Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 31 страница 60 из 506

31

Всё, друзья, я отправляюсь в  общежитие
Если пропаду, значит там нет интернета

0

32

Оу,  я начала новую страницу в новом флуде

0

33

Аканта,
Ой да, и вот этот момент меня напрягает хд
Шаста,
Это смотря сколько времени ты можешь ему уделить. Иногда тупо можно вырубиться на середине, а меня такое не устраивает(
Ой, не дай бог.)
Кстати. На торговой площади мы же тебя ждём, ты знаешь?

0

34

Я пришел, пост принес. Кто у вас сегодня дежурный по целованию щек?

0

35

Алилуя, я в общежитии и здесь есть интернет

0

36

Сева,
Я, как обычно)) Вот тебе твой чвлщ =) *притянула за ухо*
Шаста,
Урра))

0

37

Сэнрос написал(а):

чвлщ

Все это видели? Смотрите и запомните этот день, когда неприступная главадмин выдала мне поцелуев два мешка :D  Тынц-тынц-тынц)
Шаста
Ну как соседи?

0

38

Север
Соседи вроде нормальные
.
А сейчас мои приключения продолжаются,
дубликат ключей я еще не сделала, моя соседка ушла, а я отпустила ее заверив, что схожу к коменданту. Комендант работает с 9. Сбор первокурсников в 9.30. Начало в 10. Знающему маршрут человеку добираться около 40 минут. Я маршрут не знаю. И сейчас я жду коменданта, чтобы потом мчатся лошадкой до места встречи.

0

39

всех с днем начинающейся учебы, ребята)

0

40

Север,
Эээй, там всего один поцелуй был, врунишка! х)
Шаста,
Надеюсь, теперь-то всё в порядке?
А я вообще свою группу потеряла, лол. Ладно хоть, что в самом начале потеряла и додумалась зайти в корпуса удгу и спросить, что делать, а то бы не узнала знаете, что? Оказывается, моя учёба начнётся только 18 числа хд Так что теперь я полноценно занимаюсь поиском работы... эх
Аканта,
И тебя с тем же.)
А у тебя как первый день учёбы проходит?)

0

41

Сэнрос
первый день учебы у меня в понедельник, сегодня просто всякие выступления)

0

42

Аканта,
И всё-таки, как прошёл?) У вас есть дискотека вечером?)
.
Пост вам с Севером отпишу сегодня-завтра. Определённость действительно помогает х)

0

43

Сэнрос
неплохо, правда, дубарь ужасный сегодня почему-то. Дроны летали и все фоткали)
Дискотека есть, но я не иду на нее - не любитель, да и пока дойду до дома, то метро закроют (ехать полтора часа).
А у вас как?

0

44

Аканта,
В плане погоды было достаточно тепло. После полудня я даже малость вспотела.)
В университете тоже организовали дискотеку. Но я решила не ходить. Во-первых, не факт, что потом смогу вернуться нормально, а во-вторых, всё равно там никого не знаю. А без друзей на дискотеке делать нечего,  особенно, если ты очень танцевать стесняешься и не особо умеешь)

0

45

Эт,  что получается, у меня все долги в ночном квесте?
Опять целый день прокаталась и находилась...
Ваа,  ну почему общага так далеко от метро, и метро так далеко от вуза http://s3.uploads.ru/t/oh5jV.png
Еще сегодня узнала, что одно из зданий ВУЗ находится на другом конце города от основных корпусов ВУЗ. И ехать туда 2 часа. 2 раза в неделю(
хорошо, есть место где можно пожаловаться, хех
Но сейчас я приехала домой на выходные
А в дороге написала пост за Шасту в ночной квест,
но сейчас я слишком устала, чтобы его проверять, поэтому ждите завтра до обеда

0

46

Шаста,
Ага)
Это извечный закон подлости( А я сегодня случайно набрела на отдельный корпус вуза, лол. Он почему-то построен ниже по улице, и не сказать, что до остановки близко... не дай бог у меня там что-то будет
Да, хорошо, когда есть куда выплеснуть эмоции. Они хотя бы не остаются внутри, и не копятся, превращаясь в различные болячки.)
Океюшки, ждём.)

0

47

Голова пуста для новых постов. Это единственное оправдание тому, что я весь день, вместо того, чтобы пост начать, промаялась дурью хд Теперь вот читаю книженцию после фильма. Надеюсь, за ночь меня осенит...

0

48

А у меня нет первого сентября, у нас Курбан-байрам, а вчера был день независимости, все в флагах и ни одна шарага не работает, на улице как зомби-апокалипсис, ни одного человека, даже машин нет, все до 4 числа уехали из города. Осталось пара удивленных туристов и я. Мать уезжает на 2 дня в Рашку, а я пожалуй вскобельну на выходных, вот прям сейчас и отчаливаю, у нас большая туса на большом катере, на черепаший остров поедем большой компанией на звезды смотреть. Уж не серчайте, и если появлюсь, не верьте ни единому моему слову, я буду пьян и чепушист.  :D

Отредактировано Север (02.09.2017 01:37:48)

0

49

Что у вас тут за флуды такие... бесчестные?
*Деловито поправляет галстучек*
Ну что, господа студенты, с осенью вас. И с началом очередного семестра.

0

50

И я опять уезжаю, и не успеваю выложить пост
Зато в дороге постараюсь написать пост за Эдварда
Надеюсь к вечеру смогу выложить два поста

0

51

Север,
Ах ты коваррный тип грражданской нарружности!... Вот дождёшься, не будет тебе чвлщ больше))
Хорошо отдохнуть *машет флажком*
Ди,
Уииии, браааатик!.. *бросается обниматься*
Привет, и тебя с тем же.)
Ты очно учишься?
Шаста,
А куда едешь? *любопытство*
Ладно, ждём)

0

52

Сэнрос
О нееет. Заштоа меня без чвлщ оставлять?! Нене, там все не так угарно как кажется. На меня всегда залипают самые шалавистые девки, но самый тесный уровень интимности, который потом происходит - я держу им  волосы, пока они блюют за борт текилой. Девушки.. такие феи))
Никто меня так не чвлщелкает, как Вы. Стремно как-то погудели, больше не пойду, нечоткий народ, зря время потратил, хорошо кинцо с собой взял и свое музло.

Отредактировано Север (02.09.2017 19:03:23)

0

53

Север,
Мдаааа... Романтики через край хд
А что, совсем не с кем было пообщаться да повеселиться? Неужели таки знакомых хотя бы не было?

0

54

Сэнрос
Я говорил, я не романтик. Да не, знакомые были, но поговорить так особо не с кем, я пьяный становлюсь философом, а народ в пьяном безобразии деградирует в мудаков. Уж начто я ко всякому трэшу привыкший, но когда пацаны курят наловили и стали их душить, я понял не моя это компания. Старею видать, эх.

0

55

Сэнрос
Я тут вспомнила... Шаста может называть Корен бетой?

Сэнрос написал(а):

А куда едешь?

С семьей в Красногорск ездила...
.
С не смогла полностью написать пост за Эда, но в скором времени обещаю его закончить

Диаваль написал(а):

Что у вас тут за флуды такие... бесчестные?

Нужно было быть здесь, что бы побороться за право назвать новый флуд... Как видишь Север выиграл

0

56

Север,
А мне казалось, все пьяные становятся философами.) Ну или просто весёлыми ребятами без излишней дури. Хотя... эт сколь выпить, конечно
Я бы самих этих живодёров придушила... *минутка бешенства*
Старение тут совсем ни при чём. Менталитет, возможно?.. Да и потом. Тебе ж не больше 30 же?)
Шаста,
Во-первых, Корэна. Во-вторых... у собак не принято называть так вышестоящих. Но, в принципе, можно. Типо, от волков когда-то подхватили.)
Ого. И как поездочка?)
Ладно, подождём.)

0

57

Нос холодный... я здорова, лол)

0

58

Сэнрос написал(а):

Уииии, браааатик!.. *бросается обниматься*

Здравствуй, дорогая)
*Гладит по головке*
Очно))
Так что я уже отучился в пятницу три пары и даже прошел тест на тип личности во время психологии)

Шаста написал(а):

Нужно было быть здесь, что бы побороться за право назвать новый флуд... Как видишь Север выиграл

Бороться за право назвать флуд? Боже упаси, я не играю на такие мелочи... Тем более с Севером.
Да и все равно захожу редко - и не факт, что буду появляться чаще. Так что ваши и северные бесчинства меня мало интересуют.

0

59

Сэнрос написал(а):

без излишней дури

Мне кажется вся дурь наоборот выползает на передний план. Не нам с тобой диктовать как другим веселиться. Я как Север, придерживаюсь политики невмешательства. А чо, тридцатник отличный возраст, моей маме 37, мне кажется старость это где-то за полтинник и дальше 
Диаваль
Ну да, Диваныч, по количеству твоих сообщений на эту тему сразу понятно, что тебе это совершенно безразлично  :D

0

60

Север написал(а):

Ну да, Диваныч, по количеству твоих сообщений на эту тему сразу понятно, что тебе это совершенно безразлично

Количество сообщений на эту тему? Оо
Кажется, я насчитал их всего два - причем одно из них ответ на слова Шасты.
Али ты так соскучился, что видишь меня везде и всюду?)))

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC