Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 721 страница 750 из 928

1

Вот по счету третий флуд
Забабахаем тут блуд!
Каждого здесь очень ждут, 
Шутки, песни там и тут,
Куча радостных минут,
Здесь и примут и поймут,
Дельный вам совет дадут,
Чаю каждому нальют,
На печеньки позовут.
Заходите к нам во флуд
Будет гуд!

http://www.kolbasaclub.ru/files/u_images/images/votnaryli/thumbs-up-07:482.jpeg

+1

721

А может, описание мира сменить на это?

карточка форума на квадре

Задумывались ли вы когда нибудь, как сильно на нас влияют песни? Насколько сильно мы меняемся, пропевая что-то определённое, и как меняется наша судьба, если эта песнь внезапно затронула за живое?..
Здесь реализована идея, как обладание Песнями может здорово изменить наш мир. Да, это игра. Да, здесь играют за животных. Да, обычный в таких случаях построенный на противопоставлении одного другому сюжет. Но ведь не в этом суть! Суть в том, что даже одна личность, способная влиять на мир, может перевернуть всё с ног на голову (или наоборот). А что сильнее всего меняет мир, как не наши песни, наши потаённые струны души? Но мир стремится к стабильности. Он не хочет меняться. И именно потому всем, кто хочет его изменить, приходится идти против течения. И хорошо, если рядом есть дружеское плечо...
Авторский мир. Волки и собаки. Песенники и те, кто их отвергает и боится. Защитники мира и Тёмный бог, стремящийся через разрушение несовершенного мира прийти к гармонии. Море неоднозначности и ещё пара загадок в рукаве...
Мы не претендуем на звание самого оригинального проекта. Но мы предлагаем попробовать Песнями изменить мир к лучшему и убедить Тёмного бога, что его усилия тщетны, и мы не потеряем ту искру души, которую вложили в нас. И кто сказал, что это невозможно?..
Хотите изменить мир? Приходите к нам с:

0

722

Ну... Эм... *виновато опустила глаза*

0

723

Ой, а у нас ещё квест есть)

0

724

Шаста!
*бежит обниматься*
Вух ты, так вот куда тебе стучаться надо!))
Да, кстати. На Мосту могёшь не дожидаясь меня написать пост.) А то я малясь в ступоре, ибо ни твоей реакции, ни Малинкиной мне не хватает, честно говоря.)
.
И да, как ты вообще? Почему так пропала?)
Трис,
*умиленно чешет ей уши* Ты ж мой самый внимательный человечек, что заметил новый квест!))

0

725

Сэнрос написал(а):

*бежит обниматься*

Сэн, как же я по вам соскучилась)

Сэнрос написал(а):

Шаста!
*бежит обниматься*
Вух ты, так вот куда тебе стучаться надо!))

Да, Контакт самый надёжный способ)

Сэнрос написал(а):

Шаста!
Да, кстати. На Мосту могёшь не дожидаясь меня написать пост.) А то я малясь в ступоре, ибо ни твоей реакции, ни Малинкиной мне не хватает, честно говоря.

До конца недели, постараюсь что-нибудь организовать

Сэнрос написал(а):

И да, как ты вообще? Почему так пропала?)

Да, там такая история...
29 декабря, я планировала сдать зачёт и благополучно вернуться к форуму. Но я не знала...  Потом страх, боль, стыд, слёзы. Первый раз, сталкиваюсь с такой своей реакцией. Сейчас, мне это кажется каким-то глупым. Дальше НГ, попытки подготовиться к передаче и январским экзаменам, вперемешку с полной апатией и не желанием что-либо делать вообще. Экзамены сдала и вот 2 недели назад была пересдача, которую я благополучно прошла.
Кратко как-то так..
А у вам, как тут дела?
Кто новенький?
Много я пропустила?

0

726

Шаста,
*Обнимашки*
Тогда жду.)
Фух, так это были только экзамены? Ну тогда ладно. А то я уже успела напридумывать тут всего нехорошего.)
Нну... Я работаю, как обычно х) И одновременно с этим пытаюсь карту составить (кстати, Трис согласилась мне помочь... осталось скинуть ей то убогое моё, что в Говорильне висит.)) и написать-таки посты. Первое вроде как движется, а вот посты не очень...
Элениэль (Ленни, Ленни, да)) новенькая, моя почти что протеже хд Кстати, по-моему, вы споётесь х)
Нну... Да не особо. Разве что у нас квест о талых водах был закончен, волки с Подножия сдвинулись, собак с Моста я распределила, как обычно, замутила в уме уже два квеста, малясь помучилась с картой...
А так не, не особо много х)

0

727

Да, да, это я новенькая)
а я еле как наконец-то "материализовалась" в настоящем
к слову, там же квест начнется, я же тоже могу?

Отредактировано Элениэль (23.03.2018 19:08:32)

0

728

Ленни,
О, поздравляю с первым постом и спешу читать!) *умчалась*
Кстате, у нас же наградки за всякие действия предусмотрены, кто не в курсе. В тех. разделе.) *намекает*
Попробуй.) Там щас только Трис пока (не считая Эрегора и Ко на подходе), так что будет интересно.))

0

729

В последнее время подумываю о создании второго перса.
Как думаете, лучше кто-то из членов стаи Возрождения (либо подросток возраста Сола, либо Гиалло (кстати, хочу сменить ему имя на Гасар, как вам?)), или Великанша?

0

730

Алоха всем неспящим о/

0

731

Сэнрос
чего так поздно бодрствуем?

0

732

Элениэль написал(а):

а я еле как наконец-то "материализовалась" в настоящем

Уху, попробую в скором времени ответить.

Сэнрос написал(а):

Как думаете, лучше кто-то из членов стаи Возрождения (либо подросток возраста Сола, либо Гиалло (кстати, хочу сменить ему имя на Гасар, как вам?)), или Великанша?

Я бы кого-нибудь из собак попробовала бы для сюжета, но я чут за Катастрис умудряюсь месяцами тянуть.

0

733

Сэнрос
Я тип готова)
завтра-послезавтра, только получше вычитаю на ошибки/очепятки

Сэнрос написал(а):

Элениэль (Ленни, Ленни, да)) новенькая, моя почти что протеже хд Кстати, по-моему, вы споётесь х)

Элениэль написал(а):

Да, да, это я новенькая)

Хэй, привет) Как жизнь?

Сэнрос написал(а):

В последнее время подумываю о создании второго перса.

Я всегда буду агитировать за пополнение своры)
А особенно за щенка-соперника Шасты
...
А вызнаете что в разработке находится третья часть волчьего квеста? (Старая игра в которой нужно было выживать за волка(WQ))

0

734

Шаста написал(а):

Хэй, привет) Как жизнь?

на данный момент замечательно, ты как?

0

735

Ленни,
Так ведь я в 21 домой только прихожу с работы, если не позже. Потом поем, телик малость посмотрю... Вот и получается, что на ролевую выбираюсь часам к одиннадцати.))
А вот ты чего не спишь?))
Трис,
*нетерпеливо ждёт, когда же начнётся буча у волчицы с лисой))*
Пфф, не ты одна так тянешь, так что не переживай.)) Главное, что заходишь и не забываешь, как некоторые х)
Кстати! Пойду-ка я таки скину тебе фотки карты, да. Заранее извиняюсь за качество, как-то с компа в библиотеке удгу у меня фотки загрузились через ж... пятую точку
Шаста,
Отличный пост получился, молодец.) Ещё бы Эдом Солу отписаться не забыла...)
Значит, Великанша?... Тогда пойду Малину трясти на предмет авки и скоро буду "большой завистью".))
.
Это ты про внесюжетку с лисами, что ли?) А причём тут твоё сравнение?)) *которое я нихрена не поняла х)*

0

736

Сэнрос
а я обновляла телефон, перезагрузила его, потом забыла пароль от него (обычно отпечатком снимаю блок), поэтому пришлось стирать все данные, перезапускать систему, восстанавливать все, а про время забыла совсем, поэтому в 12 я еще не спала(обычно так и ложусь) но я не знала, что эти 12 по Москве.
по этой же причине встала в 7 по Москве, к первой паре, а во время завтрака поняла, что встала в начале первой пары. в общем я проспала...
поэтому и так поздно)
.
какую бучу ты хочешь там? *с подозрением косюсь*
думаю я на квест записаться и до самого интересного с Катарсис быть, нормально так?)
.
о, а еще, мое настроение все сильнее падает, ибо когда я дома мне нужно учить, готовиться ко всяким дедлайнам, которые скопились на эту неделю, буквально чуть ли не 3-4 дня подряд какое-то да контрольное мероприятие, а я лентяйка
но вот на самой учебе у меня настроение часто повышается. эх прям

Отредактировано Элениэль (26.03.2018 21:25:58)

0

737

Ленни,
Чёрт, да у тебя целая эпопея произошла хд Интересно живёшь.))
Очень-очень хорошую! *с честными глазами*
Если грамотно сможете обыграть, по какой-такой причине Трис - бдительная и очень яростная волчица, особенно если дело стаи касается - допустила до себя подозрительную лису-одиночку, нарушившую границы, и не прогнала её сразу же - то почему бы и нет?)
А у меня энтузиазизм сразу сдувается, стоит только подумать о том, что курсовую сдавать уже в конце мая надо сдавать, а я ещё даже тему не рздобыла( не хочу её писать, а надо, аааааа
И вот та же фигня с вообушевлением: пока учебная неделя была, всё было норм))
.
.
Кстати, как тебе моя новая шкурка?))

0

738

А теперь - смертельный номер!
Одна серая попка идёт писать анкету на одну большую и чёрную хд

0

739

Великанша написал(а):

Чёрт, да у тебя целая эпопея произошла хд Интересно живёшь.))

мне было чертовски страшно

Великанша написал(а):

Очень-очень хорошую! *с честными глазами*

да-а-а?? *еще более подозрительно*

Великанша написал(а):

Если грамотно сможете обыграть, по какой-такой причине Трис - бдительная и очень яростная волчица, особенно если дело стаи касается - допустила до себя подозрительную лису-одиночку, нарушившую границы, и не прогнала её сразу же - то почему бы и нет?)

псе равно подам заявку, далеко я уйти не смогу)

Великанша написал(а):

А у меня энтузиазизм сразу сдувается, стоит только подумать о том, что курсовую сдавать уже в конце мая надо сдавать, а я ещё даже тему не рздобыла( не хочу её писать, а надо, аааааа
И вот та же фигня с вообушевлением: пока учебная неделя была, всё было норм))
.

к-курсовая.... у нас пока даже не пахнет, поэтому интересно что это за фрукт и с чем его едят

Великанша написал(а):

Кстати, как тебе моя новая шкурка?))

интересная
у меня вообще любовь к крупным собакам, нравятся они мне и все тут

0

740

Аааа, я написаааалъ \о/

0

741

Ленни,
А почему страшно?
Дааа-аа *ещё более честные глаза, скоро из орбит выпрыгнут (и тут я засомневалась, правильное ли слово использовала... ммать, кажется, привычка цепляться к значению слов - это заразно))*
Подавай-подавай.))
Знаешь, это как скачки слонов смотреть: интересно только издали, а вот если близко - уже страшно))
.
Х-хеее... *довольно машет хвостом*
Я вот только понять, какая это порода, не могу хд То ли колли, то ли нет.)

0

742

А даайте

0

743

Уже

0

744

Добьём

0

745

Великанша
потому что я не знала что именно делать в этой ситуации, а избежать ее уже нельзя было
в этом-то и дело, что мне никто не говорит как это со стороны наблюдать)
похожа на бельгийскую овчарку грюнендаль
колли немного иначе выглядят

0

746

...И тут я заснула. Облооооом хд

Ленни,
Это ты про телефон сейчас, или про пропущенную пару?)
Эээ, в том и фишка, что участвовать надо, а не наблюдать хд Зато, как лисица, ты могёшь поучаствовать в третьем квесте.) *или мне помочь с постами от ГМов...*
Значит, грюнендаль?... Точно! Я же уже видела такую. Действительно, она и есть. Спасибо, что помогла вспомнить.)
.
А сегодня чего так поздно не спишь?)
Я вот анкету писала, мне можно, а ты?))

0

747

И всё-таки

0

748

Давайте

0

749

Добьем