Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 751 страница 780 из 928

1

Вот по счету третий флуд
Забабахаем тут блуд!
Каждого здесь очень ждут, 
Шутки, песни там и тут,
Куча радостных минут,
Здесь и примут и поймут,
Дельный вам совет дадут,
Чаю каждому нальют,
На печеньки позовут.
Заходите к нам во флуд
Будет гуд!

http://www.kolbasaclub.ru/files/u_images/images/votnaryli/thumbs-up-07:482.jpeg

+1

751

Флуд

0

752

А?

0

753

А то

0

754

Он

0

755

Мне

0

756

Уже

0

757

До смерти

0

758

Надоел.

0

759

Хочу

0

760

Новый

0

761

Флуд!

0

762

Кстати, ребят, не забывайте нажимать кнопки топов.)

0

763

И да, нам нужен отзыв на рпг! *ну мало ли, вдруг кто захочет)*

0

764

Великанша написал(а):

Эээ, в том и фишка, что участвовать надо, а не наблюдать хд Зато, как лисица, ты могёшь поучаствовать в третьем квесте.) *или мне помочь с постами от ГМов...*

как-то резко поменялась тема с курсовой на третий квест
но, когда будет, тогда посмотрим)
а с постами я не помошник, ибо у меня посты часто скудны на содержание

Великанша написал(а):

А сегодня чего так поздно не спишь?)

полночь то время, которое говорит мне, что надо прекращать дела учебные и ложится спать, но порой я оттягиваю досугом время отбоя)

0

765

Ленни,
Я вся такая внезапная)) *кокетливо встала в позу и помахала ресничками*
Это патамушта размаха нет. Экшена *авторитетно подняла палец*
Как у тебя поэтично вышло!)) А у меня банально "спать неохота"))
.
Я поняла принцип!... Только теперь надо все акции переделать. Чиорт...

0

766

Сэнрос, я вот все думаю - откуда в марте взяться запаху ягод шиповника? Они же только в конце лета созревают) Самое большее - прелых ягод тогда уж х)

0

767

Элениэль написал(а):

на данный момент замечательно, ты как?

Сейчас, вроде терпимо, правда спать хочется

Сэнрос написал(а):

Ещё бы Эдом Солу отписаться не забыла...)

Постописательное время у меня только в пятницу и воскресение в электричке
Это ж мой последний долг?

Сэнрос написал(а):

Это ты про внесюжетку с лисами, что ли?) А причём тут твоё сравнение?)) *которое я нихрена не поняла х)*

Не, игра не по форуму.
Wolf Quest - старая компьютерная игра, созданная какими-то зоозащитникам, которая была популярна в так 2008-2010,  состоит из двух частей. В первой нужно искать пару, во второй выращивать щенков. По моим воспоминаниям она куда проработанней и интересней нынешних телефонных и планшетных симуляторов.

Великанша написал(а):

Аааа, я написаааалъ \о/

Оу, уже? *Пошла смотреть*

Великанша написал(а):

А даайте
...
Флуд!

Осталось всего 233 232 сообщения

0

768

Сол,
Ну извините, я по растениям не спец хд И потом, я ж не говорила, что они типо созревшие. Даже сухой шиповник пахуч, так что особой разницы я не вижу... Или тебе принципиально?)
А мне всё удивительно, откуда вы март берёте? Май жи на дворе, ну))
Шаста,
Пока - да. Но я уже на подходе, правда))
Ааа, яяяясненько :3
Ага. А чего там рассусоливать, если концепт перса уже проработан?) Вот когда ты только с именем и аватаркой садишься анкету писать - тогда сложнее, много вариантов перебрать приходится. С акцией в этом плане проще, ибо линия игры и поведения задана, надо только поправить по себе - и вперёд и с песней.)
Уже 231)) *хочет считать дальше, но тут вспоминает, что надо бы переделать хотя бы одну акцию...*

0

769

Сэнрос написал(а):

Пока - да. Но я уже на подходе, правда))

А давай, кто быстрее пост напишет)

Сэнрос написал(а):

Ага. А чего там рассусоливать, если концепт перса уже проработан?

Я то и с концептом месяцами пишу хд

Сэнрос написал(а):

Уже 231))

230)

0

770

Шаста,
Ну нее, я так не играааааю. Ты ж выиграешь #стопроц)) Хотяяяя... Пятница ж завтра, да? Тогда можно. Я сегодня чой-то в себе чувствую, глядишь, и рожу.))
Ну, бывает и такое, да. Но, учитывая, что акцию написала я, анкету всё равно написать было проще.)
.
229!
.
Я вчера хотела Пуха переделать. Убрать собственные пояснения, ибо, считай, я сама все непонятки разжевала... Но тф глюканул, и исправленное кануло в лету... гррр, не люблю, когда он так делает(
.
Кто-нибудь заглядывал в идеи о мат.части, не?

0

771

Сижу у нотариуса и жду своей очереди расписаться. Хорошо время провожу х)

0

772

Сэнрос написал(а):

Ну нее, я так не играааааю. Ты ж выиграешь #стопроц)) Хотяяяя... Пятница ж завтра, да? Тогда можно. Я сегодня чой-то в себе чувствую, глядишь, и рожу.))

У тебя еще есть время)

Сэнрос написал(а):

229!

228
Думаю, мне это никогда не надоест (по крайней мере до конца флуда)

Сэнрос написал(а):

Кто-нибудь заглядывал в идеи о мат.части, не?

Это там где ты просила выделить основные черты персонажей из акций?

Сэнрос написал(а):

Я вчера хотела Пуха переделать. Убрать собственные пояснения, ибо, считай, я сама все непонятки разжевала... Но тф глюканул, и исправленное кануло в лету... гррр, не люблю, когда он так делает(

У меня такое отбивает желание что-либо делать на несколько дней

Великанша написал(а):

Сижу у нотариуса и жду своей очереди расписаться. Хорошо время провожу х)

Круто, когда находишь момент просто для поседеть и подождать во всей этой жизненной суете)

0

773

А сегодня у меня первый раз за время учебы была 6 пара,
да и сама неделя выдалась весьма необычной, то пару отменили (за пять минут до ее начала), то со старшим курсом "дрались" за аудиторию

0

774

Сэнрос
Я посмотрела первую акцию, и там же вроде у большинства персонажей и так прописаны основные черты? Или ты уже постаралась?

0

775

225
надо. прикончить. этот. флуд.

0

776

Шаста,
Чёрт. Вот буквально час назад что-то в голове вертелось... а щас словно корова языком слизнула( опять первую фразу найти не могу. Так что ты выйграешь вернее))
Агась, про это) Рада, что хоть кто-то глянул.)
Вот-вот. Ладно хоть, убирала только, а не придумывала новое, не так обидно х)
Та не говори.) Такое время на подумать было.))
.
Представила, как вы там дрались... Почему у меня перед глазами школьная свалка перед столовой?))
.
Не, я пока ничего не успела поправить... А как оно на глаз? Нормально, или лучше всё же исправить?
.
И да, кстати. 224.)

0

777

Великанша написал(а):

Чёрт. Вот буквально час назад что-то в голове вертелось... а щас словно корова языком слизнула( опять первую фразу найти не могу.

Бывает)

Великанша написал(а):

Так что ты выйграешь вернее))

Так я ж могу не успеть написать за пятницу, и придется отложить на воскресение

Великанша написал(а):

Представила, как вы там дрались... Почему у меня перед глазами школьная свалка перед столовой?))

Дрались в кавычках)
Дело было так, нас отпустили пораньше, мы сразу пришли на следующую пару, сели в аудиторию
(она была свободна), ждем преподавателя. Я сижу около дери и смотрю, заглядывают незнакомые лица с непонимающем выражением, и их становится все больше. Одно из лиц уточняет, точно ли у нас здесь пара, получив утвердительный ответ, оно уходит шептаться с другими лицами. В итоге, я так поняла, они решили оккупировать аудиторию и отжать ее у нас. Один из старшекурсников особо активно возмущался и выгонял нас. Наши старшие по группе ребята стали выяснять у их старших, что значит происходит вообще? Диалог ни к чему не привел т к появился их преподаватель и сказал: "Ничего не знаю, у меня здесь пара, уходите". Побежденные мы ушли в коридор. Пока решали, что делать появился наш преподаватель, обрисовали ей ситуацию. Она поговорила с их преподавателем, но аудиторию нам не отдали. В итоги звонили в деканат, нас направили в другую аудиторию. Когда мы туда пришли, оказалось, что мы отжимаем ее у другой группы. Но их уже предупредили и им уже нашли другую аудиторию, поменьше. Нам отдали большую чтоб мы все поместились. Кратко, как-то так)

Великанша написал(а):

Не, я пока ничего не успела поправить... А как оно на глаз? Нормально, или лучше всё же исправить?

Да, вроде, направление персонажей задается нормально)

Великанша написал(а):

И да, кстати. 224.)

223, тебе красивое число

0

778

Шаста,
Ну нее, до воскресенья я точно не играю хд
Как оно всё масштабно у тебя.)) А у меня всё просто: дом - работа - дом, и ничего интересного.)
Ну тогда ладно, буду переделывать другую... А ты про первую - это про "сборную солянку" или про нужных?
.
Оч-чень красивое)) 222

0

779

Шаста,
Кстати, ты чего так поздно не спишь?)
.
221

0

780

Всем вечера.)
.