Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 841 страница 870 из 928

1

Вот по счету третий флуд
Забабахаем тут блуд!
Каждого здесь очень ждут, 
Шутки, песни там и тут,
Куча радостных минут,
Здесь и примут и поймут,
Дельный вам совет дадут,
Чаю каждому нальют,
На печеньки позовут.
Заходите к нам во флуд
Будет гуд!

http://www.kolbasaclub.ru/files/u_images/images/votnaryli/thumbs-up-07:482.jpeg

+1

841

Раиса,
Уже.)
Шаста,
Тогда вовлекись настолько, чтобы учёба испугалась и отдала свободные часы.)
А вообще, заходи почаще, да.) *кстати, кто-то обещал пост к прошлым выходным, если я ничего не путаю...)*
.
О, и да. Диз-то движется?)
.
Пока проверяла анкету Раи и сверяла инфу с акцией, поняла, что хочу создать видоизменённую Моську из басни. Лаять она будет по делу и не только на слона.)) Бесстрашная и очень преданная друзьям. И наглая... местами. Барсетта или Бася. Маленькая такая, но очень решительная.
Я только никак не могу вспомнить породу, которую вижу внутренним взором. Ну, знаете таких маленьких собачек-болонок, не то чтобы пушистых, но с некороткой шерстью, острыми ушками, а мордой на шнауцера похожи? У них ещё вроде бакенбард по бокам морды висят. И шерсть у них обычно коричнево-чёрная. Короткие лапки и хвост пушистым веником.)
Картинку бы мне, короче х)
О, кстати! Этой же породы Констанция в советском мульте про трёх мушкетёров в виде собак

0

842

О, новая страница!

0

843

Я почему-то тк и думала, что моё соо на новую страничку попадёт х))

0

844

Кстати. Что-то у нас реклама замедлилась...
Кому не сложно, сделайте пару постов хотя бы партнёрам, плиз

0

845

Хочу написать-таки пост от Рэн. Но... как бы начать, а?

0

846

О, и кстати. 154)

0

847

Сэнрос написал(а):

Я только никак не могу вспомнить породу, которую вижу внутренним взором. Ну, знаете таких маленьких собачек-болонок, не то чтобы пушистых, но с некороткой шерстью, острыми ушками, а мордой на шнауцера похожи? У них ещё вроде бакенбард по бокам морды висят. И шерсть у них обычно коричнево-чёрная. Короткие лапки и хвост пушистым веником.)

это может быть

скотч терьер

https://www.royal-canin.ru/upload/resize_cache/iblock/5a8/990_720_EXTRA/skotch_terer1_copy.jpg

скай терьер, что менее вероятно

https://images.wagwalkingweb.com/media/breed/skye-terrier/hero/skye-terrier-1.jpg

0

848

Сэнрос написал(а):

Ши-тцу?

0

849

Сэнрос, мур-мур))
Иду исправлять анкету! )

0

850

Новый формат поста: фотография листочка с ним или сказала о том, как я не могу доползти до компа

0

851

Сэнрос написал(а):

Кстати. Что-то у нас реклама замедлилась...
Кому не сложно, сделайте пару постов хотя бы партнёрам, плиз

Могу десяток листовок пропиарить вечером) только пни меня))
http://s3.uploads.ru/sKA76.gif

0

852

А чего необычного в окрасе Раисы и почему это может считаться поводом для издевок?

0

853

Катастрис написал(а):

А чего необычного в окрасе Раисы и почему это может считаться поводом для издевок?

Светлая, выделяется из остальных волков, она же не полярная волчица)

0

854

Сэнрос, тебе привет от Чернохвата) большой такой, и тёплый-теплый привет :з

0

855

Раиса
Ну... Сомнительное отличие. Тем более для издевок.

0

856

Катастрис написал(а):

Раиса
Ну... Сомнительное отличие. Тем более для издевок.

Все серые, она белая... Выделяться будет среди, стаи

0

857

Раиса
Та, по анкетам далеко не все серые) А если ещё и акции смотреть. То там чисто белых много, уж на их фоне ей вообще не выделиться.

0

858

Катастрис написал(а):

Раиса
Та, по анкетам далеко не все серые) А если ещё и акции смотреть. То там чисто белых много, уж на их фоне ей вообще не выделиться.

http://s3.uploads.ru/4M2Fc.gif
Я больше не могу переписывать анкету...

0

859

Я измучалась.

0

860

Раиса
Ну, а как иначе? Долой логину?

0

861

Катастрис написал(а):

Раиса
Ну, а как иначе? Долой логину?

Мм... Посмотрим, что скажет Сэнрос.

0

862

Элениэль
Сэнрос
Прошу прощения, я пока в формате мини) Хоть Трис и самый близкий типаж персонажей для меня, сейчас я лучше всего вжилась бы в роль зомби.
Сэнрос
Мой долг лично перед тобой отдам завтра-послезавтра. Может понаглею и на практике по бд зайду и напишу пост всё равно никто не следит

0

863

Ленни,
Ммм... Вторая больше подходит. Но болонка. Их ещё в картинках часто с ошейниками в виде ленточек можно увидеть, наряду со шпицами
Рая,
Картинку?.. я в породах ни гу-гу.)
.
*Легонько пнула в этом направлении* тогда давай, я в тебя верю))
.
*Оживилась* Черня, ты, шоль?
.

Трис,
А что, а вариант хд Главное, чтоб почерк разборчивый был х))
*и тут кто-то подумал, что неплохо было бы запилить в альтер что-то апокалипстическое...*
Я буду очень ждать.)
Рая, Трис,
Значит так, девочки. Ситуёвина такая: да, окрас может быть причиной издевок, если такие волки существуют в соотношении белый-серый 1 к 10 минимум. Но фишка моей стаи в чём? Волки в неё набираются настолько разные (Песенники же даже из дальних краёв приходили, одних белых северных волков можно насчитать штуки 4), что окрас уже не может стать причиной для насмешек. Вот альбинос - понимаю, их вообще единицы, плюс они обычно ещё не в своём уме. Но Рая же не такая? Нет. Она вполне себе обычная кремовая волчица (причём, как ты описываешь, даже не чисто кремовая, а с пятнами, так что вообще не вариант, там скорее что-то вроде прозвищ Пятнышко-чулок-хвостик будет), так что Диковинка отпадает. И даже Палевая не совсем подходит.
Так что прозвище будет больше базироваться на черты характера. Допустим, Рае подошло бы Колючка, Шишка, или, там, Плакса (все ж видели, как она в детстве бегала к маме плакаться на неудачи с ногами), Щип (хотя это больше мужское), Оса...
Я понятно излагаю?

0

864

Рая,
Кстати! насчёт пирожка, да
Могём это обыграть как раз в облаве: мол, пыталась охотница пройти тихо, но прокололась, и Велька её заметила.)
.
Трис,
А твой пирожок свяжем с заданием, которое Воевода получит после встречи Сэн с Солом... А?)

0

865

Так, что хотите думайте.
Но если через месяц у нас не появится возрожденец (хотя бы один), я пойду и возьму Гиалло, и переименую его в Гасара, вот.

0

866

всем доброутра)
Сэнрос, тебе тоже
Доброе утро. Насчёт прозвищ и окраса поняла, анкету подправлю сегодня вечером. У меня есть связь с Чернохватом))

0

867

Сэнрос, вот ши-тцу:
http://komotoz.ru/photo/porody_sobak/ph … tcu_02.jpg
Я профи в породах собак) и лошадей))

0

868

Раиса
Слишком громогласно) Даже опытные люди, действительно разбирающиеся в разнообразии пород не всегда знают всё обо всех.

0

869

Трис,
пусть будет знатоком, ну.) не бурчи хд
Рая,
Не, точно не она. Ну как вам ещё объяснить-то... её ещё часто в бантиках на фото можно углядеть...

+1

870

Великанша написал(а):

Рая,
Не, точно не она. Ну как вам ещё объяснить-то... её ещё часто в бантиках на фото можно углядеть...

Йоркширский терьер?
http://udivitelno.com/images/7/jorkshir/2-Собака породы йоркширский терьер.jpg

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC