Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 451 страница 480 из 506

451

Шаста,
Пасяба) Ты настоящий друг!)

0

452

А я пойду в игры, шоль. Там ведь много писать не надо...

0

453

Кстати, ребят,  не забывайте заглядывать в тему очерёдности (="Актуально!")

0

454

Всем дня!  :mybb:

0

455

Немо,
Дня)
Ещё парочка нюансов - и ты принята х)

0

456

Сэнрос написал(а):

Эээ, не помирай, я только-только воеводу нашла! хд Кстати, ты чего в квесты не записываешься? Шпиён?)) *подозрительно*

Я их изучала, изучала. Вникнуть всё не могу. В одном квесте я точно нужна, как поняла, но мне тогда нужен краткий обзор)

0

457

Катастрис,
Эм, если есть вопросы - задавай, отвечу.)

0

458

Ребяты, прошу вас мне помочь!

0

459

Пробегитесь, пжлста, по нашим темкам у партнёров и оставьте нашу рекламку о квесте. А то я смотрю, мы её так и не оставили у них ещё

0

460

И просто, кому не сложно, оставьте хотя бы листовки четыре с нашей любой акционной рекламой. Надо оживить нашу тему рекламы

0

461

В общаге пропал интернет, все что я могу это вылавливать вай-фай в метро, который тоже не всегда работает

0

462

Чёрт, ребят, ну вы чего, а? Меня всего два дня не было...

0

463

Сэнрос
Ну, мы держимся. Есть повод поплотнее расположить хвостатые попы и греться...

0

464

у меня такой завал, нет сил что-то делать, но, думаю, хватит, чтобы отписаться в фб за аканту.
даже если сева ушел, игру нужно продолжать. крепитесь, ребятки, зима близко.

0

465

Ханди,
Ты прочёл мои мысли.)
Жду твоих постов.

Кстати.
Трис, Ханди,
Ребят, вы в курсе, что в локации Подножие Скалы Ветров вы можете писать посты прямо сейчас? Благо, должности вам позволяют и дальше двигать сюжет.
.
Пост в речной постараюсь родить до вторника. Пожелайте мне удачи, а то чёт у меня с постами в последнее время хреново... Настроение писать куда-то не туда выливается...

0

466

Всем утра/дня!

0

467

Немо,
Дня.)
Как жизнь проходит?)

0

468

... Ну так что вы там говорите? Брат у меня нарисовался?..
*Зевает*

0

469

Опа, а у меня у меня должок образовался, будет чем заняться в электричке
Пост на мосту написан, постараюсь сегодня выложить
А еще в общежитие вернулся интернет
.
Приветствую все, с кем еще не здоровалась)

0

470

Диаваль
нарисовался, значит.

0

471

Сэнрос
честно, этот универ меня убивает. Я зашла и прочитала название стаи как "Страстных песен", во дела.

Отредактировано Алехандро (01.11.2017 01:23:43)

0

472

Алехандро, я, конечно, понимаю, что где-то в глубинах сюжета мы априори знакомы, но... Рад встрече, милейший.

0

473

Ди, Ханди,
Ура, мы наконец-то собрались вместе! *побёгла обниматься*
Ди,
Кстате. Ты ж у меня где в квесте обретаешься-то?.. *задумчиво* Или ты, окромя сюжетных, ещё нигде не отмечался?
Ханди,
Совсем там кто-то заработался хд
Ты уж отдыхай почаще, шо ли.) Кстати, темку очерёдности проверяла?)
Шаста,
О, отлично! Я прям свечусь от того, что игра и без меня вполне спокойненько двигается...)
Как там твои байки поживают?)

0

474

Сэнрос написал(а):

Ди, Ханди,
Ура, мы наконец-то собрались вместе! *побёгла обниматься*

Можно праздновать Рождество с индейкой в тесном семейном кругу.

И бить морды твоим женихам ^,,^

Сэнрос написал(а):

Кстате. Ты ж у меня где в квесте обретаешься-то?.. *задумчиво* Или ты, окромя сюжетных, ещё нигде не отмечался?

Это который?.. Наверное, я пока только в сюжетках и засветился. По крайней мере, иных отыгрышей не помню...

0

475

Сэнрос написал(а):

Я прям свечусь от того, что игра и без меня вполне спокойненько двигается...)

А ведь этот пост я планировала выложить в выходные, но активность Солума и Диаваля подтолкнули меня отложить психологию на потом, и все таки разобраться с постом) эх, зато сегодня мне всю ночь придется дописывать психологию...
.
Байки... Чтобы такого рассказать...
Чтож...)
В Москве очень популярным видом транспорта является самокат. Таким средством передвижения пользуются люди всех возрастов. А что, очень универсальный транспорт, более легкий в эксплуатации чем скейтборд и менее громоздкий, чем велосипед. Раз мне довелось видеть дедушку на самокате, достаточно часто вижу женщин, конечно очень много молодежи. Так вот. Чаще всего я вижу людей с самокатами именно в метро (там я провожу большую часть своей внеобщажной и внеинститутской жизни). Мне сразу бросилось в глаза то, что люди уверенно разъезжают на самокате по переходам подземки. И ладно бы это было в малолюдное время, но нет, им нужно ехать на самокате в активные утренние и вечерние часы. Меня сразу же настиг вопрос, как самокаты не сталкиваются с прохожими? Я достаточно неуклюжа, и достаточно часто сталкиваюсь с людьми, даже если иду на своих двоих и стараюсь озираться по сторонам (думаю, что такие инциденты происходят потому что люди, меня просто не замечают). И я думала, что будет если встретятся такой человек, который ничего вокруг не замечает, и самокат. Ответа я на этот вопрос так и не узнала. Зато на себе испытала каково это, когда в тебя неожиданно врезается самокат. Вот так.
К чему был верхний монолог? Сегодня я столкнулась, в прямом и переносном смысле этого слова, с самокатом. В меня просто въехали, и также просто (и быстро) поехали дальше.
Вот так, даже не знаю, что еще сказать... История вроде получилась не особо интересная... Но удалять все же жалко, и что-то рассказать надо.
Могу добавить только, хорошо я не взяла с собой кофе. Сегодня на меня все весь день пытались пролить мой кофе. То есть правда, пока я добралась до своего обычного места для кофепития (в другом корпусе от кафетерия), меня трижды толкнули с утра, и трижды в обед. Причем в обычные дни такого не происходит.
Как то так... Похоже от этого "занимательного" факта моя история интересней не стала. Хотела написать маленькую быструю историю, но получилось то, что получилось.
.
А теперь... *барабанная дробь* ...вопросы для активации флуда, все желающие могут поддержать разговор)
А вы часто сталкиваетесь с людьми?
Наезжал ли на вас когда нибудь самокат или что-то подобное?
И случалось ли вам проливать на себя кофе или другой напиток?

0

476

Диаваль
джень добри.

Сэнрос
да, у меня тут период модулей по всем предметам, пытаюсь не вылететь х)
смотрела-смотрела, надо себя пересилить и написать хоть один пост)

Шаста
мне теперь тоже захотелось иметь самокат после твоей истории.

Шаста написал(а):

А вы часто сталкиваетесь с людьми?

очень часто в метро. Там постоянно кто-то кого-то да невзначай толкнет или заденет или не совсем невзначай хехе Особенно, когда люди медленно ходят, меня прям злость берет почему-то хожу дедовскими шагами по 100 метров, быстро и в спешке Зато меня ежедневно хотят убить титанического веса двери метро (когда на станцию заходишь, которые еще толкать нужно). Единственный плюс в них - можно накачать себе бицепсы х')

Шаста написал(а):

Наезжал ли на вас когда нибудь самокат или что-то подобное?

когда-то наезжали велосипедом, но это было достаточно давно, чтобы не помнить никаких деталей. а так, к счастью, магнитом для средств передвижения не работаю.

Шаста написал(а):

И случалось ли вам проливать на себя кофе или другой напиток?

Очень часто проливаю на себя что-то, сидя за компьютером. Держу бутылку в большинстве случаев открытой, она стоит на столе, моя рука грациозно в слоумо опрокидывает ее на меня. Иногда это просто вода, иногда это йогурт, а бывает и термос с горячим чаем - не знаешь как тебе повезет в следующий раз, игра в рулетку, короче говоря.

0

477

Сэнрос написал(а):

Кстати, темку очерёдности проверяла?)

я выдавила пост. это будто когда тебе не хватает сметаны для пельменей, но ты пытаешься ее оттуда достать.

0

478

Ди,
Будем моё др вместе отмечать, во!))
Про квест я второй внесюжетный имела в виду... А хочешь участвовать-то?
Шаста,
Нда, планы имеют неприятную особенность расстраиваться..)
Если под "сталкиваться с людьми" подходят битвы за свою личную жизнь и свободу - то да, часто. Иногда целый день на нервы действуют своими нравоучениями...
Нет, меня ни разу не сбили с самоката.) Вообще не помню, чтоб меня что-то сбивало с ног... Обычно я сама сбиваюсь.)
Я часто проливаю на себя простую воду, когда хочу быстро напиться. Хочу очень пить - вот и мучаюсь потом)
Ханди,
Ох уж этот перекусон перед компом!))
Аканта,
Сметану из пельменей выдавить пытаешься? Ну ты моооонстр хд
Спасибо за пост! Может, хоть щас меня попрёт... Хотя, учитывая, что у меня творится в последние месяцы, если что и будет, то не особо весёлое...

0

479

Сэнрос
да, с таким завалом на учебе и по дому, сил хватает максимум строк на 10-15. да и такого, сравнимого со скудненькой капелькой сметанки. на один пельмень даже не хватит)

0

480

Ханди,
Аналогичное количество сметаны у меня сейчас х)
Как жизнь, кстати? Есть какие-либо планы на послезавтра?) (напоминаю для забывчивых - 4 ноября вроде как праздник))

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC