендаля, а значит у меня всего пара минут на прощание.  :D  Спокойной ночи собаки-волки-люди-главадмины

0

18

Сэнрос
Брр,  новая жизнь,  тоже от неё трясусь
Я не против награды)
Значит я спать...наверное

0

19

Севушка,
Спокойных снов) *целует в нос*
Шаста,
Вот и я о том же.)
Иди-иди, отдыхай.) Сладких сновидений))
.
Ну и я тоже пойду. Второй час ночи, всё-таки.)
В общем, всем снов!)

0

20

Сэнрос
Север
Ну чтож,  тогда и я отправляюсь в царство снов

0

21

Сэнрос написал(а):

Сева,
*задумчиво почесала щетину на щеке* не, целовать колючую не буду. у меня и так губы трескаются хд

Я обязуюсь побриться начисто, тогда не отвертитесь. Все, ушел. Ий геджелер

0

22

Шаста
Спок ночи, Шаста-кусаста

0

23

Сева,
*хитро улыбается. план "приведи в опрятный вид человека" прошёл первый этап хд*

0

24

Лол, и тут же уходить неохота стало хд
Видимо, пока не усну - буду висеть тут и темы перечитывать х)

0

25

А вы смотрите игру престолов?

0

26

Аканта,
Когда получается. Но яв основном на какие-то отдельные отрывки из разных фильмов попадала, целеноправлено не смотрела. В основном потому, что либо крутят всё целый день на одном канале (а значит, предысторию всей бучи я не знаю, что меня раздражает), либо очень поздно кажут, когда спать охота больше.) пыталась начать читать, но дальше желания не продвинулась, даже автора книг не знаю до сих пор х)
В общем, если когда и начну смотреть, то целенаправлено и с самого начала.)
А ты?

0

27

Сэнрос
я за две недели поглотила все семь сезонов, очень крутой сериал)

0

28

Аканта,
Ну ты монстр хд Там же серии как отдельные фильмы, да? А то и больше...

0

29

Сэнрос
неее, отдельные фильмы это Шерлок)
а тут сначала обычная длина серий, но потом они длинее становятся, но это все равно не хватает и хочется еще и еще.  Но самый сок в сериале это то, что, стоит полюбить персонажа, как его убивают)

0

30

Acanta написал(а):

А вы смотрите игру престолов?

Хочется, но что-то никак руки не дойдут  а ещё внутри меня сидит маленький моралист, которые кричит "Не смей!"
Сэнрос
Годный сериал и не за такой срок посмотреть можно

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC