Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 481 страница 506 из 506

481

Ханди,
Я тут вспомнила... Мы с Трис тебя ещё в Следах на снегу ждём. Ну просто. Напоминаю =)
.
Как у кого вечер проходит?)
Меня вот младшая достаёт хд

0

482

Сэнрос
праздник? а какой?
да-да, я помню)

0

483

Сэн, таки о каком квесте ты говорила? С донесением который?..

0

484

*то чувство, когда, чтобы верно ответить, надо залезть на предыдущую страницу хд*

0

485

Аканта,
Вродь как день народного единства.)
Ди,
Про квест я второй внесюжетный имела в виду... Ибо он самый активный пока
А в квесте с донесением ты участвуешь априори, ибо пока один шпиён у нас активный, и это ты))

0

486

Доброго дня, ребятушки)
Я ненадолго, буквально на пару минут и с просьбой: кому не сложно, уменьшите авки наших "сильных мира сего" до 60*60 пикселей, хочу мини-рекламку в тему для гостей забабахать, и Страннику в поле личное. Заранее спасибо)

0

487

Сэнрос

тыц

http://se.uploads.ru/t/Ldi3B.png
http://s1.uploads.ru/t/ychrE.png
http://s8.uploads.ru/t/qVHeO.png
http://sf.uploads.ru/t/Pr6Id.png
http://s6.uploads.ru/t/DxQLJ.png

0

488

Сэнрос написал(а):

Про квест я второй внесюжетный имела в виду... Ибо он самый активный пока

...Потерялася я...

0

489

Псс... А никто фб не хочет?..

0

490

Диаваль
Я ничего не имею против, ибо в реале всё никак не могу вникнуть, куда там перса воткнуть каждый раз принимаюсь за этот вопрос вечером, а бошка не варит Какие есть идеи? Ибо пока сложно что-то придумать, ибо сначала надо с отношениями между персами определиться.

0

491

То чувство, когда у тебя др, а в этот день ушёл из жизни твой кумир...
Минута молчания в честь дяди Миши (Задорнова) ._о_.
.
Диаваль,
Квест "на ночь глядя", ну.) Или ты не об этом?
Катастрис,
Если чо - в реале от тебя нужен пост в Подножие Скалы Ветров. Ты ж типо воевода, а там у меня за воеводой пара волков отправилась...
Аканта,
Кстате, охотница, тебе туда же надоть

0

492

Сэнрос
но-но-но веведь... мне нужно объяснение. Почему Аканта туда пошла, зачем и с кем?

0

493

Сэнрос написал(а):

Катастрис,
Если чо - в реале от тебя нужен пост в Подножие Скалы Ветров. Ты ж типо воевода, а там у меня за воеводой пара волков отправилась...

Постараюсь вникнуть, с колоками разберусь и вникну, обещаю. Это не выглядит проблемой, но у меня чего-то туго...

0

494

Сэнрос написал(а):

То чувство, когда у тебя др, а в этот день ушёл из жизни твой кумир...
Минута молчания в честь дяди Миши (Задорнова) ._о_.

Аналогично... Это единственный человек "из телевизора", по чей смерти я буду сожалеть всю свою жизнь...

Он сделал мое детство и все, что было после.
Более того, он был еще и лингвист. Несколько сомнительный с научной точки зрения, то с исследовательской - просто потрясающий...

Катастрис написал(а):

Я ничего не имею против, ибо в реале всё никак не могу вникнуть, куда там перса воткнуть каждый раз принимаюсь за этот вопрос вечером, а бошка не варит Какие есть идеи? Ибо пока сложно что-то придумать, ибо сначала надо с отношениями между персами определиться.

Учитывая характер Катастрис и ее габариты, несколько превосходящие размеры Диаваля, мне больше всего представляется легкая неприязнь. Хотя можно устроить и дружбу - такую очень колкую, когда постоянно хочется помериться силами, посмеяться, поиронизировать. Тем более, что Вальд шпион - то есть разительно отличается от воинского ремесла. Вроде как тот, кто никогда не вступает в прямой бой - почти позорище, черт подери Х)

Сэнрос написал(а):

Диаваль,
Квест "на ночь глядя", ну.) Или ты не об этом?

А, ну значит я верно понял.
Только факт остается фактом - потералася я... Мы там вроде где-то в лесу бежали, разделиться собирались, если уже не разделились. Но что - я уже не в курсе.

0

495

Сэнрос, последние волчьи посты в квесте - в Большом лесу. И этот пост мой. По идее там должен писать ГМ (То бишь я)... Однако на площади собаки черт знает когда сдвинутся с места, а описывать кругаля по лесу - это бессмысленно. И что нам делать тогда?

0

496

Хеееей, есть тут кто-нибудь?

0

497

Диаваль написал(а):

Учитывая характер Катастрис и ее габариты, несколько превосходящие размеры Диаваля, мне больше всего представляется легкая неприязнь. Хотя можно устроить и дружбу - такую очень колкую, когда постоянно хочется помериться силами, посмеяться, поиронизировать. Тем более, что Вальд шпион - то есть разительно отличается от воинского ремесла. Вроде как тот, кто никогда не вступает в прямой бой - почти позорище, черт подери Х)

Ну, в Стальных Клыках у них точно дружеских отношений не могло завязаться. Да и потом Катастрис сразу за Сэн ушла. А вот потом... Катастрис привыкла всем давать второй шанс, может негатив тогда со стороны Диаваля, которому не нравится напористость самки. А там как пойдёт?

0

498

Диаваль
Есть-есть

0

499

Всем вечера! http://s3.uploads.ru/pNtqg.gif

0

500

Немо
Привет-привет)

Алехандро написал(а):

мне теперь тоже захотелось иметь самокат после твоей истории.

Эх, я тоже так думаю, когда вижу людей с самокатом, правда сезон уже прошёл...

Алехандро написал(а):

очень часто в метро. Там постоянно кто-то кого-то да невзначай толкнет или заденет или не совсем невзначай хехе Особенно, когда люди медленно ходят, меня прям злость берет почему-то хожу дедовскими шагами по 100 метров, быстро и в спешке Зато меня ежедневно хотят убить титанического веса двери метро (когда на станцию заходишь, которые еще толкать нужно). Единственный плюс в них - можно накачать себе бицепсы х')

А я наоборот тихо ход, даже если опаздываю, обычно не спишу в качестве исключения, когда хочу взять кофе и одновременно с этим попасть на более ранению электричку
К дверям в метро, как ни странно  отношусь весьма лояльно, хотя они действительно весьма пугающие. А вот переход через турникеты для меня достаточно нервное дело. Каждый раз боюсь, что система даст сбой и меня зажмут эти дверки

Сэнрос написал(а):

Обычно я сама сбиваюсь.)

Жиза
.
А Шасте нужно готовиться к завтрашней контрольной по матану, выступлению по культурологии и ин язу, а она в это время сидит во флуде и отвечает на сообщение месячной давности лучше бы пост написала

0

501

Не могу понять, вы живы али как? :0

0

502

Шаста написал(а):

К дверям в метро, как ни странно  отношусь весьма лояльно, хотя они действительно весьма пугающие. А вот переход через турникеты для меня достаточно нервное дело. Каждый раз боюсь, что система даст сбой и меня зажмут эти дверки

Хах, тоже их боюсь, ибо один раз система сбой дала и прижала...

Шаста написал(а):

А Шасте нужно готовиться к завтрашней контрольной по матану, выступлению по культурологии и ин язу, а она в это время сидит во флуде и отвечает на сообщение месячной давности лучше бы пост написала

Сколько к матану не готовься всё равно не напишешь *депрессия*

Солум написал(а):

Не могу понять, вы живы али как? :0

Живы, ну... образно. Реально - нет, ибо конец недели, силы тю-тю

0

503

Солум
Вроде дышим,
*Здесь должна быть шутка про зимнюю спячку*
Пост в Малом лесу будет в выходные, точно

Катастрис написал(а):

Хах, тоже их боюсь, ибо один раз система сбой дала и прижала...

Меня как-то зажало на выходе. Я сделала вывод, что нужно дождаться пока дверки закроются, а потом идти. Но попала в момент, когда выходило много людей. На меня накричали, что я стою. Теперь я не жду когда дверки закроются, но всегда содрогаюсь проходя через них.

Катастрис написал(а):

Сколько к матану не готовься всё равно не напишешь *депрессия*

По мне линал страшнее, хотя на нем можно списывать, а на матане нет (но кажется я придумала стратегию, как это обойти)

0

504

Шаста написал(а):

По мне линал страшнее, хотя на нем можно списывать, а на матане нет (но кажется я придумала стратегию, как это обойти)

Ни на первом, ни на втором, списывание, как правило, не помогает. Хотя, алгебру, если честно, люблю. Вот теорию тяжко учу, ибо лень, а вот с практикой всё норм.

0

505

Что? Как выходные уже закончились? А они вообще начинались?
Катастрис
Дя,  списать у меня не получилось...  Сама что-то наделала, но скорее всего меня все равно ждёт переписывание
А у нас преподаватель по линалу умника,  смотрит фильм, пока мы пишем контрольную

0

506

Шаста
У нас тактично выходит... Всё равно не помогает... У тебя по специальности предмет или в общем курсе?

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC