Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 901 страница 928 из 928

1

Вот по счету третий флуд
Забабахаем тут блуд!
Каждого здесь очень ждут, 
Шутки, песни там и тут,
Куча радостных минут,
Здесь и примут и поймут,
Дельный вам совет дадут,
Чаю каждому нальют,
На печеньки позовут.
Заходите к нам во флуд
Будет гуд!

http://www.kolbasaclub.ru/files/u_images/images/votnaryli/thumbs-up-07:482.jpeg

+1

901

Сэн, ЛС глянь.

0

902

Трис,
Ответила \о/
.
.
Хотела написать за Корэну, но... в самый ответственный момент тф глюканул, и всё пропало. Сижу теперь, думаю: это знак или как?))
.
А если серьёзно, то я сама запуталась, где у меня что хд Пойду карты глядеть и соотносить с тем, что уже есть в постах...)
.
И тут я осознала, что хочу описывать дождь. Интересно, если пост сначала написать в последующей локации, а потом уже на Мосту - это нормально?..)

0

903

Кстати! 97 осталось.)
Последняя сотка!))

0

904

Я тут вспомнила...
"Блин, так сложно, оказывается, писать хронологию, когда у тебя в запасе просто очень большая куча времени... Подумываю убрать один нуль в цифре 13150)) Как думаете, стоит ли?"

0

905

Вечера всем.
...и я снова пошла мучить Рэн, да.) Однако в этот раз проще: я вчера наконец расписала всё по минутам (правда, сюда таки не выложилось, гррр), так что теперь будет проще сориентироваться.)
.
Кстати. Как день проходит?)
.
95

0

906

я тут
тут я

0

907

Шаста,
хд
Ты не забыла про Сола?) *кстати, надо бы ему напомнить о себе...*
И как там движется наш диз?)

0

908

УРА!
Я написааалъ \о/
Завтра постараюсь добить постом в лесу.)

0

909

Всем живым доброго времени суток! http://s3.uploads.ru/eWdhH.gif  http://s3.uploads.ru/sKA76.gif

0

910

Немо,
Ух-ты, ух-ты, кто пришёл!)))
Как ты? Как дела? Есть желание играть?)

0

911

Сэнрос
У меня всё отлично))  :shine: Пост будет, скорее всего, на следующей неделе. :writing:  :yep:

0

912

Немо,
Ну, в лесу Манатамы было бы забавно пересечься, конечно, уситывая, что там уже Сол... х) Но ты не хочешь в ночной квест? Вместе с Акантой, или вовсе подняться с няньками на Скалу Ветров, помогая подруге, например?)

0

913

Немо,
Кстати! Заполни мне уже шаблон инфы про перса.)

0

914

Сижу и корплю над хронологией мира...
Так трудно, оказывается, расписать события адекватно и логично на 33 пункта, вы даже не представляете хд
Это ещё при том, что я решила дату Заселения уменьшить на 10000, а то больно много...

0

915

Сэнрос
Какой квест?

0

916

Немо,
Второй внесюжетный, "На ночь глядя" который
И ты мне таки шаблон не заполнила...

0

917

Сидела, рисовала перепончатые крылья
Вдруг промелькнула идея, и я написала полноценный отрывок из какой-то зарисовки о демонах и кланах
Норма \о/

0

918

Я всё-таки раскошелилась на туалетную воду из мы раше. Поьрызгалась. Собака ходила как привязанная. По ходу, я теперь знаю, как буду её на дрессировку водить...

0

919

Катастрис написал(а):

Я всё-таки раскошелилась на туалетную воду из мы раше. Поьрызгалась. Собака ходила как привязанная. По ходу, я теперь знаю, как буду её на дрессировку водить...

:huh:

0

920

Катастрис написал(а):

:rofl:

0

921

Сэнрос написал(а):

Хэй-хэй, Ди, заходи, поздравления прими!))

Может быть, немножечко с опозданием, но спасибо :D

0

922

Дииииии! *восторженный визг и бросание на шею*
Всегда пжлста.)
Как ты?) Ты очень вовремя, кстати.) Я уже который день пытаюсь написать пост от НПСа в наш лес.) *и тут кто-то вспомнил, что как перс он там тоже есть... чертыхаясь, идёт перечитывать тему*
Трис,
*представила себе эту картину. Хихикает*
Что это ты задумалась о её дрессировке, кстати?
Раиса, Немо,
*лапаморда. то чувство, когда ты не видишь смайлы хд*
Кстате! Инфу вы мне заполнили, дорогуши?)

0

923

Вот сегодня разбурусь с делами в реале и целиком и полностью отдамся ролевой, мои дорогие :)

0

924

Сэнрос написал(а):

*представила себе эту картину. Хихикает*
Что это ты задумалась о её дрессировке, кстати?

Так чего задумалась. Мы с ней с семи месяцев ходим)

0

925

Сэнрос написал(а):

Дииииии! *восторженный визг и бросание на шею*

Тихо-тихо, а то сложусь пополам, и вы меня еще с месяца три не увидите Х)

Сэнрос написал(а):

Как ты?)

Да как обычно. Вон да др подарили мне собаку, маемся теперь всей семьей)
Кусается, по ночам спать не дает, и все с нашим старичком-йорком никак территорию поделить не могут. Только успеваем их разнимать... Уже думаю, как бы поскорее это чадо вырастить в нормальную воспитанную собаку...

Сэнрос написал(а):

Я уже который день пытаюсь написать пост от НПСа в наш лес.) *и тут кто-то вспомнил, что как перс он там тоже есть... чертыхаясь, идёт перечитывать тему*

Это же не тот, который я должен был написать еще добрые полгода назад? *виновато прижимает уши*

0

926

Рая,
Отлично, ждём :3
Трис,
И что, она упирается и не хочет идти?)
Кстаааааати... *намекающе смотрит на фб. карта могёт и подождать х)*
Ди,
*Осторожно слезает* а ты точно живой, с таким-то слабосилием? *подозрительно*
Да ты шо! Поздравляю с вступлением в ряды собаководов хд И как собачка выглядит?) И как зовут?)
Ээээ, ну как тебе сказать... По идее да, но потом я придумала там людей, притащила пару собак, так что... Не, как ГМ там ты мне теперь не нужен, будешь нужен как перс :3
А как ГМа я хотела тебя попросить за Рэн написать, но... как видишь, недавно я сама её добила хд Так что теперь на Мосту (точнее, оттуда в новую локацию) ты мне как Цер отпишись, и всё будет норм.)

0

927

*посмотрела на Посетили за сутки. Мелькнула коварная мысля позаходить со всех доступных профилей, чтобы поставить новый рекорд х)*

0

928

*после очередного посещения темы ассоциаций*
Знания - грязь, а слёзы - к голоду *авторитетно помахивая хвостом и строя невиннные глазки. да, именно с 3 "н"!)*

Отредактировано Великанша (Сегодня 22:23:51)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC