Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 271 страница 300 из 542

271

Сэнрос написал(а):

а не шТука?)

вот да, очепятки наше все

0

272

Сэнрос
ой, кстати, может запишешь меня в квест про речку на парочку постов?
типа я прихожу такой весь и сопровождаю в стаю.

0

273

Утра всем! :flag:  http://s3.uploads.ru/l5Sze.gif

0

274

Немо
доброе утро)
Так рано просыпаешься. Учишься где-то?

0

275

Немо,
Вечера.)
Обращайтесь, всегда рада помочь.)
Кстати, не хотите ли забрать Раису из акции? Насколь помню, она тоже охотница.) А ник можно сменить...
Алехандро,
Хм... А за пострадавшего не хочешь? Коего мы всей компанией будем вызволять?)
.
Предложение об идеях для собак всё ещё в силе!

0

276

Сэнрос написал(а):

Хм... А за пострадавшего не хочешь? Коего мы всей компанией будем вызволять?)

можно, конечно)
знать бы еще каким боком хандро там очутился... но мне кажется, что тебя не было долго в лагере и он забеспокоился, вдруг случилось что-то? и он такой бежит и волосы такие назад, а потом подставляет свое плечо и все счастливы!

0

277

Алехандро
Да :'(

Сэнрос написал(а):

Немо,
Вечера.)
Обращайтесь, всегда рада помочь.)
Кстати, не хотите ли забрать Раису из акции?

Я уже начала анкету писать...
Всем вечера  http://s3.uploads.ru/pNtqg.gif

0

278

Ханди,
Почему мне хочется ржать от представленной картины? хд
Тогда напишешь сейчас пост о том, как проплываешь на полной скорости на льдине/дереве в реке? А Шаста, получится, первая тебя заметит.)
А я пока над постами пдумаю... Пора бы уже написать, и правда.)
Немо,
Вай, здорово.)
Только, надеюсь, картинку не Волка из мульта используете? Он слишком мужественный, да ещё и серьга в ухе...)

0

279

Сэнрос, причём тут картинка?
А серьга превратится в застывший кусочек янтаря http://s3.uploads.ru/l9o37.gif

0

280

Немо,
Я аватарку имела в виду под "картинкой"
Дело в том, как это чудо могло попасть в ухо волчицы. Вариант только один - плен у людей, который либо продолжается в настоящий момент, либо был в прошлом. Иначе эта серьга (или что там, это не суть) просто физически не может попасть в ухо животного, лишённого как ловких пальцев, способных это провернуть, так и необходимости ухудшать свой слух.

0

281

Ребятааа... Я нашла, как выглядели вы, когда учуяли запах пирожков х')
http://live4fun.ru/data/old_pictures/img_6184223_1430_9.jpg
Ну красавцы же, да?))

0

282

Сэнрос написал(а):

Тогда напишешь сейчас пост о том, как проплываешь на полной скорости на льдине/дереве в реке? А Шаста, получится, первая тебя заметит.)

без "Б". Бегу писать)

0

283

Сэнрос
так. А кто после меня будет отписывать?
И Алехандро решил, что проплывать по реке будет узколобо. Он же пошел искать свою сестрицу И вообще, сейчас кое-кто получит трепку за безрассудство и свою рыбалку хд

Отредактировано Алехандро (30.09.2017 00:05:49)

0

284

Алехандро,
Вообще, была очередь Севы. Он отписал, что написать не сможет, поэтому очередь перешла к Солуму (который отписался). По идее, должна писать Шаста, но ей, видимо, пока не до нас. Так вот, теперь ты пишешь после Сола перед Шастой, вот.)
Тем не менее, на его бедственном положении я настаиваю хд А то один разговор и один спасемый - фи, это не бедствие хд

0

285

Сэнрос, почему не может? Он просто прилип на смолу, в которой было испачкано ухо.

0

286

Немо,
Простите, кто - он? Вы ж говорили, что волчицу хотите о.о Или уже нет?)
Ну вот представьте себе эту ситуацию. А лучше мне опишите, как по-вашему этот ранесчастный волк мог обавестись не залепленым смолой до неузнаваемости ухом (что в принципе можно ещё представить), а именно этим ровненьким колечком?)
И да, насколько я знаю, смола в янтарь превращается за несколько сотен лет, а не за пару минут...
.
специально слазила в инет за более точной информацией

Большинство типов смолы являются химически нестабильными и исчезают со временем. Большинство типов янтаря найдены в водных бассейнах с меловыми осадочными породами палеогенового периода. Они пробыли там от 30 до 90 миллионов лет.

взято отсюда: http://fb.ru/post/jewelry/2016/2/17/4253
И вот ещё:

Превращение смолы в янтарь идет при участии кислородсодержащих, обогащенных калием щелочных иловых вод, которые при взаимодействии со смолой способствуют появлению в ней янтарной кислоты и ее эфиров. На заключительных стадиях этого процесса формируется не только янтарь, но и глауконит - минерал, постоянно сопровождающий скопления янтаря. В итоге описанных превращений ископаемая смола заметно уплотнилась, растворимость ее уменьшилась, твердость, температура плавления и вязкость увеличились. Малые молекулы, входящие в состав ископаемой смолы, объединились в одну макромолекулу. Так сформировалось прочное высокомолекулярное соединение со свойствами современного янтаря

отседова: https://otvet.mail.ru/question/55104996
.
Это я к чему - есть подозрение, что животное со смолой в ухе долго не проживёт: либо смола в конце концов смоется, либо носитель помрёт от кислоты.
Так что только люди, только хардкор! х)

0

287

О, у нас пополнение. Да только все самки да самки, и вообще, куда вы дели Севера и Диаваля с Солумом...
Добро пожаловать, да.
Сэнрос
ГДЕ МОИ ПОСТЫ, ЖЕНЩИНА? Аканта там уже окоченела в поле и умерла со старости рядом с Севером.

0

288

Ханди,
Ты не представляешь, как я рада, что у нас пополнение идёт.)
Хотя ты прав - моя стая всё больше и больше становится матриархальной... это немножка...эээ... непривычно,  да)) Хоть  акцию на самцов пиши х)
Честное слово, только о вас, бедных, и думаю! Но как назло, в уме ни строчки про зиму. Не могу подобрать слова для начала, представляешь? (это я про наш эпизод) Ну ещё и надежда бьётся, что присоединится к нам кто-либо ещё.)

0

289

Ханди,
А все упомянутые тобой самцы погрязли в учёбе. Особенно Ди, я его давненько уж не видела, недели две уже, наверное...

0

290

Сэнрос
я могу еще одного самца забахать, но только в соавторстве, ибо анкету лень писать)
но посты - как пить дать.

Сэнрос написал(а):

Ты не представляешь, как я рада, что у нас пополнение идёт.)

я тоже рада, что пополнение идет, это радует и мотивирует... а еще БОЛЬШЕ ПОСТОВ, БООООЛЬШЕ!!!

Нам бы еще стаю Возрождения наполнить кем-то.

Отредактировано Алехандро (01.10.2017 01:12:18)

0

291

Ханди,
Мне нравится ход твоих мыслей :3 Но не надорвёшься, когда нас станет много?)
Как насчёт Терриса или Индиго, а?)) Или Гиалло, чо бы нет. Тоже персонаж колоритный, ещё и с дочерью :3

0

292

Сэнрос
уххххххх. Теперь мне кажется, что я губу раскатала хд
посмотрим через парочку дней, если не будет запары в универе, то присмотрюсь с ним)

0

293

Аканта,
Я буду надеяться х)
.
Спокойной ночи всем! Пойду я, а то уже глаза закрываются.)

0

294

Сэнрос
сладких снов)

0

295

Всем доброго времени суток.

Алехандро написал(а):

Да только все самки да самки, и вообще, куда вы дели Севера и Диаваля с Солумом...

Хах, было время, когда создавала исключительно мужских персов. Ну, а до этого вообще не имело значения какой пол... А сейчас как-то психологически получается только женский пол отыгрывать.
Сэнрос
Да, тоже подумала, что должность больше на самца, но чу бы не попробовать, так что была вполне морально готова, что Катастрис на воеводу не примут. та всё равно меня там, где этот ник использую, за мужика принимают А так... матриархат, так матриархат... Стая молодая, волчицы в ней ещё те... и коня на скаку за ногу схватят, и в лес горящий войдут...
*скромно потопталась* найдётся место в каком-либо отыгрыше? Или есть кто-нибудь желающий на отыгрыш или како-нибудь фб?

0

296

Катастрис написал(а):

та всё равно меня там, где этот ник использую, за мужика принимают

Греческим даже отдает, + окончание "трис" это женское (то же имя Беатрис, например).

Катастрис написал(а):

*скромно потопталась* найдётся место в каком-либо отыгрыше? Или есть кто-нибудь желающий на отыгрыш или како-нибудь фб?

можешь присоединиться к нам в фб про облаву — ТЫЦ
правда Сэнрос немного копуша

0

297

Катастрис написал(а):

Или есть кто-нибудь желающий на отыгрыш или како-нибудь фб?

+ я открыта для предложений.

0

298

Алехандро написал(а):

Греческим даже отдает, + окончание "трис" это женское (то же имя Беатрис, например).

Ну, это никого никогда не смущало. Почему-то сложилось такое мнение - причины мне неизвестны.
Я не против в облаве поучаствовать, писать после Сэнрос?
И фб не против... На Алехандро можно что-нибудь интересное замутить, связанное с его фобией огня. С Акантой... тут смотря какой путь выбрать: положительные или отрицательные отношения. У них даже характеры нейтрала не подразумевают...

0

299

Катастрис,
А в чём причина? Я вот балуюсь тем, что создаю перса под ник: будет ник мужским, когда захочу зарегаться - значит, будет мужик, будет женским - то женщина.) Хотя, конечно, мужских персов у меня меньше, чем женских
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО ЭТО Я Х)
Я просто хорошенько повспоминала, что нигде не акцентировала внимание, что Воевода - именно самец, так что... почему нет, да))
Я бы рискнула предложить отыгрыш нашей встречи ещё в Стальных клыках, если бы не кое-кто, кто меня скоро за простой загрызёт хд Но идея в силе! Как закрою один отыгрыш, так обязательно.)
А может, до меня отпишитесь?) (на "ты" можно, кстати?)

0

300

Сэнрос написал(а):

А может, до меня отпишитесь?) (на "ты" можно, кстати?)

Конечно можно

Сэнрос написал(а):

А в чём причина? Я вот балуюсь тем, что создаю перса под ник: будет ник мужским, когда захочу зарегаться - значит, будет мужик, будет женским - то женщина.) Хотя, конечно, мужских персов у меня меньше, чем женских

Я даже не знаю. Просто как-то пока не выходит отыгрывать.
А встречу можно отыграть тогда. Правда, я тот ещё томоз, потому что по будням приползаю и утыкаюсь в подушку.
Как бы моя "отписка" не растянулась. Так что могу отписаться раньше, только вот это "раньше" может произойти сегодня, а может и до конца недели оттянуться.

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC