Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 511 страница 540 из 542

511

Сэнрос
Сэээн,  как я рада тебя видеть)  *обнимашки*

0

512

http://s3.uploads.ru/8BVTL.gif
Новая  страница флуда

0

513

А мне на радостях, надо не проехать свою остановку

0

514

Ханди,
Не, ты не совсем правильно меня поняла. Я имею в виду, что тебе в ту же локацию пост надо, ибо там почти вся стая на момент действий собралась. Нужна твоя реакция на прошедшие события, а также.... помнится, я где-то тебе уже расписывала, чтоо примерно ты там делаешь. Как охотница, имею в виду.
А как брат вожака ты вообще сейчас поднимаешься в пещеру сестры, сопровождая волчиц и волчат. Воооот.
Так что жду я от тебя постов, и лучше в ближайшие дни.
Трис,
Тыыыын *дёргает за ухо легонько*
Ну, как там пост в Подножие Скалы Ветров? Мб, что-то надо пояснить? Не стесняйся, спрашивай.)
Ди,
Ну вот смотри, как примерно разворачивается канва событий 2 мая: с утра мы ушли на охоту, днём с неё пришли с добычей к Скале (это произошло как раз после наших последних постов у Озера), вечером отдыхали у Скалы и тут началось...
...А, оой, ну да, прости, у меня совсем всё смешалось х) Ты ж и так участвуешь, что это я.)) А пост мне нужен от тебя-Цера, причём давно уже. И на площадь, и на мост.
И, насколько помню, я притормозила с волчьей веткой как раз из-за того, что собаки тормозят и не догоняют.
Немо,
Вечера. Как появишься вновь, загляни в анкету. Надо уже заканчивать с правками.
Шаста,
Ну и где пост, дорогая моя?)
.
Эх, у вас столько воспоминаний об универе уже появилось... Как я завидую очникам, вы даже не представляете хд
.
Хе-хе *довольный смешок* я тоже рада тебя видеть, незаменимая моя))
Солум,
Живы-живы. А если нет - займусь некромантией, мне не привыкать хд
Ты-то как?)
.
И вообще. Пойду я посты писать. Особую описательность не обещаю, мне хотя бы долбанные 4 сстроки из себя по существу выдавить, уже хорошо будет... Так что не удивляемся, ждём и потом пишем!
Всё, я пошла.

0

515

Сэнрос написал(а):

Эх, у вас столько воспоминаний об универе уже появилось... Как я завидую очникам, вы даже не представляете хд

Хах, боюсь, что конец этого семестра грозит мне пойти на вечерку. Ну, зато в пять утра вставать и возвращаться в восемь не надо будет... надо будет в одиннадцать А пост, я всё пытаюсь вникнуть. Сейчас, если честно вообще не торкает писать мне нужна драааама, хочу какой-нибудь чувственный пост, но где же такая ситуация( ааа(   
Шаста
Подруге как-то с экономического линал решала. С глазами по десять юбилейных. И со словами: "я тебе, конечно, это решу, долго, муторно, но решу. А вас такому вообще хотя бы учили? Вот у меня в теории, да и в учебниках такого нет... "

0

516

Трис,
О, драма нужна? Нет ничего проще!) Какая нужна конкретно? Я придумаю.)) И подыграю, если надо
.
Ну и ситуёвинаа... Если уж у тебя глаза были круглые, представляю, как твоя подруга удивилась, когда это задание получила х)

0

517

О, ура, активность! .D

Сэнрос, у меня все хорошо, если не считать матан, о котором тут недавно так кстати судачили) Всерьез беспокоюсь о том, как бы получить зачет и заодно допуск к сессии, уж очень мне не хочется отсюда вылететь, давно так не кайфовал от учебы)) вот реально, нравится все, даже химия плавно идет, от которой у половины курса голова болит, а вот высшмат - это адовый трэш х_х но, думаю, как-нибудь выкарабкаюсь)
А почему очередь Алехандро в талых водах, разве не моя? Оо

Отредактировано Солум (25.11.2017 19:01:42)

0

518

Сэнрос написал(а):

Трис,
О, драма нужна? Нет ничего проще!) Какая нужна конкретно? Я придумаю.)) И подыграю, если надо

Ох, если бы я знала. Мы можем кого-нибудь убить! Чут в голову ничего эмоционального не приходит. разве что пост ненависти нашему преподавателю по практике на матане

Сэнрос написал(а):

Ну и ситуёвинаа... Если уж у тебя глаза были круглые, представляю, как твоя подруга удивилась, когда это задание получила х)

Да там само по себе задание бред. Относительно других, что у неё было, как-то не вязалось. Мне кажется, что там что-то иное подразумевалось. Просто... ну, такого не бывает. Думаю, там глаз у преподавателя задёргался, когда он увидел её-моё решение.

Солум написал(а):

Сэнрос, у меня все хорошо, если не считать матан, о котором тут недавно так кстати судачили) Всерьез беспокоюсь о том, как бы получить зачет и заодно допуск к сессии, уж очень мне не хочется отсюда вылететь, давно так не кайфовал от учебы)) вот реально, нравится все, даже химия плавно идет, от которой у половины курса голова болит, а вот высшмат - это адовый трэш х_х но, думаю, как-нибудь выкарабкаюсь)

Держись. Я вот из-за этого зачёта, который не получить, полностью отчаилась и пофиг стало даже на те дисциплины, которые нравились.

0

519

Солум написал(а):

А почему очередь Алехандро в талых водах, разве не моя? Оо

кстати, да, когда Солума не было, я нагло влезла с Ханди, так что по логике я пишу после него фух

Сэнрос написал(а):

Не, ты не совсем правильно меня поняла. Я имею в виду, что тебе в ту же локацию пост надо, ибо там почти вся стая на момент действий собралась. Нужна твоя реакция на прошедшие события, а также....

тыкс, может, лучше нпс за нордона сначала отпишет?) ты, вроде, говорила, что там он должен со мной следы запутывать. или что-то такое. потом я встречаюсь с кем-то еще и ухожу куда-то.

Сэнрос написал(а):

А как брат вожака ты вообще сейчас поднимаешься в пещеру сестры, сопровождая волчиц и волчат. Воооот.

ааага... а кто брату вожака-то рассказал о случившемся? или все уже на момент начала игры знают что происходит? я просто не вдупляю, у меня через 2 недели зачетная (очень двузначное слово, даа) неделя

0

520

Сол,
О, ну ты там держись, ага!) Ты мне нравишься, парниша, так что не вздумай пропасть х)
Сол, Ханди,
Я подкорректировала очередь, ну. И объяснила причины в офф-топике, для непонятливых.)) Просто по логике вещей проще сначала реакцию Ханди показать (тем более мы, т.е. члены стаи Странных песен, уже вообще домой пошли), а потом уже подростков. Тем более, Сол, я ведь помню, что вы с Шастушкой отдельный диалог без посторонних планировали, вот я и подсуетилась хд
Трис,
Кого-нибудь убить охота, говорите?... Ммм, как насчёт какого-нибудь нарушителя границ с добычей, которого повстречала Катастрис и рассвирепела?) Тем более, у нас по сюжету дня через два-три снова нарушители и воры будут, так что реакция Воеводы к тому моменту будет как раз кстати.))
Надо тебе подыгрывать, али сама подробности расправы распишешь?) Можешь, кстати, и не убивать, а просто потрепать. Типа, дело было так: шла-шла, вора увидела, накинулась, он смог вырваться, а во время погони тебя посланные мной гонцы и нагнали, а как ты отвлеклась на них - нарушитель окончательно утёк... Так даже лучше будет, наверное. Реалистичней, шо ли =)
.
Так, может, он её завалить хотел, а тут ты со своим решением хд
Аканта,
Понимаешь, я щас сама в характер Нора не совсем въехала, чтобы за него можно было пост писать. Нужны мелочи какие-нибудь, вроде отношений его и подчинённых или что-то в этом роде. И эти мелочи мне проще, если кто их опишет без меня. А то он у меня совсем тираном нереальным станет - уж я-то себя знааааю х) Так что выручи, а?) Тем более, от тебя-то только реакцию на известия надо и пару слов о Норе как о начальнике. Так, как он тебе видется.
А Сталь рядом сидел, когда гонец примчался (я об этом в своём первом посте у Подножия писала - тогда-то ведь ещё не было Ханди как игрока). Так что он в курсах как бы.)

0

521

Сэнрос
Так... Я должна два поста, верно?
.
Зато постоянный страх из за вылета
Катастрис
А нам в начале года дали учебник на английском по линалу...
.
А у меня уже в среду зачёт по психологии,  брр

0

522

Шаста,
Самый что ни на есть верняк!)
У меня та же хрень, только в профиль и без такого напряга хд
Оуууу... Ты там это, смотри не свихнись, да. Ибо зачёт на психа - это та ещё галиматья, как я поняла со слов сестры, которая этот зачёт сдавала.)
О, кстати. Как там твои байки?))
.
Кста, хотите новость? Я ж таки устроилась!)) Сегодня был первый рабочий день!
Одна беда - это не отменяет того факта, что минимум числа до 12 я буду призраком в сети, хех. С последних свободных денег ща пишу, потом пропаду опять, мда.
.
И вообще. Пойду я пост писать кому-нибудь. Вот.

0

523

Сэнрос написал(а):

Оуууу... Ты там это, смотри не свихнись, да. Ибо зачёт на психа - это та ещё галиматья, как я поняла со слов сестры, которая этот зачёт сдавала.)

Я б не сказала, что это что-то крышесдвигающее, но все равно страшно

Сэнрос написал(а):

О, кстати. Как там твои байки?))

Только переживу психологию

0

524

Шаста написал(а):

А нам в начале года дали учебник на английском по линалу...

Уху, мы смотрим решебник на китайском
Сэнрос
Держись. А про смерть.. я немного не про то. Ну, на выходных может что наклюнется и постараюсь написать.

0

525

Шаста,
Тогда побольше терпения тебе и стальных нервов. Они тоочно понадобятся.)
Трис,
Да ладно о.о У вас кто-то понимает по-китайски?)
А про что ты тогда? Поясни, кровожадная.)

0

526

Всем доброго вечера) http://s3.uploads.ru/pNtqg.gif

0

527

А я получила зачет по психологии  http://s3.uploads.ru/njKgr.gif
Немо
Привет)

0

528

Сэнрос
я не смогу отписывать посты 3 недели, у меня есть хвосты, над которыми нужно попотеть, держу вас в курсе

0

529

Шаста
Acanta
Как дела?

0

530

Аканта,
Окей, буду знать.
Тогда в квесте всё-таки запущу Сола вперёд... Или лучше пусть Шаста сначала в речном отпишется?..
Шаста,
Молодец! Держи круассан.)
.
Ты как к скорым постам относишься?)
Немо,
Здравствуй. Как жизнь?)

0

531

Никогда не думал, что так испужаюсь, увидав свое имя в рекламной вкладке другого форума.
Долго не мог въехать, что это была листовка "Волчьих песен"...

0

532

Ди,
Почему мне после этого ржать хочется?.. хд
Как ты там?)
.
И хэй, ребята, вы чего пропали-то? Вас что, снегом завалило в последние два дня?) Или шторм, который минул мой город, наведался к вам в гости?..
.
И вообще. Пойду над постом подумаю. Да.

0

533

Здрасте всем.
У меня новость.
Впервые за шесть лет ролевого существования я получила бан.
Новость не слишком радостная, знаю, но мне почему-то просто хочется смеятся.
Да, такая я ненормальная.
Нет, ничего не сделала особо криминального. Всего лишь парой вопросов почему-то довела админа-сюжетника другой ролевой, и он отправил меня на два дня на "подумать". Обманщик такой, всего денёк обещал ибо х)
.
Ну и просто. Вечера, кто зашёл.
Чем заняты?
Я вот только что вернулась с концерта, где выступала сестра.)

0

534

Всем доброго утра! http://s3.uploads.ru/eWdhH.gif

0

535

хехей, доброго времени суток всем. как вы тут, мои хорошие?)

0

536

Немо,
Аканта,
Добровечера.)
Я стараюсь дожить с деньгами до первой зарплаты, и потому щас редко появляюсь в инете.) А ещё пытаюсь продолжить писать к/р к январской сессии, и при этом отдыхать от толпы людей, которых вижу каждый рабочий день =)
А вы чем заняты нынче?)

0

537

Сэнрос
а я пытаюсь получить зачеты и допуск к экзам...

0

538

Всем привет,
до 26-27 скорее всего появляться смогу редко,сессия на на носу и все такое...
зато после, мне обещают хорошие каникулы, и я надеюсь засесть за дизайн

0

539

РЕБЯТА, ТАНЦУЕМ И ПЛЯШЕМ! МЫ С НЕМО НАКОНЕЦ ПРИВЕЛИ ЕЁ АНКЕТУ К ПРИНЯТИЮ!!))
***ФЕЙВЕРКИ***
.
Аканта,
Что сдаём, чем могём помочь, и как успехи?
Шаста,
А у тебя в декабре сессия, да?
Посты будешь успевать писать или мне лучше всем заняться?
О, я как раз сегодня попросила одного человека-дизайнера оценить наш диз на коды и в целом. Надеюсь, его советы тебе после помогут.)
.
И да, ребят. В Новогоднюю сагу вы из-за времени не записываетесь или просто не интересно?

0

540

Сэнрос написал(а):

РЕБЯТА, ТАНЦУЕМ И ПЛЯШЕМ! МЫ С НЕМО НАКОНЕЦ ПРИВЕЛИ ЕЁ АНКЕТУ К ПРИНЯТИЮ!!))
***ФЕЙВЕРКИ***

http://s3.uploads.ru/6iGzk.gif
Немо
Сэнрос
Поздровляю

Сэнрос написал(а):

А у тебя в декабре сессия, да?

Зачеты в декабре, экзамены в январе

Сэнрос написал(а):

осты будешь успевать писать или мне лучше всем заняться?

До 27 вверяю все в твои руки

Сэнрос написал(а):

О, я как раз сегодня попросила одного человека-дизайнера оценить наш диз на коды и в целом. Надеюсь, его советы тебе после помогут.)

Чудесно)

Сэнрос написал(а):

И да, ребят. В Новогоднюю сагу вы из-за времени не записываетесь или просто не интересно?

Ох-хох... Я даже не посмотрела, что там... сейчас гляну

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC