Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 421 страница 450 из 506

421

Второй готов.
Он большой и грубый, но боюсь если бы я попыталась переписать все более аккуратным языком, на это потребовалась бы еще неделя, и не факт, что вышло бы что-то путное, так что пускай лучше будет так. Дальше будет лучше, надеюсь

0

422

Немо,
Вечера.)
Вишь, тут у госпожи воеводы резонный вопрос всё покоя не даёт. Не ответишь, случайно?)

0

423

И вот первая, обещанная институтская байка.
Некоторое время я думала, стоит ли ее вообще выкладывать. Ведь именно она несколькими днями ранее засветилась на обще курсовой почте. Но в итоге я приняла решение. Так что, если здесь вдруг есть кто-то с моего курса и этот кто-то застал мое фиаско на почте, привет тебе товарищ)

Собственно сама история

Для начала думаю стоит продолжить историю с мексиканцами. Как я узнала, что это мексиканцы? За несколько дней до этого я видела объявление для старших курсов о конференции с мексиканскими представителями.
Правда увидела я их немного не в обычных обстоятельствах. Вы же ещё помните, о моих проблемах со справкой. Так вот, я ее еще так и не сделала, в связи с чем благополучно (а может и не очень) продолжаю прогуливать физкультуру.
И вот значит сижу я в холе одна одинёшенька все на парах или физкультуре, а я сижу, ем, в телефон поглядываю. И тут заходит группа людей китайской внешности (поэтому я и решила, что это китайцы), говорят на непонятном языке (может быть это был английский с акцентом, я не особо поняла, какой вообще в Мексике язык?), смотрю к ним подходят старшие преподаватели, один из них говорит по телефону: "Мол, гости на конференцию приехали куда им идти?". А я тихонько сижу, ем свой круассан слежу за этим представлением, но, чтобы в открытую не пялится, делаю вид, что сижу в телефоне. Смотрю, а на меня преподаватели как-то не одобрительно косятся. Ну, конечно, я же сижу здесь, прогуливаю, ем.  Вообще всем своим присутствием порчу престиж вуза. Благо, я отделаться лишь парой косых взглядов от преподавателей. Мексиканцам на меня вообще фиолетово было, они что-то активно обсуждали на своём языке (может быть меня?). В общем вся история закончилась тем, что гостей увели в другой корпус, а я осталась доедать свой круассан.
В общем так.
А вообще в Москве много иностранцев, в метро часто встречаются экскурсионные группы из Китая, реже из Японии, и хотя бы раз в неделю, да услышишь английскую речь.

0

424

Фух, все.
Я благополучно переправила всю свою писанину с телефона на компьютер а за тем и сюда.
Сэнрос
У меня остался только долг на мосту?

0

425

Шаста,
Я в этом уверена.) Твои посты всё лучше и интересней, между прочим, хвалю.))
Везёт тебе на байки и интересности, я смотрю.) Группа-то потом косо не смотрела за проогул?) А преподы не мстили тишком?)) Иногда случаются такие истории
Ага. На торговой площади и на мосту. В принципе, если тебя не смущает разница во времени, можешь уже сейчас писать на мост. Собственно, на торговй площади, кроме ухода собак оттуда, ничего интересного не произошлоо, так что напортачить не бойся.)

0

426

Сэнрос написал(а):

Я в этом уверена.) Твои посты всё лучше и интересней, между прочим, хвалю.))

:blush:

Сэнрос написал(а):

Везёт тебе на байки и интересности, я смотрю.)

Ага, ни дня без приключения)

Сэнрос написал(а):

Группа-то потом косо не смотрела за проогул?)

Пф, да я уже второй месяц прогуливаю. Мне кажется им все равно. Единственное чего я боюсь это отработки.
Дело еще в том что на физкультуре мы делимся не на учебные группы, а если можно так сказать на группы видам спора.

Сэнрос написал(а):

А преподы не мстили тишком?)) Иногда случаются такие истории

Пока не сталкивалась

Сэнрос написал(а):

Ага. На торговой площади и на мосту. В принципе, если тебя не смущает разница во времени, можешь уже сейчас писать на мост. Собственно, на торговй площади, кроме ухода собак оттуда, ничего интересного не произошлоо, так что напортачить не бойся.)

А я не могу поправить свой последний пост на площади так, что бы он был выводящим из локации?

0

427

Шаста,
В принципе, дело твоё.) Если тебе нормально, то я вообще молчу.)
Так, где там вторая байка?)

0

428

Сэнрос
Да это ж не мой выбор
Справку которую я делала перед началом сентября забраковала медсестра в институте, а сейчас я в другом городе и не могу ее переделать. А без справки заниматься не разрешают
Вторая байка появится скорее всего к выходным, как и пост на мосту
На меня тут внезапно свалился доклад о фаваритах Екатерины

Шаста написал(а):

А я не могу поправить свой последний пост на площади так, что бы он был выводящим из локации?

0

429

Сэнрос
Я чем мягче пытаюсь спросить, тем меня больше шарахаются... Видно напоминаю тогда ласкового мясника перед убоем...

0

430

Катастрис,
Ну шо ты тут ужастики рассказываешь, ну.) Иди лучше в семейной темке Сева ответь, а то вы так и не определились с исходными данными в отыгрыше, как я посмотрю
Шаста,
Могёшь. Прсто я по себе сужу - мне было бы так не совсем удобно.)
Ууу... А какой вариант решения предлагают, раз не дают учиться?
Окееей.)

0

431

Ура, я его написала!.. Правда, на мне еще три поста. Дурдом \о/

0

432

Сэнрос написал(а):

Ну шо ты тут ужастики рассказываешь, ну.) Иди лучше в семейной темке Сева ответь, а то вы так и не определились с исходными данными в отыгрыше, как я посмотрю

Ой, так я думаю. Забыла написать, но я просто думаю... Видно, что очень туго думаю...

0

433

Катастрис,
хд
А мне чёт стрёмно за свой милипуську-пост стало, который я вчера написала... во дела х)
Как у тебя дела, кстати? Как жизнь?)

0

434

Сэнрос
Чудесный пост, ни убавить, ни прибавить. А воду лить только для объема это простите идиотизм. Мож поэтому у нас такая неспешная динамика игры, что все стремятся помяснее посты строчить и на третьей отписке сдуваются

0

435

Сева,
Фыр-фыр, ты меня успокоил.)
Не, отписка такая, ибо щас разгар учебного года. Кто не работает (или, как я, искусно филонит хд ну почти), тот вынужден сидеть за учебниками  и сейчас сдавать всякие контрольные и зачёты. В первую неделю ноября появятся, я думаю.)
Я всё думаю над тем, что из-за твоего ступора в реале у нас не движутся мини-квесты... Айда со мной 7 мая в нейтральные территории? Пойдём выумывать план по устранению некоторых штатских, что участили нападения на моих близких...)

0

436

Всем вечера!  :mybb:  http://s3.uploads.ru/eWdhH.gif

0

437

Сэнрос
Как этот учебный угар от меня далек.  Я учусь удаленно, курю бамбук, плюю в окошко и считаю дни до каникул вообще без напряга  :D гнусная турецкая морда
Не я пас, я пока текущее не отыграю, новое создавать не буду. А то так всё и останется висеть недоигранное. У меня перс все еще в состоянии своего формирования, я пока два отыгрыша не пройду, не определюсь будет ли Север пробиваться в альфачи, чтобы бабье царство разбавить, или окончательно уйдет гаммить вплоть до услужливого пса. Я за линейность, а скакать по флэшам у меня мозги небекрень поедут

0

438

Немо
Днища. А мне так нравился твой прежний ав

0

439

Север написал(а):

Чудесный пост, ни убавить, ни прибавить. А воду лить только для объема это простите идиотизм. Мож поэтому у нас такая неспешная динамика игры, что все стремятся помяснее посты строчить и на третьей отписке сдуваются

Не любила никогда большие посты. Ибо всегда за активную игру. Меня редко пропирает на что-то объёмное без очевидной воды. Но по некоторым направлениям иногда мозги начисто отрубает. Строчку выдавить не можешь. А это всё-таки не пост...

Сэнрос написал(а):

Как у тебя дела, кстати? Как жизнь?)

Передышка перед завалом) Как бы на след недели не умереть)
Как обои?

0

440

У Сен какие-то неполадки с отправкой сообщений

0

441

Тын

0

442

Вот чёрт

0

443

А я уж обрадовалась

0

444

Думала, что неполадки закончились

0

445

Ага, щазз! Индюк тоже думал...

0

446

Короче, кажись, мне форум разрешает отправить соо только не более двух строк

0

447

Так что снова пойду на хитрость и попрошу Шасту мне соо отредактировать

0

448

Иначе не получится, видно. Я ж вседа много пишу х)

0

449

О, уры, эта неполадка прошла!
Шаст,
Спасибо за предупреждение о моих неполадках. И прости, что тебя подрядила выполнять мою работу х)
.
Сева,
Ты наглая турецкая морда, вот ты кто!) *необидно хихикает* Кстати, а что, у вас там нет похолодания в связи с осенью?
Ну прост я думала, ты скучаешь тут, пока своей очереди ждёшь... нет?
Катастрис,
Эээ, не помирай, я только-только воеводу нашла! хд Кстати, ты чего в квесты не записываешься? Шпиён?)) *подозрительно*
Слава богу, закончились)) Теперь всё, если только вещи какие помочь перетащить, и то это уже не на целый день... Так что ремонт завершён, переезд завершается, а я свободна! х)

0

450

Сэнрос
Я готова

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC