Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 361 страница 390 из 433

361

Катастрис
Персонаж-аттракцион у тебя. И имя крути-верти, шараду гадай, и на аве мордень явно не случайно такая  трагическая, так и хочется последним бутером заделиться, и способности перса какие-то прям совсем драконические - ярость и полымя. Главное не вальнуть тебя по старой памяти, я старый драконоборец  :D

0

362

Север
Хах, ну, у меня три любимых ника. Но этот обычно вызывает резонанс у окружающих людей)
А персонажи у меня все похожи. Я просто не смогу отыгрывать кого-то скрытного, спокойного... И т.п.
А я уже очень давно в драконах числюсь) подруга шутила как-то, что надо мне в фурри-хосты пойти "хост только для отважных рыцарей". Но мы уже на пенсии. Чу друг друга убивать? когда можно убивать других

0

363

Катастрис
Резонанс это да, у меня аж резонаторы дымят  :D  А два остальных какие? Тоже что-то эпическое? Я сопляком был, везде регился как Сародэп пока мне не прочитали задом наперед.  :D  Теперь с именами не выпендриваюсь
Я знал я знал!

Отредактировано Север (10.10.2017 12:37:09)

0

364

Север
*Истерический смех*
Нет, два других проще: Файрис и Фанфир. Хотя, со вторым тоже часто казусы случаются. например, однажды прочитали "Фатима"... Так и звали
Хах, видно рога и хвост не скроешь)

0

365

Простите, ребят, что пропала. Заболела некстати, ещё и глаза очень быстро устают, всё время спать хочу(
Сол,
Как раз-таки Шаста по идее писать должна. Но что-то мне подсказывает, что её очередь опять пропускать, ибо что-то она запропала(
Кстати, как жизнь идёт?)
Сев,
Ну просто долго мы с ним сидим, на самом деле. Хотя ночной ещё дольше стоит, пора бы мне за НПСа взяться...
А пельменями откупиться можно?)
Ооо, тогда эта бабуйня точно не для меня. Ибо я в описании там на первых бонусах завязла хд
Немо,
Дорогая моя, мы же вроде уже обсуждали внешность... Вот зачем ты меня драконишь, а? Сказала же: либо кольцо появилось с вмешательством людей, либо не должно быть и в помине. Ибо иначе по всем расчётам у тебя волчица мертва уже или очень-очень близка к этому из-за заражения крови. Оно тебе надо? Нет, я в принципе могу тебя допустить, одна идейка у меня есть, но тебе вряд ли понравится, правда.
И да, можно мне без всяких там бонусов-антибонусов описание Песни? А то я так и не поняла, чего ж ты умеешь благодаря ей. Просто под спойлер в анкету для меня спрячь, пжлста
Аканта,
Буду знать.) Отдыхай давай, не перенапрягайся.)
Катастрис,
Буду ждать)
Можно.) Тебе дать пароль от НПСа, или просто кратенькую анкету на него под спойлер спрячешь, когда от своего профиля писать будешь?
Почему-то кажется мне, что вариант с "катастрофой" не далёк от истины хд

0

366

Кататрис,
псс. Это не ты случайно в Псах Фанфир?)

0

367

Сэнрос
Я, я. Я думаю, что многие тут и там сидят.

0

368

Не моё дело, но чего ненавидеть ей свои способности? По био её очевидно сторонились не из-за песни. А хочешь пой - хочешь не пой... Явно она не из-за песни взбесилась.

0

369

Катастрис,
Ну, я знаю пока только четверых, включая тебя и меня, кто там есть :3 Других не знаю, увы
Это ты про Немо сейчас? Вообще, пояснить бы не мешало, да, но есть такой вариант: возненавидела песню, потому что из-за её ядовитого укуса и драки её начали сторониться. Логично, в общем-то. Ну, то, что из-за ядовитых клыков от неё старались держаться подальше
Как там пост мне?))

0

370

Сэнрос
Да вот сейчас отдохну малясь, поесть приготовлю и напишу.
Не, просто чего шарахаться волка с песней такой? С таким же успехом можно про все сказать. Если она использует песню против волков стаи, то гнать надо, ибо тогда это реально опасный элемент. А так... Вообще не вижу причин ненавидеть песню

0

371

Ух, сколько имён. И разные) неделька) Просто это забавно)

0

372

Сэнрос
Ух, прошу прощения, если кривой пост. Спешила, чтобы точно сегодня написать.

0

373

Катастрис,
Где-то в описании Песен я писала, почему их сторонятся. Но, впрочем, я рада, что ты истовая песенница хд Мне по должности положено понимать обе стороны, но я рада, что силой слова могу собирать сторонников "поюших иначе" х)
Ты о каких именах? *любопытство*
Ничего, получилось замечательно.) У меня даже идея на ответ брезжит =)

0

374

Сэнрос
Так про песни - да. А я говорила про конкретную песню. Вроде как... чего в ней такого? Я бы сказала, что многие песни опаснее...
А, я про количество имён у Немо. Удобно, конечно, для написания постов, но...  Как-то странно чтоль. Я понимаю, что использоваться одно-два будут, но вот пойми, как при игре обращаться)
А может быть вторая душа мишки? А то есть идея на душу похожего по характеру персонажа, который смог в более зрелом возрасте сменить излишнюю вспыльчивость и воинственность на мудрость и рассудительность. Который в определённый момент начнёт к этому подталкивать Катастрис. Думаю, может что-то интересное выйти, но чисто образно... ассоциация с чем-то могучим, зрелым...

0

375

Катастрис,
Ну, сама посуди - вспыльчивая волчица с ядовтыми клыками. Будешь общаться или предпочтёшь не дразнить и обойти?) Я так думаю, по крайней мере
Второй душой может стать кто угодно.) Но погоди, я думала, ты про другого двоедушника говорила, нпсного.
Просто для получения второй души тебе нужно дожить до квеста для нашей стаи, который пока только в моём мозгу изредка блестит.)

0

376

Катастрис,
Про имена: по ситуации.) Насколько я понимаю, напоминание о своей способности для волчицы неприятно, о своей вспыльчивости - оскорбительно. Сокращение обычно оставляют для близких. Значит, нейтральное - это Немо как раз.)

0

377

Сэнрос
Просто Немо как раз и не упоминается, вот и запуталась)
А про двоедушие я так, в планах.
Так я не про то, что шарахаются. А за что песню свою ненавидеть? Клыки же не всегда ядовитые. Другие песни опасней будут...

0

378

Катастрис,
Оно выжернено, ну хд
Если в планах, то что ты хотела отыграть в облаве?
Тогда не знаю, надо у Немо уточнять.))

0

379

Сэнрос
Да уже поняла, оставлю эту затею с облавой. Хотя там хорошо бы было. Но будут ещё возможности)

0

380

Катастрис,
Возможности будут обязательно!)
А вообще, как у тебя дела?)

0

381

Сэнрос
Как могут быть дела у человека, который встал в пять ради первой пары) ещё двееее осталось. Твои?

0

382

я, как всегда, поздновато %)
Судя по всему, я и дальше буду появляться несколько раз в месяц. Если где-то очередь подошла моя или вдруг для чего-то нужен персонаж - смело пинайте в личку.
Всем новеньким пламенный привет!  ^^

Север написал(а):

А что, кто-то куда-то спешит? Сэн-Сол-Алеха-Сев

Да не то что бы спешит, просто опыт показывает, что чем дольше висит квест, тем меньше вероятность того, что он завершится хд А сторонний квест не закрыть ну как-то даже обидно
За очередь спасибо)

Сэнрос написал(а):

Как раз-таки Шаста по идее писать должна. Но что-то мне подсказывает, что её очередь опять пропускать, ибо что-то она запропала(

Давно она не появлялась :с Мне кажется, если будем ждать, это затянется(

Сэнрос написал(а):

Кстати, как жизнь идёт?)

Замечательно) Мне в универе гораздо комфортнее, чем в школе. Даже высшая математика и химия меня не так удручают хд Правда, как видишь, на форум не успеваю заходить, но, скорее, не из-за плотного графика, а из-за совершенной неспособности планировать время и эффективно справляться с задачами хд
Не могу точно сказать, как скоро зайду в следующий раз, но спрошу на всякий - ты как? Как учеба? Че там с работой? :0

0

383

Хэй, я жива! Хотя учеба всеми силами старается это исправить
Постараюсь больше надолго не пропадать
Высокую активность написания постов не обещаю, но долги отдавать буду
Так, что у меня с долгами?
Что я пропустила?
Я вижу у нас значительное пополнение? :flag:
Привет новичкам и старичкам)
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А флуд так и не убили... Непорядок!

0

384

Сол,
Хорошо, буду пинать в личку, как должен будешь.)
Катастрис, Сол,
Дела у меня так себе. В последнее время это норма :о Работать не прёт, а искать-таки надо, а то уже мама грозится на улицу выгнать за "сидение на шее бабушки". Надо писать билеты, контрольную хотя бы одну начать писать, а я не могу себя заставить сесть за учебники. Даже посты щас вяловато сочиняются, мне перестаёт нравится то, что я пишу( Только и делаю, что читаю и смотрю телик. А ещё хвораю, да
Одно расстройство *вздохнула*
Трис,
Кстаааати, ты ж можешь записаться в ночной квест и раскачать одну ветку в нём.)
Шаста,
Ой, я уж не ожидала, что ты появишься, но очень рада тебя видеть.) Как дела, кстати?)
С тебя пост в речной, пост в ночной на Мосту, и, помнится, за Эда Солу в Малом лесу
Помогай убивать флуд! Неси чушь хд

0

385

Сэнрос
Уж думала я вас бросила?
Куда первее пост писать?  один у меня так и лежит не дописанный
Несу несу
http://s9.uploads.ru/t/MnKTi.jpg

0

386

Сэнрос
Дела нормально, но учеба съедает все время

0

387

Шаста,
Нет, но подозрения в том, что мне придётся за тебя писать, были.)
Лучше на Торговую площадь сначала. Так логичней будет переход на Мост, да и дата там древняя.)
Пхахаха)) А что в этой чуши больше, интересно: юмора или вымысла?))

0

388

Сэнрос
Торговая площадь,  ясно,  будет сделано
Хороший вопрос.
...
А теперь следующей вопрос
...
Чего вам больше хочется юмора или вымысла?

0

389

Шаста,
Жду тогда.)
Юмора мне не хватает, юмора х)

0

390

Шаста,
Ох, прости, я малость напутала: ты же после Малины пишешь, а я забыла чёт :о
Так что, пока ты ждешь свою очередь там, пиши в речной. Уж там-то ты точно пост должна, раз пропустила

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC