Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 571 страница 600 из 617

571

Златоглава написал(а):

Это в самом заведении не предусмотрено?
Жесть.

Не совсем в заведении. Просто так вышло, что я учусь на гуманитарной специальности в техническом вузе. И на нас просто все это дело не распространяется, ибо не профильная специальность.

Златоглава написал(а):

Не понимаю, зачем так нагружать студентов. Да и ладно по важным предметам, дык они мозг пытаются забить ерундой бесполезной, проходимой и забытой в итоге.

Особенно забавно, когда из-за всей этой проверки вы пытаетесь понять, как сдать зачет по предмету, которого практически не было.
Хорошо, что ведет женщина нормальная. Сама понимает, что косяк.

Златоглава написал(а):

Аналогичная ситуация в плане одной комнаты на двоих, поэтому отлично понимаю. Благо меня выручает то, что живу далеко от дома, в общежитии. Соскучишься, и когда приезжаешь домой на два дня спустя месяц - совсем иное отношение к мелкому своему.

Я когда в общаге жил, у меня другая проблема была - мама)))
Потому что я вынужден был отписываться ей практически каждые два часа. "Чтобы маме спокойно было".
И ездил домой каждые две недели, пропуская субботние пары. "Ну там же ничего такого нет, если ты вдруг пораньше приедешь?"

Златоглава написал(а):

Он просто не понимает с высоты (низоты) своего роста. Подрастет - совсем по-иному взглянет. А пока лишь терпеть. Силы тебе х)

Да я понимаю, конечно, с одной стороны. Хотя сам таким не был...
Впрочем, желание придушить от этого никуда не девается :D
Но все равно спасибо))

0

572

Ди,
А я не проооотиииив хд Готовь свой супчик, нам как раз тепло щас нужно!))
Ну не, я понимаю, Сева там бухтел, ибо нереального ёжика испугаться должен был... но ты-то чем там потравиться должен был?) хд я не помню х) *кста, в награды свои заглядывал? там же задание мини-квеста на тебя присобачено, насколько я помню...*
Оп-па, вот это новости о.о Жизнь твоя жестянка... тогда маме вместо стипендии жалуешься на то, что брат не даёт тебе получить золотую медаль, вот! Хотя вариант, конечно, послабже, чем стипендия... На чьи шиши ты живёшь тогда, бедная? *сочувствие*
Злат,
И то, и другое, и можно без хлеба! *цитирует одного известного философа* Но вообще, на проекты ролевые скорее. Все (почти) мои, два готовые, только раскрутить осталось, а на третьем мир ещё пишется, потому туда можно прям с голыми идеями. А на ВППТ (то бишь здесь) нужен соигрок скорее, тема-то фэнтезийная у меня есть, даже две, всё в Недоигранном валяется
О, это вы щас переезжаете, насколько я поняла? Возрождаетесь, в смысле
А список открыт вроде, глядите на здоровье.)
Отличный повод, чтобы узнать город лучше! хд Я "болею" той же фигнёй, потому понимаю, и говорю вам ответственно: можно же в ближайшее отделение пойти. Уж родные-то две-три улицы вы точно знаете!.. или нет?
О, а с утра, знаете, настроение вообще "никуда не хочу, отстаньте от меня, приходите позже" хд  Или то же самое "если не успею - значит, так и надо!" (вообще моё кредо, если подумать))

0

573

Сэнрос написал(а):

А я не проооотиииив хд Готовь свой супчик, нам как раз тепло щас нужно!))

Да без Б, это единственный суп, который я умею готовить :D

Сэнрос написал(а):

Ну не, я понимаю, Сева там бухтел, ибо нереального ёжика испугаться должен был... но ты-то чем там потравиться должен был?) хд я не помню х) *кста, в награды свои заглядывал? там же задание мини-квеста на тебя присобачено, насколько я помню...*

Ну, ладно, а мне в кустики бегать надо было Х)
Правда, я стоически проспал свою нужду.

А задание... Я кстати, не понял, где и как я должен это отыгрывать?
В ФБ или прямо в ночном квесте?
Или сначала мы доигрываем квест и потом в реале?

Сэнрос написал(а):

Оп-па, вот это новости о.о Жизнь твоя жестянка... тогда маме вместо стипендии жалуешься на то, что брат не даёт тебе получить золотую медаль, вот! Хотя вариант, конечно, послабже, чем стипендия... На чьи шиши ты живёшь тогда, бедная? *сочувствие*

На чьи, на чьи - на государственные)
Ну, на самом деле я же пенсию получаю по потере кормильца. Ну и плюс с родителями живу, а с нами еще и старший брат, они-то не дадут с голоду помереть))

0

574

Ди,
Тогда я жду суп, вот!)
Не-не, у тебя ещё всё впереди, не волнуйся.))
А мини-квесты все в реале разыгрываются. После получения задания мини-квеста первые оговорённые посты как раз по заданию должны быть. То бишь щас твой "первый" пост от Ди у реки какой-нибудь должен будет соответствовать заданию. Вот. *надеюсь, всё понятно объяснила...*
А, ой, точно!.. Погоди, но как так "потеря кормильца"? У тебя ж родители есть о.о Или они не работают типа?
А вообще, хорошо, когда в этом плане на семью можно расчитывать.)
.
И тут я внезапно вспомнила, что не написала тебе пост. Ооооой... *тихо крадётся назад*

0

575

Сэнрос написал(а):

Тогда я жду суп, вот!)

Я подумаю  http://s3.uploads.ru/t/uqgkf.png

Сэнрос написал(а):

А мини-квесты все в реале разыгрываются. После получения задания мини-квеста первые оговорённые посты как раз по заданию должны быть. То бишь щас твой "первый" пост от Ди у реки какой-нибудь должен будет соответствовать заданию. Вот. *надеюсь, всё понятно объяснила...*

А, ну окей. Попадаю на реку -> иду купаться.

Сэнрос написал(а):

А, ой, точно!.. Погоди, но как так "потеря кормильца"? У тебя ж родители есть о.о Или они не работают типа?

Ну, я же рассказывал, что мой отец умер уже почти четыре года назад.
Конечно, последние лет двенадцать мы живем с мамой и отчимом. Они женаты, но ко мне это вроде как никоим образом не относится, он меня официально не удочерял - а соответственно, по идее и обеспечивать не обязан. Поэтому мой папа платил алименты. Так что с тех пор, как он скончался, считается, что я потеряла одного из родителей (способных/обязанных меня обеспечивать) и живу в неполной семье. За что и получаю пенсию.

0

576

Ди,
х)
Ну да, примерно так.)
А чтой это твой отчим тебя не удочерил? падазрительна *хотя тебе и на руку*

0

577

Сэнрос, да просто хлопотное это дело))
Это надо было менять фамилию, отчество. Естественно, нужно было разрешение от родного отца.
По идее никому от этого легче не стало бы. Мы и с разными фамилиями неплохо живем)

Ну и да - нам это на руку. 9 тысяч пенсии лишними не бывают. Алименты тоже.
Хотя, конечно, это немного цинично звучит...

От души бы я такого никогда никому не пожелал.

На самом деле страшно осознавать, что такие семьи у нас, в России, - уже в порядке нормы.
Недавно моя одногруппница выдала фразу "Как странно понимать, что есть люди, которые живут со своими родными отцами". Нормальная крепкая семья уже перестала быть нормой в обществе...

0

578

Ди,
Ааа, ну поняяяятно... Если это деньги приносит, то и менять ничего не хочется.)
Не спрашивают новые знакомые, почему у тебя с родными фамилия разная?... я бы, кстати, в этом случае отговорилась тем, что, когда паспорт меняла, решила и фамилию поправить х) Не, ну а что? Если имя можно, то почему фамилию нельзя?))
Ого, аж 9!.. Хотя на твоём месте я быть не хочу, не-не, чур меня!.. вот только мешающего мелкого мне в жизни не хватало хд Кстати, ты последовала моему совету?) Или решила не заморачиваться?))
Эээ... Да? Тогда мне конкретно повезло, что у меня не только семья полная, но и отец родной.)

0

579

Увидала аж 20 гостей... Чуть хурмой не подавилась хд

0

580

Диаваль написал(а):

Не совсем в заведении. Просто так вышло, что я учусь на гуманитарной специальности в техническом вузе. И на нас просто все это дело не распространяется, ибо не профильная специальность.

Не представляю, как можно без стипендии прожить. Мне было бы сложно.
Хотя... Я ведь общажный, чего это я.

Диаваль написал(а):

Особенно забавно, когда из-за всей этой проверки вы пытаетесь понять, как сдать зачет по предмету, которого практически не было.

Но ты ведь сдал его?

Диаваль написал(а):

Я когда в общаге жил, у меня другая проблема была - мама)))

Знаешь, с другой стороны - это круто. Ибо мои родители хорошо, если раз в неделю позвонят. Иногда и реже бывает.
Она не привыкла к твоему отсутствию просто. Пожил бы годик-два, и контроль ослаб бы, это уж точно.

Диаваль написал(а):

Впрочем, желание придушить от этого никуда не девается :D

Иногда можно. Чуть-чуть.

Сэнрос написал(а):

Все (почти) мои, два готовые, только раскрутить осталось, а на третьем мир ещё пишется, потому туда можно прям с голыми идеями.

Вот это поворот. А в ЛС можешь ссылки кинуть?

Сэнрос написал(а):

А на ВППТ (то бишь здесь) нужен соигрок скорее, тема-то фэнтезийная у меня есть, даже две, всё в Недоигранном валяется

Глянуть я могу по ссылке это?

Сэнрос написал(а):

О, это вы щас переезжаете, насколько я поняла? Возрождаетесь, в смысле

Игроки все равно новые принимаются, игра активно ведется.
Либо мы не об одном и том же.

Сэнрос написал(а):

Уж родные-то две-три улицы вы точно знаете!.. или нет?

Относительно родные. Я в другом совсем городе учусь и временно проживаю.

Сэнрос написал(а):

О, а с утра, знаете, настроение вообще "никуда не хочу, отстаньте от меня, приходите позже" хд  Или то же самое "если не успею - значит, так и надо!" (вообще моё кредо, если подумать))

Это жизненно и применительно ко всем практически, но это и плохо: означает, что не занимаемся любимыми делами, тем, ради чего действительно хотелось бы проснуться и пойти делать. Всегда сравниваю с поездкой, которую с огромным нетерпением ждешь. Там-то буквально вскакиваешь с кровати)

Сэнрос написал(а):

Порой это просто боты от поисковиков.

0

581

То чувство, когда сообщения во флуде больше, чем игровые посты :с

0

582

Сэнрос написал(а):

Не спрашивают новые знакомые, почему у тебя с родными фамилия разная?... я бы, кстати, в этом случае отговорилась тем, что, когда паспорт меняла, решила и фамилию поправить х) Не, ну а что? Если имя можно, то почему фамилию нельзя?))

Да у нас как-то нет новых знакомых)
Да и никто и не скрывает, что у нас троих всех отцы разные (у старшего брата тоже отец - не мой, лол). Только последний раз, когда мама с отчимом на юбилее у бабушки гуляли, как-то обмолвились знакомым сожителя этой бабушки, что "дочь, мол, пенсию по потере кормильца получает". Те долго репу чесали, но спросить, видать, неудобно было)))

Сэнрос написал(а):

Кстати, ты последовала моему совету?) Или решила не заморачиваться?))

Это, бишь, какой? Х)

Сэнрос написал(а):

Эээ... Да? Тогда мне конкретно повезло, что у меня не только семья полная, но и отец родной.)

Несказанно повезло, я скажу. Особенно если учитывать то, что они говорят о своих отцах. Тот еще черный юмор. Какие бы "пустые" у меня отношения с отцом не были, я бы в жизни не смог так о нем отзываться ни когда он был живой, ни сегодня.

Златоглава написал(а):

Не представляю, как можно без стипендии прожить. Мне было бы сложно.
Хотя... Я ведь общажный, чего это я.

Так она ж все равно небольшая вроде. 2-3 тысячи всего, нет?

Златоглава написал(а):

Но ты ведь сдал его?

Уже да)
Да там женщина нормальная оказалась. Дала нам тест на 14 вопросов, свалила, да еще и ответы оставила где-то на столе. Хотя зачем они нам в век Интернета?
Впрочем, у меня и так все с посещениями нормально было (ну, касательно тех редких пар, которые все-таки состоялись) и немногие ее задания я сдавал. Так что она влепила мне 87 баллов не глядя и отправила гулять.

Златоглава написал(а):

Она не привыкла к твоему отсутствию просто. Пожил бы годик-два, и контроль ослаб бы, это уж точно.

Ну, я не смог каждый раз смотреть на то, как она рыдает. Тем более что семья у нас большая, но все обязанности по уходу в этой семье всегда были на мне. А теперь мама в какой-то степени осталась с этими обязанностями одна, потому что никто больше не сокрушился хоть палец об палец ударить, чтобы ей помочь. А она, все-таки, болеет сильно... Да и к тому же мне образование в том вузе не зашло, там все как-то халатно было, и я подумал, что есть вариант перевестись. Ну и перевелся, собственно.

0

583

Сэнрос написал(а):

^_^

0

584

Сэн, прости, везде должна, но я вообще никакая. Везёт - если могу зайти.

0

585

Сэн, кратко опиши то, что должно у скалы происходить и до этого. сил просто нет прочитать то, что происходило и куда что ведёт.

0

586

Доброй ночи, сладких снов

0

587

Ребят, простите.
У меня напряжёнка с выходными была, сегодня только вырвалась.
.
Злат,
Можно, канешн! Ща скину
Погодите немного, я следующим соо скину ссылки
Не, эт я тупанула. Просто у партнёров проект тоже на Э, вот я и ляпнула х) Извиняюсь.)
Ааа, ну тогда поняяяятно... Тогда... Расклейщик рекламы?) Там вроде равнофигственно, на которой улице всё раклеивать будешь.)
Да-да, у меня та же фигня.) Каждый раз сравниваю, как я готовилась к школе с утра, и как с утра мчалась к подруге на встречу хд
.
Да неужто всё так плохо? Вы меня разыгрываете, поди.)
.
Кхм-кхм, кстати. Не хочу давить, но... 25 уже завтра. Где анкета, милдруг?)
Ди,
Я б тоже тупанула, если б ничего не знала хд
Совет, как разобратья с наглостью некоторых шкетов х)
Это уже склад характера, а не причуда сложившейся ситуации. И хорошо, что не сможешь. Я, конечно, не хочу показаться пафосной, но именно такая жизненная петля делит человеков на, собственно, людей, и недочеловеков. Прощё говоря, хочешь узнать, как к тебе человек относится - поссорься с ним и послушай, что он тебе будет говорить. Кстати, самый эффективный способ разорвать отношения, пока не поздно, пхах
Трис,
Понимаю. Сама выматываюсь, как белка в колесе
Так. После гонцов и известий Сэнрос поделила стаю на группы: няньки с молодняком поднимаются к ней в пещеру, половина охотников поднимается с ними в качестве резерва воинов, половина - остаётся внизу заметать следы и в качестве отвлекающего манёвра, несколько воинов ушли за Сэн встречать гостей, треть в качестве разведчиков должна прочёсывать территорию на факт наличия других незванных гостей (это уже можешь ты приказать, как тебя найдут), и оставшиеся воины собираются вокруг назначенного ею волка (Эрагор вроде, надо по постам глянуть) и ждут, пока посланные им разведчики не найдут тебя. После вы должны либо последовать по следам Сэн, либо обойти лес и встретиться с врагами с другой стороны.
Вот. А вообще, чтобы понять ситуацию, взгляни на карту, которую я рисовала и выложила в теме квеста, найди значок Эрагора (в тот момент тебя ещё не было) и проследи его путь. Там всё, конечно, примерно, и не факт, что так и получится, но мысль верная, вот.
Фез,
И вам того же.)
Кстати! Надо же ваш пост почитать *ушла*

0

588

Сэнрос написал(а):

Фез,
И вам того же.)
Кстати! Надо же ваш пост почитать *ушла*

Ура!
http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png

0

589

Злат,
Извиняюсь за задержку
Ловите
В поисках приключений на пятую точку...
[!-R] Как достать эльфа. Краткое руководство
Фез,
хд

0

590

Сэнрос, хе))

0

591

Сэнрос, слушай, как думаешь, получится в итоге "Норвегии" выкарабкаться?..
А то пока что-то все очень безрадостно.

0

592

Ди,
Я очень на это расчитываю. Тем более, если подойти ко всему с умом и терпением (и обязательно с активным вмешательством главадмина и остального админ. состава, ибо этот фактор очень показательный), то Псы обязательно привлекут внимание.) Только бы сюжет продумать хорошо))
Фез,
Ну... ну я знаю, виновата. Теперь точно пошла читать!))

0

593

Сэнрос написал(а):

Я очень на это расчитываю. Тем более, если подойти ко всему с умом и терпением (и обязательно с активным вмешательством главадмина и остального админ. состава, ибо этот фактор очень показательный), то Псы обязательно привлекут внимание.) Только бы сюжет продумать хорошо))

Да, хотелось бы присоединиться, но я не могу пока даже тут отписаться.
Сэн, ты потом пойдёшь в Лес Света и Тьмы? Или куда. Сразу бы на границе хотелось бы отписаться. Без расчёта на то, чтобы окружать врагов. Обосновывая это мнением Трис о том, что в сумерках мы не сумеем правильно оценить количество и расстановку собак, так что лучше не делиться без необходимости. Благо я начала карябать пост, но с переходами надо разобраться и с местом действия мне.

0

594

всех с наступающими праздниками, ребята

0

595

Ребятушки!
Счастья, Здоровья, Вдохновения И Богатства Для Души!
Всех С Новым Годом!

0

596

Трис,
Не. Это ты с границы бежишь, все вместе мы потом там окажемся. А сейчас мы побегаем по Большому лесу, забредём в Лисьи норы, потом в Каменный овраг... В общем, пока в лесу. Там ещё собак подождать осталось (скоро будут)

0

597

вернулась  http://s3.uploads.ru/4JRtu.gif
только не бейте

0

598

Малинка!
*прыг-прыг от щастя*
Привет.) Как ты там?)
.
Кстати. Напиши в Мост, пжлста. А то у меня пост пока вяло идёт, нужно новое вливание вдохновения х)

0

599

Всем доброго дня.)

0

600

Всех со Старым Новым годом!
Надеюсь, отмечается хорошо.)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC