Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 61 страница 90 из 506

61

Диаваль
Скучал как по соседу с перфоратором, я  б с удовольствием поскучал бы еще, авось и твоя доля пирогов мне бы досталась

0

62

Север, без соседа с перфоратором было бы скучно просыпаться по утрам.
Так что я сочту это за комплимент)
А от пирогов может и рожа треснуть. Ну я так, на всякий случай. В конце концов, никто же не знает, что придумает Сэнни в следующий раз.

0

63

оооо, форум на фуллашди монике выглядит по-другому  http://s3.uploads.ru/t/XupV5.png

0

64

Извиняюсь за задержку в квесте. И за то, что скорее всего буду пропадать вплоть до выходных. Не теряйте, по возвращению постараюсь раздавать все долги)

0

65

Наконец можно спокойно посидеть с компьютера

Сэнрос написал(а):

Во-первых, Корэна. Во-вторых... у собак не принято называть так вышестоящих. Но, в принципе, можно. Типо, от волков когда-то подхватили.)

Сейчас поправлю

Сэнрос написал(а):

Ого. И как поездочка?)

Тяжеловато, сильно устала, так и всю дорогу неважно себя чувствовала...

Сэнрос написал(а):

Ладно, подождём.)

Завтра-после завтра постараюсь выложить

Acanta написал(а):

оооо, форум на фуллашди монике выглядит по-другому

Большая разница?
У меня на ноутбуке дизайн выглядит куда приятней чем на ПК, хоть на ноутбуке и цветопередача хуже

0

66

Так. У меня вопрос к администрации. Я по отыгрышу с Акантой собираюсь вломить ей лечебных пиздюлей. Какая у нас система боёвок? Кидаем дайсы или так договариваемся кто бьет, а кто уворачивается?

Отредактировано Север (03.09.2017 21:47:31)

0

67

Шаста
мельче)
цвета немного другие, наверное, более глубокие
Север
нда? а я аот думала, что ты только собираешься, а тут приходит Сэнрос и дает тебе пиздюлей)

0

68

Вааа, так и знала, что когда нибудь с этим намудрю...
Пост за Эдварда выложила Шастой...

0

69

Acanta
Нене, Сева хочет боёвочку. И потом это ж с твоего молчаливого одобрения, как я понимаю. Я ж написал, что если не будет адекватного вербального ответа, буду кусакой. Я вон сколько ключей для ответа в посте оставил в надежде на твой колкий ответ - язви-не хочу, у тебя ж по анкете волчица борзая и язвительная. Я б сам себе с удовольствием столько колкостей прописал, будь я на твоем месте: "Отвали с нравоучениями, белобрысый", "Понравился мой брат - вот и и иди целуйся с ним, ко мне не лезь", "Лучше сам поучись манерам, чем меня учить", "Доверие должно быть обоюдным, сначала ты докажи, что достоин доверия", "Жрать с хозяйского стола? Не волнуйся, не отощаешь, твоя жирная белая морда уже итак в шубу не лезет" и прочее прочее.  А так не, боёвочке быть. Сэнрос еще долго по кустам шуршать, зубами постучать успеем.

Отредактировано Север (03.09.2017 23:12:18)

0

70

Все, вы ничего не видели

0

71

Сэнрос
Пост Шасты поправила
Пост за Эварда написала

0

72

Север
по сути, ты для нее - незнакомец. "Мама сказала, с незнакомцами разговаривать нельзя". Аканта не разговаривает с такими, особенно, когда они лезут к ней.
Язвительная она только когда ты уже знаком с ней.

0

73

Шаста написал(а):

Все, вы ничего не видели

Я все видел) Вот поэтому я не завожу вторых персов
Acanta
А про смех буйнопомешанной в лицо разъяренному незнакомцу твоя мама что-нибудь упоминала?

0

74

Только подумала, что отдала все долги, как поняла, что должна в речной квест... Что ж... Мне некогда скучать

0

75

Север
Тсссс

0

76

Шаста написал(а):

Только подумала, что отдала все долги, как поняла что должна в речной квест... Что ж... Мне некогда скучать

Точно ты? Может Эдвард? Шаста -  оборотень))

Отредактировано Север (03.09.2017 23:23:38)

0

77

Север
конечно, не упоминала. Но я люблю над такими издеваться.

0

78

Шаста

Эдвард написал(а):

Следовательно, он был стайным. Из Стаи Возражения...

Я чуть последние мозги себе не высмеял))) Из Стаи Возражения)) А я из стаи Сраных псин))) Спасибо! Ты прогнала мою меланхолию  :D

+1

79

Север
Не точно Шаста, Эдварду в речном квесте делать нечего, тонуть он не собирается, да и спасать кого-то тоже.
я точно не пишу от профиля Эда?...

0

80

Acanta написал(а):

Север
конечно, не упоминала. Но я люблю над такими издеваться.

Точно? У тебя был хороший такой жирный шанс поднять Севера на смех, ну вот прям вот совсем ниже плинтуса опустить, в пух и прах, полностью раскрыть свой язвительный характер!

0

81

Север
не переживай, когда я буду уворачиваться от твоих выпадов, за языком не заржавеет.

0

82

Север
http://s2.uploads.ru/t/nm0Ib.png
Мы снова встретились, опечатка, мой злейший враг...
.
Еще один феил в мою колекцию

0

83

Acanta
На моей стороне элемент неожиданности и большие габариты. Вряд ли такая малышовочка как ты куда-либо увернется, манчизм по ролевым правилам запрещен. Ну может тебе еще повезет, если будем кидать дайсы. Интересно, что скажет Сэн про систему боя.
Шаста
Это не фейл, это перл)

0

84

Север
Возможно)

0

85

Север
интересно, тебя изгонят за такое из стаи или нет?)

0

86

Так, я спать, мне еще в 5 утра ма из аэропорта встречать. Спасибо за посты всем, кто постил последние 2 дня, я аж зачитался)

0

87

Acanta написал(а):

интересно, тебя изгонят за такое из стаи или нет?)

За убийство да, за трёпку неа. Ну может в угол поставят. Я по анкете к чужакам подозрительный, меня понять можно. Понять и простить.

0

88

Север
ты сам чужак до недавнего времени, так что, по идее, логика у тебя как у женщины.

0

89

Сходила посмотреть свободен ли душ. Свободен. Вернулась в комнату за полотенцем. Услышала, как щелкнула соседняя дверь, затем дверь душа. Душ занят http://s2.uploads.ru/t/xMnrs.png

0

90

Acanta Эмм... Вот тут не понял. Пока никто на меня как на игрока не жаловался, всегда пишу в рамках игровой квенты, вон даже с Сэн в романтику не вступаю, только потому, что по анкете моему персу это не свойственно. Хотя очень хочетсся, но не. А тут предъявы.
Шаста Прелести общежития.

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC