Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 391 страница 420 из 433

391

Сэнрос
Как здоровье, малыш?

0

392

Сев,
Вроде получше немного. По крайней мере, шевелюсь одноозначно шустрее.) Ну и ещё меня снова командировали клеить обои... ненавижу обойный клей, грр
А ты как, солнышко?)

0

393

ого, что я пропустила, что вы уже такие прозвища друг другу даете?
Север
Зачетное описание темы фб, респект тебе.

Отредактировано Acanta (12.10.2017 23:03:16)

0

394

Сэнрос
Оу, это ж какими нелюдями надо быть, чтоб Ваши шевеления выздоровления направить в сторону поклейки обоев? Попровляйтесь. Я сыт, здоров и весел, направление строго на позитив.
Acanta
Ничего особенного, всего лишь несколько трогательных лс, в результате которых я внезапно стал солнышком. Видимо от меня у кого-то что-то адски подгорает  :D

0

395

Аканта,
А по-моему, всё было предопределено ещё тогда, когда мне нарисовали мой портрет в колпаке и презентовали стихи хд
Сева,
И не говори. Нелюди нехорошие( Я весь день пыталась написать пост тебе и Аканте, но он не пошёл из-за этих обоев. гррр
Спасибо за заботу.)
О, это радует.) Так как насчёт пельмешек в честь третьего месяца твоего пребывания у нас?)
Не подгорает, а греет. Что ты путаешь постоянно, ну? х) Я то ещё ворчливое, настойчивое и теплолюбивое существо, яжиговорила хд

0

396

Север
Сэнрос
Хех,  похоже я многое пропустила)
У меня предстоит двух часовая тряска в электричке,  и я намереваюсь провести это время  с ползой
Не когда бы не подумала, что в подозрительном ларечке на вогзале может быть такой вкусный кофе

0

397

Сэнрос
Ох, с юмором я тоже особо не на ты...
Но может быть вам рассказать о переключениях, что произошли со мной, пока я отсутствовала? У меня накопилось много комичных ситуаций
Например, у себя в вузе я видела настоящих мексиканцев или китайцев

0

398

Шаста,
Да не, ты просто не обращала внимания, только и всего х)
Жизнь полна нежиданностей *процитировала саму себя, пхаха)*
*развесила длиииииииииные уши* рассказывай, я внимаю хд

0

399

Всех с пятницей 13-е
А я в загул, надо проведать своих похмельных чертей

0

400

Ужас-ужас-ужас http://s3.uploads.ru/t/4lyod.png
Я пост с телефона скинула на общую курсовую почту
Это ужас!
Этот жуткий не вычесанный текст попал на всеобщее обозрение! Аааа...
Там такая жуть написана, с ошибками, с жуткой не поправленой логикой!
И кто-то с курса это уже увидел!  http://s3.uploads.ru/ybL80.gif
http://s3.uploads.ru/q9JVe.gif Уже в бесед пошло обсуждение, про непонятное письмо на почте...
Ужас-ужас

0

401

Пост написан но не вычитан, вычитку и сдачу откладываю на завтра, я все еще в шоке, от того что натворила...

0

402

Сева,
Только не до белочки развлекайся, ладно?) Ты нам живой нужен и относительно соображающий.) Не перегрейся, солнышко :3
Шаста,
Ну ты даёшь! *ржёт как ненормальная* Как так можно было перепутать?) хд

0

403

Сэнрос
Оно случайно.У меня на телефоне схоронено две почты личная и общекурсовая. Я просто не посмотрела какая почта у меня была включена. И еще минут пять ждала пока это придет на мою почту, а только потом заметила новое сообщение на общей. В беседе до сих пор продолжают недоумевать, что это было, и кто это сделал. Меня продолжает подтрясывать...

0

404

Только не говорите, что опять хостинг слетел...
Добавлено спустя 16 часов 9 минут 24 секунды:
А нет, все в порядке
Я уж было  испугалась

0

405

Всем дня! http://s3.uploads.ru/l5Sze.gif

0

406

Немо
День добрый)

0

407

Шаста
http://s3.uploads.ru/eWdhH.gif

0

408

Немо
Как выходные проходят?

0

409

Шаста
Отлично!
А твои?

0

410

Шастушка,
Ты обещала пост вычитать и выложить) *настойчиво*

Всем ночера.
Меня снова упохали клеить обои. Но это в последний раз.
Завтра, а точнее, уже сегодня, переезд в отремонтированную квартиру. Подъём в 6 *лапаморда* предчувствую, что вечером буду без задних ног, так что...
Я, быть может, и появлюсь, но особо на посты лучше не рассчитывать(
Вооот.
А теперь всем спокойных снов.) *завалилась спать*

0

411

Немо
Первая половина моих выходных была потрачена в разъездах, а вторая под неумолимым нажимом матанализа, микроэкономики, психологии и английским. Весело в общем.
Сэнрос
Помню - помню
Но на каждый мой план, у родителей десять своих
Я лишь немного успела поправить речной пост
Зато, пока я ехала в электричке, я накатала (какая игра слов!) пост за Эда в малый лес. Он не большой но он есть)
Омрачает это все тот факт,  что выложить это я смогу только после вторника, если на меня опять не свалится какое-нибудь приключение.
До вторника я буду занята аттестационной работой по психологии.
По этой же причине я не смогу рассказать свои институтские байки, 
потому что они как оказывается тоже требуют вычитки
Что ж, завтра для меня предстоит весёлый день с контрольной по матанализу и опросу по микроэкономике.
А теперь, я объяснилась,  и могу со спокойной душой идти спать, да не приснятся мне в эту ночь приделы и функции
Всем сладких снов без математики)

0

412

Шаста,
Тогда я с нетерпением жду завтра.) И пойду Малинку тормошить...

0

413

Нет, в упор не понимаю, почему в стае должны избегать Немо из-за песни? То есть в стае, которая была создана из-за таких, все резко начинают ещё одного песенника избегать?

0

414

Катастрис,
Напиши ей в ЛС и спроси, ну.) Пока проверка еще идет

0

415

Так, я дома, сейчас займусь постами

0

416

Сэнрос
Я боюсь на прямую спрашивать) Всегда за какую-то агрессию от меня воспринимают... Хотя её нет(

0

417

Первый готов
Пусть он  маленький, зато он есть

+1

418

Катастрис,
Это не агрессия, а вполне логичный вопрос, только и всего.) Надо только помягче начать, к примеру: "слушай, я тут читала твою анкету, и мне кое-что непонятно. Не развеешь мои сомнения?.." Ну или как-то так.)
Шаста,
Отлично, жду.)

0

419

Вечера всем!  http://s3.uploads.ru/pNtqg.gif

0

420

Немо
Хай)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC