Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 541 страница 570 из 617

541

Прошу прощения, вообще пропала. Навалилось всего и разом. Всё не могу разгрести.

0

542

Доброго времени суток вам всем)

0

543

Фезам
привет) рады видеть нового участника на нашем форуме)

а тем временем, у меня вторая ведомость, такие дела.
попытаюсь в выходные отписаться во всех темах

0

544

Шаста,
Пасяба хд
О, это пятая точка, точно .о. Лови волну успеха!
Хм. Лады. Тогда в речном пойду попотрошу Сола, или Ханди дождусь...
Ну и как тебе сага? Ты обещала глянуть...
Трис,
Удачно разгрестись!
И да, я просто напомню, что жду тебя в двух фб и в локации Подножие Скалы Ветров, да. В локацию пост приоритетней
Фезам,
Доброго!)
Как насчёт принять участие в квесте "На ночь глядя"?) Или вы пока по фб будете тихариться?)
.
Да, с темкой в обучении подождёте? У меня в ближайшие дни не получится появится, скорее всего
Ханди,
Жду тогда с нетерпением.)

0

545

Когда первый раз в жизни решил играть не за волка, а собаку.
Что со мной.

0

546

Златоглава
о, добро пожаловать, нам сейчас очень нужны важные персонажи, чтобы сюжет начал двигаться

как-то странно, вроде, у всех сессии и экзамены, но ролевая начинает наполняться

0

547

Алехандро написал(а):

о, добро пожаловать, нам сейчас очень нужны важные персонажи, чтобы сюжет начал двигаться

И вам ночи доброй.
Вот поэтому этот персонаж мне и пригляделся, наверное. Плюсом собак не так уж и много, смотрю.

Алехандро написал(а):

как-то странно, вроде, у всех сессии и экзамены, но ролевая начинает наполняться

Больше чувствуется усталость и поэтому больше хочется отдыха, наверное.
А вообще, главное, чтоб не просто наполнялось, а еще и активно игралось.

0

548

Оу, новые морды.
Низкий поклон всем.

0

549

Диаваль написал(а):

Оу, новые морды.

Это надо отметить.
Ни капли не про себя.

0

550

Злат,
Здравствуйте-здравствуйте, гости дорогие!) Как я вам рада, вы не представляете =)
Я так понимаю, впервые мы наткнулись на персону мужского пола с женским ником?) *или это ещё один перевёртыш на мою голову? хд* Если не хотите - не отвечайте, но мне правда интересно х)
Как вам живётся в середине декабря?)
И да, Ну так, просто чтоб быть уверенной, что я вам сказала: анкета на перса должна быть готова до 25 числа. В смысле хотя бы выложена в окончательном варианте. Вот.
Ханди,
Оно почему-то всегда так. Осенью народу мало, а потом, видимо, в реале втягиваешься в новый ритм, и потом откуда-то оказываются лишними час-два, которые можно на ролевых провести.)
И да. Я жду обещанных постов.)
Ди,
Вух-ты, пух-ты, и у тебя наметился просвет?) Рада тебя видеть!)
Как дела у тебя?) *и что там с Цером на мосту?*

0

551

Хотелось верить, что в моем отсутствие таки где-то подошла очередь и меня просто забыли позвать, но нет. Может мне все-таки отписаться в талых водах? х)
Приятно видеть пополнение :з Всем хороших выходных)
.
Мне одному кажется, что персонаж Фезам прямо-таки создан для отыгрыша с Солом? <DD И как назло, в голове ни одной интересной идеи(
а еще мне кажется, что все больше забываю, как играть за своего перса...

Катастрис написал(а):

Держись. Я вот из-за этого зачёта, который не получить, полностью отчаилась и пофиг стало даже на те дисциплины, которые нравились.

Спасибо! Стараюсь вот, на хитрости всякие иду - знаю, что собственным умом вряд ли вывезу, но боюсь, как бы хуже не стало <D
Как так, почему не получить-то? D: (пардон, если раньше упоминалось, флуд выборочно читаю) Препод настолько некомпетентен? А нельзя на него кому-нибудь пожаловаться?..

Сэнрос написал(а):

О, ну ты там держись, ага!) Ты мне нравишься, парниша, так что не вздумай пропасть х)

Спасибо, тебе тоже удачи :> надеюсь, меня всерьез за парнишу никто не держит, это так, древняя (и, каюсь, довольно странная) привычка писать о себе в мужском роде при отыгрыше за мужского персонажа. Но если кого-то смущает, могу так не делать)

Сэнрос написал(а):

Тем более, Сол, я ведь помню, что вы с Шастушкой отдельный диалог без посторонних планировали, вот я и подсуетилась хд

Вроде как планировали, но, мне кажется, Шаста так занята, что лучше пока рассматривать его как далекое перспективное будущее х)

Отредактировано Солум (17.12.2017 11:24:37)

0

552

Сэнрос написал(а):

Здравствуйте-здравствуйте, гости дорогие!) Как я вам рада, вы не представляете =)

Доброго дня. Как же приятно брать персонажа по акции, ему всегда как-то больше рады. Да и место в сюжете более активно находится.

Сэнрос написал(а):

Я так понимаю, впервые мы наткнулись на персону мужского пола с женским ником?) *или это ещё один перевёртыш на мою голову? хд* Если не хотите - не отвечайте, но мне правда интересно х)

Не знаю, как насчет "впервые", но, да, персона мужского пола с женским ником. Уж больно персонаж приглянулся.

Сэнрос написал(а):

Как вам живётся в середине декабря?)

Самое время сдавать зачеты. Впрочем, как и у всех. Поэтому режим немного сбит, актив тоже. А вам?
Не скажешь даже, что декабрь, ибо заместо снега - дожди.

Сэнрос написал(а):

И да, Ну так, просто чтоб быть уверенной, что я вам сказала: анкета на перса должна быть готова до 25 числа. В смысле хотя бы выложена в окончательном варианте. Вот.

Уже почти готова, скоро выложу. К слову, в акции никаких способностей у Златы нет. Мне самому их придумать, или же у собак их и не должно быть?
возможно это было где-то упомянуто, но лучше я спрошу, чтоб наверняка.

0

553

Солум
когда выходные уже почти закончились
И Вам хорошо отдохнуть.

0

554

Доброго дня всем

0

555

Фезам написал(а):

Доброго дня всем

Поддержу цепочку и тоже спрошу о зимнем настроении: как оно?

0

556

Сол,
Ну, раз ваша сходка с Шастой пока накрылась, то да, напиши-ка пост в речной. Ханди тогда в свою очередь напишет, так и быть хд
А в малом лесу не твоя очередь, не?.. *когда ты хочешь всё помнить, но память почти девичья, то бишь почти дырявая х)*
Я тоже о вашей парочке прям сразу подумала, как Фез появилась х) А пересечься вы можете прям в квесте, кто вам мешает. Вот как ты с Эдом распрощаешься - так и встретитесь. Мб, даже Фез сама тебя найдёт, но это пока неясно, учитывая, что я пока не знаю её планов в плане локационной игры.)
Чёрт, я искренне считала тебя парнишей хд Ну ладно, ошиблась, с кем не бывает х) *вот, вот они, перевёртыши! ты уже моя третья такая знакомая, что о себе в мужском роде часто говорит.))* Мне, в принципе, фиолетово, как ты себя называешь, можешь быть хоть фикусом хд Я просто тебя буду по-другому звать, к примеру... как тебе производное от ника Луми?)) Или могу дальше Солом звать...
Злат,
Да-да, я тоже так часто делаю, когда кто из акции приглянется.) Правда, у меня зачастую другая причина - мне лень придумывать нового перса под новый мир, когда я просто могу взять почти готового и мне по нраву.)
Вы первый такой исключительный на моей памяти.) И я рада, что Стерви вам приглянулась =)
Ну, а мне нужно как-то совместить сдачу к/р до сессии и работу... В общем, активность тоже так себе.)
А где это вы живёте, если не секрет, что у вас дожди до сих пор?) Даже у меня уже сугробы по колено, хотя, честно говоря, мы уже к новому году и не ждали снега.)
Отлично, жду тогда.) А Песен у собак быть и не должно, по крайней мере, пока. У меня вертится мысль всех сделать песенниками, но до её воплощения ещё далеко.)
Фезам,
И вам всего доброго.)
Так что, какие у вас планы на игру?) Мб, вам чем-то помочь-подтолкнуть?))

0

557

Сэнрос написал(а):

Да-да, я тоже так часто делаю, когда кто из акции приглянется.) Правда, у меня зачастую другая причина - мне лень придумывать нового перса под новый мир, когда я просто могу взять почти готового и мне по нраву.)

Более того, играю лишь на тех ролевых, где приглянутся акции. Не помню даже, когда последний раз своего собственного персонажа создавал... Наверное, это было в начале моего ролевого пути. Впрочем, лень тут тоже не последнюю роль играет. Но первостепенная все же в том заключается, что всегда находятся игроки, которые с твоим персонажем уже якобы знакомы или просто очень его ждут.

Сэнрос написал(а):

Вы первый такой исключительный на моей памяти.) И я рада, что Стерви вам приглянулась =)

Оказывается, что быть исключительным хотя бы в этом плане для кого-то - очень приятно.

Сэнрос написал(а):

Ну, а мне нужно как-то совместить сдачу к/р до сессии и работу... В общем, активность тоже так себе.)

То есть и учитесь, и подрабатываете? А кем, если не секрет? А то мало ли, идею подадите, ибо тоже хотелось бы работать во время учебы, но пока никаких возможностей не нашел.

Сэнрос написал(а):

А где это вы живёте, если не секрет, что у вас дожди до сих пор?) Даже у меня уже сугробы по колено, хотя, честно говоря, мы уже к новому году и не ждали снега.)

Беларусь, у нас тут почти везде его нет. Хотя, слышал, что в столице тоже сугробы встречаются.
Значит, новогоднее настроение имеется уже?

Сэнрос написал(а):

Отлично, жду тогда.) А Песен у собак быть и не должно, по крайней мере, пока. У меня вертится мысль всех сделать песенниками, но до её воплощения ещё далеко.)

Тогда в способности можно прописать обычные характеристики типа хорошая координация, ловкость и т.д.?

Отредактировано Златоглава (17.12.2017 15:11:05)

0

558

Златоглава написал(а):

Это надо отметить.
Ни капли не про себя.

Всем детского шампанского за ее счет!
*Ни капли не жмот*

Сэнрос написал(а):

Ди,
Вух-ты, пух-ты, и у тебя наметился просвет?) Рада тебя видеть!)
Как дела у тебя?) *и что там с Цером на мосту?*

Просвет? Ну, хай будет просвет, но я пережил уже два "нервных срыва" за последние две недели Х)
Никогда не думал, что в период аккредитаций больше всего страдают именно студенты...

Так, А Цер должон на мосту? Будет вам тогда Цер на мосту.

0

559

Диаваль написал(а):

Всем детского шампанского за ее счет!
*Ни капли не жмот*

А я-то думал, что нарвусь на бесплатный хавчик. Вот блин.
придется брать кредит. собакам дают?

0

560

Злат,
Ого! А за кого вы уже играли? И почему до сего раза собаки не попадались?)
Рада вам сделать приятное хд
Скорее, наоборот: работаю и подучиваюсь хд Я заочница, и жутко очникам завидую: будь моя воля, ещё лет пять бы не работала.) А подрабатывать, насколько я знаю, можно почтальоном или курьером. Других не знаю, испробовать на себе, слава богу, не успела.) А работаю там, где часто ругаются - на почте хд И про ругань - это я не про коллектив сейчас х)
О, не так уж и далеко! Хотя... чёрт, кажется, у меня пробел в родной географии, я не помню, как далеко Белорусь от Удмуртии хд
О да, с настроением всё в порядке.) Помню, когда у нас в первый раз снег выпал, даже снеговиков видела, хоть и маленьких.) А щас едешь по городу - везде гирлянды, уже ёлки светятся, на витринах всякие мишуры и дождики висят... Красиво, особенно вечером, когда, кроме беловато-жёлтого света фонарей, ещё и разноцветные огни горят.) А у вас в этом плане как?)
В шутку можно, но вообще, в этом пункте либо есть Песня (тогда пишем её название, описание (если новую придумываем)), либо её нет. Если второй вариант, то так и пишем - Песен нет.
Ди,
Детское бяка, я вам точно говорю! Лучше самодельный яблочный сок, вот, угощайтесь.) *расставляет стаканы с соком*
Чой та вдруг? В чём причина была?
Не напомнишь, что такое аккредитация? А то в уме что-то вертится, но я не уверена в правильности выплывающего ответа.)
.
Учитывая то, что Малину как игрока, пишущего посты, я уже с месяц не видела, то да, пост щас твой. Тем более, я об этом в офф-топе от нпса на мосту написала вчера.
.
.
Кстати, новенькие. Помимо отметки в Перечне должностей, жду от вас доп. инфу в теме Информация о персонажах в Тех. разделе. Надо же мне чем-то заполнить вам доп. поля под аватаром.) И потом не забудьте заглянуть в сюжет, там вывешаны квесты, которые ждут игроков или уже идут.
О, и да. В этом же подфоруме (имею в виду наш флудовой раздел) есть темка о планах на игру. Напишите туда, кому не сложно.

0

561

Златоглава написал(а):

А я-то думал, что нарвусь на бесплатный хавчик. Вот блин.

Зная бесплатные пирожки от Сэн... Поверь мне, лучше шаурмы на вокзале навернуть...

Златоглава написал(а):

придется брать кредит. собакам дают?

Ну конечно!
"Будка под залог - и бедность не предлог!"

0

562

Сэнрос написал(а):

Чой та вдруг? В чём причина была?
Не напомнишь, что такое аккредитация? А то в уме что-то вертится, но я не уверена в правильности выплывающего ответа.)

ВУЗ проверку проходит на качество образования и всякую документацию. В итоге на нас под конец семестра свалил черт сколько работы. Мы чисто физически не в состоянии выполнить весь объем, а мне совесть не позволяет работать плохо.
Поэтому я временами ложусь в 3 часа ночи, а для меня это катастрофа Х)

Сэнрос написал(а):

Учитывая то, что Малину как игрока, пишущего посты, я уже с месяц не видела, то да, пост щас твой. Тем более, я об этом в офф-топе от нпса на мосту написала вчера.

Пост уже есть.

0

563

Ди,
Вот опять ты мне всю рекламу на корню косишь х) А как же наш семейный бизнес?)))
Отличный слоган! Надо пользоватья хд
Ууу, действительно жесть. А потом, поди, даже спасибо не дождёшья даже за старание... знакомо. Ну ты держись там, да!
Официально заявляю: я тебя люблю, брат!) Пойду почитаю

0

564

Сэнрос написал(а):

Ого! А за кого вы уже играли? И почему до сего раза собаки не попадались?)

Да много за кого: и каноничные персонажи из фильмов/аниме, и фэнтези всякое, и просто реал.
Собаки в ролевых попадались, но я их не брал просто потому, что отыгрывать за волков всегда нравилось больше. Вот, испробую себя в шкуре новой теперь.

Сэнрос написал(а):

Скорее, наоборот: работаю и подучиваюсь хд Я заочница, и жутко очникам завидую: будь моя воля, ещё лет пять бы не работала.) А подрабатывать, насколько я знаю, можно почтальоном или курьером. Других не знаю, испробовать на себе, слава богу, не успела.) А работаю там, где часто ругаются - на почте хд И про ругань - это я не про коллектив сейчас х)

Вот разве что курьером каким-нибудь... Но попробуй найди, не один такой желающий.
С работой удачи, ибо видел, как часто ведут на почтах себя клиенты. Стоит лишь в очереди постоять чуть, обязательно найдется какой-нибудь "умник", которому не так все.

Сэнрос написал(а):

О, не так уж и далеко! Хотя... чёрт, кажется, у меня пробел в родной географии, я не помню, как далеко Белорусь от Удмуртии хд

Довольно-таки далеко, если честно. Хотя кому как.

Сэнрос написал(а):

О да, с настроением всё в порядке.) Помню, когда у нас в первый раз снег выпал, даже снеговиков видела, хоть и маленьких.) А щас едешь по городу - везде гирлянды, уже ёлки светятся, на витринах всякие мишуры и дождики висят... Красиво, особенно вечером, когда, кроме беловато-жёлтого света фонарей, ещё и разноцветные огни горят.) А у вас в этом плане как?)

Тоже украшают, стараются. Но когда одни дожди, это совсем иной эффект имеет.
И все же именно за это люблю декабрь.
Елку не поставили еще?

Сэнрос написал(а):

В шутку можно, но вообще, в этом пункте либо есть Песня (тогда пишем её название, описание (если новую придумываем)), либо её нет. Если второй вариант, то так и пишем - Песен нет.

Понято - принято.

Диаваль написал(а):

Зная бесплатные пирожки от Сэн... Поверь мне, лучше шаурмы на вокзале навернуть...

Сразу видно, кто больше всех любит эти самые пирожки.

Диаваль написал(а):

Ну конечно!
"Будка под залог - и бедность не предлог!"

Возьму как свой личный слоган, пасиба.

Диаваль написал(а):

Поэтому я временами ложусь в 3 часа ночи, а для меня это катастрофа Х)

А усваивается нормально-то? Я вот в таких случаях просто ложусь пораньше и, соответственно, пораньше встаю. Есть риск, конечно, не проснуться и тупо не сделать, но тут как заставишь себя.
Впрочем, не знаю, как вы себя так заставляете работать до поздней ночи и прям до конца. Если вижу, что не успеваю, на меня находит некое "ой, как-нибудь прокатит" хД

0

565

Сэнрос
блин блинский. Можешь мне пятитысячный раз сказать в какой локе мне нужно писать пост? дико извиняюсь

0

566

Сэнрос написал(а):

Вот опять ты мне всю рекламу на корню косишь х) А как же наш семейный бизнес?)))

Семейный бизнес? Сэнни, почему в нашем семейном бизнесе ты всегда главная, а я всегда под галюнами? Это нечестное распределение обязанностей Х)

Сэнрос написал(а):

Ууу, действительно жесть. А потом, поди, даже спасибо не дождёшья даже за старание... знакомо.

Какое там спасибо. Нам говорят, что мы плохо работаем, лениво, без уважения. Хотя в прошлом семаке я куда большую балду пинал, нежели сейчас. И то не получал по ушам столько, сколько нам взвешивают сейчас =(

Сэнрос написал(а):

Официально заявляю: я тебя люблю, брат!)

Чет падазрительна -_-

Златоглава написал(а):

А усваивается нормально-то? Я вот в таких случаях просто ложусь пораньше и, соответственно, пораньше встаю. Есть риск, конечно, не проснуться и тупо не сделать, но тут как заставишь себя.
Впрочем, не знаю, как вы себя так заставляете работать до поздней ночи и прям до конца. Если вижу, что не успеваю, на меня находит некое "ой, как-нибудь прокатит" хД

Я раньше так и делал - вставал часов в пять утра и доделывал недовершенное. Но сейчас я даже в теории не могу представить, сколько времени у меня займет такая работа, а потому лучше сделать, а потом лечь.

Да и трудно лечь раньше в моей семье. Живу в одной комнате с братом, а тот в жизни не ляжет даже на пять минут раньше "положенного", стоит ли говорить о паре часов. А по-человечески покинуть жилплощадь, чтобы дать мне поспать не в его правилах. "Тебе надо - ты и спи. Это и моя комната, и я делаю в ней, что хочу". Паскуда -_-

Да еще завидовать умудряется, оболтус. "Вооооот, тебе везееет, можно не спать, а я почему-то дооолжен".

Меня вообще выносит с этого создания. Вот как человек, безвозмездно просидевший на больничном полтора месяца, может завидовать задолбавшемуся до чертиков студенту только потому, что у него выходной в субботу?
Он же в принципе в школу не ходит......

0

567

Злат,
*фэнтези? кто сказал фэнтези? мне как раз нужна пара фэнтезяшек!*
О, а где играли/играете, если не секрет? У меня полный список в анкете вывешан, если интересно.)
Лучше почтальоном, их всегда не хватает, если честно. Да и удобно, на самом деле: взял пачку писем, раскидал по ящикам - и свободен до следующего дня.) Впрочем, вам решать
О, спасибо!) удача мне понадобится, да.)
Дома, имеете в виду? Нет пока. Я вообще имею привычку доставать елку 31, благо, маленькая она у нас.) А на некоторых площадках большие уже видела, правда, без мишуры и игрушек пока. Их обычно после 20 начинают украшать
А у меня обычно вообще нечто философское вроде "если не успею - значит, так и надо" хд
Аканта,
Подножие Скалы Ветров, милая моя.)
Ди,
Так давай наоборот, я что, против?) Только чур, ты всё готовить будешь!))
Мда... Остаётся только отнестись ко всему философски и перетерпеть... На вот, тортик скушай *протягивает*
Ты с каких пор мне не доверяешь, а?))
Я бы этого оболтуса маме за шкирку притащила с воплем "мама, он мне стипендию мешает получить!") Не пробовал так делать?)

0

568

Сэнрос написал(а):

Так давай наоборот, я что, против?) Только чур, ты всё готовить будешь!))

Я в общаге только мексиканские супчики готовил))

Сэнрос написал(а):

Ты с каких пор мне не доверяешь, а?))

Примерно с той самой пирожковой подставы Х)

Сэнрос написал(а):

Я бы этого оболтуса маме за шкирку притащила с воплем "мама, он мне стипендию мешает получить!") Не пробовал так делать?)

У меня нет стипендии =(
У нас нет бюджета...

0

569

Диаваль написал(а):

Я раньше так и делал - вставал часов в пять утра и доделывал недовершенное. Но сейчас я даже в теории не могу представить, сколько времени у меня займет такая работа, а потому лучше сделать, а потом лечь.

Думаю, что и мне стоит воспользоваться методом таким. Или хотя бы попробовать, в силу эксперимента.
Не понимаю, зачем так нагружать студентов. Да и ладно по важным предметом, дык они мозг пытаются забить ерундой бесполезной, проходимой и забытой в итоге.

Диаваль написал(а):

Да и трудно лечь раньше в моей семье. Живу в одной комнате с братом, а тот в жизни не ляжет даже на пять минут раньше "положенного", стоит ли говорить о паре часов. А по-человечески покинуть жилплощадь, чтобы дать мне поспать не в его правилах. "Тебе надо - ты и спи. Это и моя комната, и я делаю в ней, что хочу". Паскуда -_-

Аналогичная ситуация в плане одной комнаты на двоих, поэтому отлично понимаю. Благо меня выручает то, что живу далеко от дома, в общежитии. Соскучишься, и когда приезжаешь домой на два дня спустя месяц - совсем иное отношение к мелкому своему.

Диаваль написал(а):

Да еще завидовать умудряется, оболтус. "Вооооот, тебе везееет, можно не спать, а я почему-то дооолжен".

Он просто не понимает с высоты низоты своего роста. Подрастет - совсем по-иному взглянет. А пока лишь терпеть. Силы тебе х)

Сэнрос написал(а):

*фэнтези? кто сказал фэнтези? мне как раз нужна пара фэнтезяшек!*

В смысле эпизодов на такую тему, ролевых проектов, или же соигрока?

Сэнрос написал(а):

О, а где играли/играете, если не секрет? У меня полный список в анкете вывешан, если интересно.)

На Энтеросе. И сейчас обитаю там.
А на список хотелось бы взглянуть.

Сэнрос написал(а):

Лучше почтальоном, их всегда не хватает, если честно. Да и удобно, на самом деле: взял пачку писем, раскидал по ящикам - и свободен до следующего дня.) Впрочем, вам решать

Это хорошо для тех, кто город знает. Я тут в трех домах заблудиться могу, при условии, что один из них - магазин.

Сэнрос написал(а):

Дома, имеете в виду? Нет пока. Я вообще имею привычку доставать елку 31, благо, маленькая она у нас.) А на некоторых площадках большие уже видела, правда, без мишуры и игрушек пока. Их обычно после 20 начинают украшать

Самое вкусное на потом? Это хорошо.

Сэнрос написал(а):

А у меня обычно вообще нечто философское вроде "если не успею - значит, так и надо" хд

Так я себе говорю в том случае, если не сумел встать утром.

0

570

Диаваль написал(а):

У меня нет стипендии =(
У нас нет бюджета...

Это в самом заведении не предусмотрено?
Жесть.

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC