Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 331 страница 360 из 542

331

Немо,
Как пожелаете.)
.
Всем вечера. Я типо вернулась, мда.

0

332

Сэнрос, вечера. :mybb:  http://s3.uploads.ru/HEYMa.gif

+1

333

Немо,
Как проходит вечер?)
пссс. Анкета движется?)

0

334

Всем дня :mybb:
Сэнрос
Отлично!
Да, осталось только дописать биографию.

+1

335

Немо,
Вечера.)
Мб, что-то подсказать нужно?)

0

336

Ну зачем вы опять меня дразните, а?

0

337

Сев,
Ээээ, ааа... Чем?)

0

338

Сэнрос, не надо))

Офф

Прошу продлить срок написания анкеты до вторника(боюсь неуспеть)

Отредактировано Немо (07.10.2017 18:50:04)

+1

339

Немо,
Ну ладно х)
Продляю.)

0

340

Всем добрый вечер)
Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, какое на данный момент планируется развитие у речного квеста <D

0

341

Сол,
Судя по всему, мы щас постараемся мирно разойтись (если, конечно, Сева встанет хд), ну или вы поможете протащить его тушку к нашим границам, а после я постараюсь вас домой спровадить х)

0

342

Лапы прочь от моего бренного тела, нелюди!  :D

Отредактировано Север (08.10.2017 02:16:37)

0

343

Сева,
Почему у меня первая реакция: "о, тушка ожила!"? хд
Рада тебя вновь видеть  наших рядах.)
С тебя ещё постик к нам с Акантой, если не сложно. Ну, который с проверкой.)

0

344

Сэнрос
А вот это уже допинывание трупа. Еще раз подтверждает мою теорию о том, что сколько женщине ни дай, ей все мало  :D

0

345

Сева,
Ну что ты прям ершишься?) Иди сюда, почешу за ушком *потянулась*
Я ни в коем случае не требую.) Просто скромно напоминаю и смутно надеюсь, что там что-то будет тоже х) Ибо пост без твоей реакции рожается туговато

0

346

Сэнрос, думаю, нам лучше будет побыстрее разойтись и закончить квест, иначе черт знает, когда закроем его. Да и без Шасты неудобно(
А можно подсказать, какая там сейчас очередь? А то чета запутался х)

0

347

А что, кто-то куда-то спешит? Сэн-Сол-Алеха-Сев

Отредактировано Север (09.10.2017 18:31:58)

0

348

Сэнрос
Я намерен использовать свое право на поворчательство со страшной силой. Сами будто не знаете какого демона меланхолии и прокрастинации Вы призвали из оффлайнов в лице меня. Призвали - терпите. И готовьте печенья с пирожками и ухопочесательства, по  другому меня не задобрить

Отредактировано Север (09.10.2017 06:21:56)

0

349

Вечера всем!
Сэнрос, спасибо.
Но я уже анкету написала :rofl:

Отредактировано Немо (08.10.2017 17:09:32)

+1

350

Немо
Держи-ка плюсов куда достану за квенту и пункт Песни с детализацией по пойнтам урона.
Сэнрос
ВОТ! Вот об этой бабуйне я писал, когда просил систему боя!

Отредактировано Север (08.10.2017 20:47:57)

0

351

Глубоко прошу прощения за такую вялую активность - меня свалила учеба и усталость от нее. Постараюсь все же иногда заглядывать и отвечать по мере своих сил. Не теряйте меня  http://s2.uploads.ru/t/b1T28.png

0

352

Сэнрос
.до завтра затяну с постом, а то навалилось дел институтских. И можно попробую начать отыгрывать двоедушца в фб про облаву, а то появилась хорошая идея...

Acanta написал(а):

А вы смотрите игру престолов?

Меня, можно сказать, заставили смотреть. "смотри, там драконы" Когда 2 сезона только было. И... слишком уж много для меня всяких обнажёнок, не люблю это) Благо, к последним сезонам их почти нет. Не сказать, что прям в восторге, но  качественный фентези сериал - редкость. Так что это повод смотреть)

Сэнрос написал(а):

пыталась начать читать, но дальше желания не продвинулась, даже автора книг не знаю до сих пор х)

Я всё слышала "книга лучше, лучше и бла-бла. Решила проверить. Осилила где-то четыре книги и... через силу. Всё искала, что же там лучше... Книги больше на сценарий похожи, вот честно. Для какого-нибудь канала содержания 18+. На вкус и цвет, конечно. 
"

0

353

... Когда случайно открыл флуд на первой станице *стыд*

0

354

Катастрис
Почему я все время читаю твой ник как "Катарсис"?  :D

0

355

Север
Ну, слово на слуху и похоже) Но мне больше понравилось, когда прочитали как "Кастратис".

0

356

Катастрис написал(а):

Кастратис

:D  Нет! Нет нет нет, ну вот зачем ты это написала а?  :D Теперь это читается только так

0

357

Север
Хах, да я привыкла, что этот ник каверкают как хотят вот он мне и нравится Правда на ролевой впервые решила использовать.

0

358

Катастрис Бомбическое имечко! Про меня даже сам Диаваль ничего обиднее "Сервер" не придумал, а тут такой вариативный разброс!

0

359

Катастрис
У меня смутное ощущение, что имя образовано от слова "катастрофа"  :D

0

360

Север
Хах, а ещё эти милые догадки про то, от чего оно образовано. Я всегда любила, когда в голосе прочитать не могли) вроде сделал гадость - на сердце радость. Зря я его на полках не использовала до этого)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC