Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 631 страница 660 из 666

1

Вот по счету третий флуд
Забабахаем тут блуд!
Каждого здесь очень ждут, 
Шутки, песни там и тут,
Куча радостных минут,
Здесь и примут и поймут,
Дельный вам совет дадут,
Чаю каждому нальют,
На печеньки позовут.
Заходите к нам во флуд
Будет гуд!

http://www.kolbasaclub.ru/files/u_images/images/votnaryli/thumbs-up-07:482.jpeg

+1

631

Фезам написал(а):

Я на Норвегии есть

Нордон?

0

632

Трис,
Тогда мы тебя ждём.)
Сол,
Чёрт, точно, я вспомнила, что я забыла! Забыла твой пост почитать хд *убёгла*
Вообще, как ты там поживаешь?)
Фез,
Ты ж вроде говорила, что уходишь?) Трудно от нас отвыкнуть, али ложная тревога была?)
Ди,
Чёрт, нужна твоя помощь как гма. Мне надо Эрегора с Севером и остальными (исключая Аканту и тех, кто ушёл на Скалу) вслед за Трис послать, то бишь в  Лес Света и Тьмы. Организуешь? А то у меня лапки все не доходят...

0

633

Сэнрос написал(а):

Тогда мы тебя ждём.)

Ага, постараюсь в скором времени. Терзалась на два фронта, но.... Вроде придумала, как это объединить

0

634

Сижу, опять рисую карту продвижения квеста... и внезапно понимаю, что, если время не указывать, у меня собаки с волками должны уже в лесу Света и Тьмы сцепиться... Неувязочка, билин хд
Трис,
Поставь в посте время, пожалуйста. По идее, оно у тебя такое же должно быть, как у нас в Большом лесу
Ди,
А у тебя пост от ГМ будет раньше, ещё то время, что собаки на Мосту топчутся (+минут 10 максимум). При этом с собаками по ходу дела отряд не пересёкся, и не смог учуять тут же из-за начинающего накрапывать дождя.

0

635

Сэнрос написал(а):

Ди,
А у тебя пост от ГМ будет раньше, ещё то время, что собаки на Мосту топчутся (+минут 10 максимум). При этом с собаками по ходу дела отряд не пересёкся, и не смог учуять тут же из-за начинающего накрапывать дождя.

Это в лесу?

0

636

Ди,
Не. Переход из Подножия в лес Света и Тьмы, к Трис. Лучше 2 поста, ибо в подножии волков ещё доорганизовать надо. Впрочем, пост в сам лес можешь оставить мне, мне главное пост в Подножии написать... а то он у меня ни хрена не пишется(

Как вообще у вас первый день февраля прошёл?) Я лично сижу и радуюсь, что рабочие дни закончились, и можно последующие дня два балду попинать и отоспаться.))

0

637

Сэнрос написал(а):

Вообще, как ты там поживаешь?)

У меня всё просто отлично!) Сессия закрыта и даже со стипендии не слетела c: (решила писать таки в женском роде, чтобы больше никого не путать ^-^" ) Правда, уже со следующей недели на учебу, но меня это не слишком расстраивает, все-таки полтора месяца, по сути, расслабона; единственное, за что переживаю, опять же, матан - в прошлый раз мне повезло и я ухитрилась, именно что ухитрилась выбить себе зачет одной из первых, но, боюсь, в этом семестре так не прокатит, и стоило бы в последние дни каникул восполнить все пробелы.
А у тебя как с этим?)

Сэнрос написал(а):

Как вообще у вас первый день февраля прошёл?) Я лично сижу и радуюсь, что рабочие дни закончились, и можно последующие дня два балду попинать и отоспаться.))

Оу, рабочий человек :0 Я, по сути, весь месяц отсыпалась хдд

0

638

Сэнрос
Выставила.
Жуть, почему так и прут идеи, а времени нет? Два перса в голову залезло, которых очень бы хотелось отыграть, но когда? Никогда...

0

639

Луми,
Ну, раз женский - то получи новую кликуху хд
Да знаешь, пока сессия вот-вот закончилась - столько идей и впечатлейний было! А потом начались рабочие будни - и запал как-то резко охладел, типа: сдала - и забыла до марта х)
Везёт жи некоторым х) Кстати, а почему именно месяц?
Трис,
Молодца! Теперь мне самой надо бы уже пост написать... грр, как я не люблю, когда голова набита кучей идей, но пост не пишется(
Какие хоть персы-то?)

0

640

Сэнрос, ну вот, мне так нравилось предыдущее обращение (╯п╰)
Почему-то всегда вдохновение застигает так невовремя( Я вот тоже подумала, мб кого из акций взять, есть там интересные персонажи, но, увы, времени скоро совсем не останется :с
Ну не совсем месяц, скорее полтора) У нас 3 недели сессия длилась, а вовремя нее у меня режим был почти как у кошки был - спала, ела, иногда отвлекалась на ботанье .DD А там еще и каникулы, в итоге так много времени на сон вышло)

0

641

*Ну Сол, так Сол, мне-то что хд*
О, а кого бы взяла, если не секрет?) *кого мне рекламить оч активно хд*
Вот смотри, у меня опять та же ситуёвина: вот на локацию новую меня хватило, на акцию тоже, на парочку квестов, опять же - а на пост ни одной дельной мысли, билин хд
А почему скоро времени не хватит? Снова учёба?
Чёрт, мне бы так х) А то я читаю вместо сна каждый раз, нет бы доспать хд

0

642

Сэнрос, так мне больше нравится))
Нордон кажется очень перспективным персонажем в плане сюжета)
Оу, а куда пост нужен? Может смогу подсказать что-нибудь
Именно) Уже в среду, эх. А потом сессия в начале мая (и экзамен по матану, которого я боюсь как огня), а за ней - выездная практика на полтора месяца, там вообще непонятно, как со временем и интернетом будет х''д
Ну почему же, читать здорово .D Я вообще ложилась под утро, просто вставать, как правило, никуда не нужно было, вот и время на сон было) А что читаешь, если не секрет?

0

643

Сол,
Ааа... Я старалась.)) А остальные? Возможно, что-то где-то стоило бы поправить?
За НПС в Подножие Скалы Ветров. Там нужно всех воинов собрать (включая ушедшего Севера) вокруг Эрегора, дождаться гонца от Трис и уйти в лес Света и Тьмы. Но я всё никак не могу нащупать начало...(
Оу, пичалька. Но ты это, не пропадай и к нам заглядывай.) И там держись, я скрестила пальцы на твой успех.)
А я читаю каждый день, считай, вот и получается доспать не всегда.
Да фэнтези читаю, что ж ещё-то хд В фэнтези играю, фэнтези читаю х)
Анну Говрилову, Надежду Кузьмину, Дарью Кузнецову, Галину Гончарову и иже с ними в том же жанре.) Ещё Дмитрия Скирюка, Юрия Никитина и Марию Семёнову перечитывать люблю, но на боевую фантастику меня всё же реже тянет.)) А ты что читаешь?)

0

644

Сол,
О, кстати! Как насчёт с утра пораньше пересечься в лесу Манатамы?)

0

645

Сэнрос
И тут я обнаружила, что несколько дней назад тебе написала ответ тут, а не отправила....
Солум
А у нас каникулы отменили. 1 числа последний экз, а 2 уже пары

0

646

Катастрис,
И что же ты там ответила, интересно? х)
Во звери! Отдохнуть не дают честным студентам!

0

647

Сэнрос
Угу, сегодня шевсть пар, завтра шесть пар, послезавтра... А по верхней вообще до восьми пары( С утра.
Да про персов, а теперь даже боюсь произносить подобные идеи.

0

648

Трис,
А.... ахриненно. А домашку делать когда? А отдохнуть, чтобы мозги не кипели?.. совсем вас загоняли.
Кстати, чего так усиленно изучаете-то?
Делись! Мне всё равно интересно, да и идею всегда преобразовать же можно в нужный вид.)
.
Кстати, ребят. Вы-то чего молчите? Тоже реал сожрал?)

0

649

Сэнрос
Мы изучаем все прелести и разновидности вышмата. Сижу и размышляю о топологии шаурмы с голоду. Понимаю, что вообще не хочу приходить в субботу домой в шесть вечера.
А на Норвегию я поняла, что Фанф суховатой вышла. Да, мой типаж, но суховата. Хотелось такого циничного собакена, который вообще не с окраин был, а всех из данных живописных мест вообще отбросами считал. И вот что его волею судьбы закинула в эти самые "отбросы". И вот то, что вроде как и там с ними, но мысленно продолжает считать себя английской королевой перед холопами.
А второй перс... давно уже хочу, но нет времени, и, если честно, ролевой под него.

0

650

Сэнрос написал(а):

Ааа... Я старалась.)) А остальные? Возможно, что-то где-то стоило бы поправить?

Ну... На самом деле меня смущает, что многие ключевые роли заняты довольно продуманными акционными персонажами. По моему опыту многие предпочитают создавать своего персонажа, чем брать акцию. И так получается, что ведущие роли долго остаются пустыми, ибо их не может занять чужой персонаж, что отнюдь не способствует продвижению сюжета.
Я понимаю, что сейчас что-либо менять бессмысленно, ведь здесь акции, походу, лежат в фундаменте всего происходящего, но просто говорю свое мнение на этот счет. А так остальные персонажи лично меня как-то не особо цепляют. Могу ошибаться, но у меня складывается впечатление, словно на любой многолюдной ролке наверняка найдется уйма похожих типажей.
В последнее время у меня не так много свободного времени - хотя нет, вру, у меня его пока что предостаточно, но я его трачу нерационально, поэтому не знаю, когда в следующий раз зайду, но как зайду, перечитаю посты и попробую тебе что-нибудь подсказать) Пока что могу предложить построить пост именно в том порядке, в каком ты перечислила основные задачи - собрать всех, дождаться гонца и уйти х))
Спасибо за поддержку) С радостью возьму еще игру, но ты сама справишься?) А хотя я все равно не очень активный игрок, поэтому отпишу, как освобожусь))
Ох, фентези *-* Ммм, вижу несколько незнакомых имен, запомню-ка) Как раз недавно читала Марию Семенову, рассказы про виккингов) А "Волкодав" так вообще неотъемлемая часть моего детства, надо будет перечитать *_* К тому же я там вроде как к приквелам не притрагивалась, надо будет это дело тоже исправить...
Помню еще когда-то очень давно мне нравилось творчество Ольги Громыко, она тоже по фентези в основном, могу порекомендовать)

Катастрис написал(а):

А у нас каникулы отменили. 1 числа последний экз, а 2 уже пары

За что они так с вами?  http://s3.uploads.ru/t/ngFNh.png
8 пар, я себе такое представить даже не могу... по правде сказать, у нас раз в две недели по пятницам вообще 1 пара.......
Надеюсь, хоть по субботам вас не заставляют учиться?(
Присоединюсь к любопытству Сэн, на кого учитесь?

0

651

Ой, я пока писала, часть моего сообщения перестала быть актуальной х))

0

652

Катастрис написал(а):

Мы изучаем все прелести и разновидности вышмата. Сижу и размышляю о топологии шаурмы с голоду. Понимаю, что вообще не хочу приходить в субботу домой в шесть вечера.

В субботу в шесть вечера..........
Мне даже сказать на это нечего, реально какая-то жесть 6_6
Все больше убеждаюсь, что матан - зло(

0

653

Алоха.
Да, кто-то опять смотрел Лило и Стич хд
.
Трис,
Так у вас что, даже обеденного перерыва нет?
А что, а мне нравится.) Это ты Фанф такой сделать хотела? По-моему, было бы идеально для первого отыгрыша моего Духа и такой Фанфир.)
Не-не, хватит меня интриговать, сказала же - делись х) Вполовину описанный персонаж - уже половина написанной анкеты.)
Сол,
На самом деле, из важных прям железно я буду держаться за Индиго и Злату, и связанных с ними персов (Нордон ещё, возможно). У остальных многое обсуждаемо. Стоит это написать, как у Терриса, да?
Вполне возможно, ибо им времени-то уже ой-ой сколько.) Из недавних только Арраэрр, Нордон да Шасатти, остальным уж год с лишним. И в них мне важны скорее сами роли, чем внеха-характер-био, которые я прописала. Вот только стоит ли их переписывать? Да и потом, в моём случае всё равно получается, что половину инфы продумываю сама х) Вот если бы кто помог их "урезать" до прям жизненно важного... (кроме тех акций, которых уже я отыграла НПС). Не хочешь помочь?)
Да я вот тоже уже так думаю. Не появится чего ценного до воскресенья - так и поступлю.)
Да я щас тоже, как видишь, не слишком часто появляюсь.)) Так что подгребай, не стесняйся, мой пост там уже есть.)
Исправляй-исправляй.) Только советую в хронологическом порядке читать, тогда столько всего нового узнаёшь в старом тексте.)
О, точно, её тоже помню! Но помню, что читала давно, так что... Не мешало бы освежить память, так что жду твоих рекомендаций, вдруг что новое мелькнёт.)
У меня подруга тоже про матан такие страшилки рассказывает... так что вы там держитесь, да! Зато все знания окупятся... наверное х)

0

654

Ужас в том, когда вам на какой-нибудь паре заявляют, что все эти диффуры, мат анализы, топологии и т.п. бесполезны, так как решается из всего этого только маленькая часть. Остальное же не решаемо.
А ты после сидишь в аудитории и чувствуешь себя обманутым.
Проблема в том, что на кафедру, на которую я хочу - мало мест. Вроде из моей группы никто не хочет, но хз, что в потоке...
А обед у нас есть, но я на нём сплю.
А перс, там много всего. Я просто не потяну( Есть пара персов, которых я очень хотела бы отыграть признайся, они у тебя все похожи Но никогда не удаётся. То соигроков не находишь, то времени, то ролевой под перса. С Катастрис я маленько поспешила, понимаю, что много чего ей не дала, что было о ней в голове. Вспомнить бы... почему вообще спешила?

0

655

Трис,
О. Я бы тоже себя так чувствовала. Но больше из-за того, что столько времени, памяти и нервов, считай, в трубу ушло...
Таки застолбить нельзя местечко?) Хотя бы преподу сказать ответственному, мол, так и так, к вам хочу.)
И как, помогает хоть такой малый сон? Или ты имела в виду, что мозг спит и глаза слипаются в обед, пока лекциями голова не забита?
И всё-таки хочу узнать, о каких персах речь. Быть может, хоть альтер заведём.) *есть у меня несколько персов, с которыми я прошляпила ролевые (по некоторым - из-за независящих от меня причин), но с которыми остались связаны некоторые мои идеи, которые хотелось бы отыграть...*
Так роль важная же.) Ну, плюс ещё мы тогда начали активно обсуждать как раз вовлечение всех персов в ночной квест (да и в речной тоже), вот ты и попешила, наверное.) Но Катастрис мне и в этом воплощении нравится. Очень... органичная дама.)
Кстати. И всё-таки. Как там поживает мой пост?) Хоть что-то сочиняется, нет?)

0

656

Сэнрос
Наверное, вернусь к тому, что на бумаге посты писала и переписывала. На выходных постараюсь. *стыд*
На деле просто очень много чего ввели в этом семестре. И когда сидишь на практике по топологии на седьмой паре, то тебе далеко не до гладких кривых и поверхностей. Но я нашла в этом плюс. Назад вообще без пробок едешь, а это круто, когда живёшь на другом конце города.
Фанф получилась такой, какой получилась из-за того, что хотела породу вроде пита или стафа. Щито поделать, но когда твой ребёнок - собака улыбака, то уже подсознательно отдаёшь предпочтение таким собакенам. На деле же хочется что-то покрупнее.Наверное, ротвейлер или боксёр, ибо всё-таки с этими породами имею тесное знакомство. Правда не забуду ответ мамы на вопрос: "Как бы ты охарактеризовала Шейлу?" (на то время наша девочка-боксёр) На что последовал ответ: "Стерва..." Её первый щенок тоже у нас был, так уж вышло, что должен был пойти на продажу, а остался нашим. Просто противоположность. Ласковое, нежное и аморфное создание. Но вот как-то сурово с ним жизнь обошлась и у него какая-то там беда была с почками. Да сейчас если подумать, всё-таки животные перенимают характер хозяев, или мы их подсознательно похожих на себя выбираем. Всю жизнь сплю в обнимку с собаками, каждый раз это жуткие ласкушки) Ой, меня понесло не туда.
Вот и хотелось что-то служебное из города, преданное делу, даже немного слепо. И в результате определённой драмы,Т которую я обычно стараюсь избегать, но вот тут не выйдет, а именно предательства, пока без определённости, ибо это хотела на иного перса, но не судьба, а через призму данной концепции идея хорошо пропускается. Вот именно это надлом вызвало бы в персонаже, а именно надлом мне бы сейчас не помешало отыграть. И смысл в том, что персонаж этот надлом выставляет как броню, выраженную в агрессии, циничности, недоверии. Но это лишь поломка, трещина, ибо изначально идеалы у перса о всеобщем равенстве, независимо от породы, рода деятельности, ибо у каждого есть шанс и кровь у всех одного цвета независимо от группы переливать всё равно сыворотку  И вот как раз отыгрывать перса где-то с начала этого надлома, чтобы уже оказавшись на "тёмной стороне", то есть на окраинах он востанавливал свой идеализм, что по факту даже парадоксально, ибо должно развивать противоположенные качества.

0

657

Трис,
Жду с нетерпением.) А я пойду ГМами посочиняю что-нибудь...)
Хорошо же, что плюсы находишь. Значит, не всё потеряно х)
Зато мне было интересно хд А сейчас у тебя какая собака?)
Крутая идея же, ну!) Всё, я хочу такую Фанф увидеть хд Ну, или перса под другим именем, как уж ты решишь.) Давай, подгребай там к нам на рынок.)

0

658

Сэнрос
Сейчас стаффордширский бультерьер (не путать с ам стаффом). Ласковый и нежный ребёнок.
Надо, сейчас почти вышло разгрести один день, если точно выйдет, то присоединюсь)

0

659

Трис,
А, ясненько.) И много внимания требует, наверное, как всякий ребёнок?))
Тогда жду.)
.
И вообще. Пойду-таки пост напишу. И пофиг, что поздно - обещала же.)

0

660

Сэнрос
Ну, я искала приставучую и эмоциональную породу под стать себе. Собаки все замечательные, но всё-таки стаффи - это особенная порода) Вот что-то в них не так, как в других.

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC