Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Север
я не жалуюсь)
просто подмечаю. Пришел в чужую стаю, теперь и сам на других бросается. Ай-яй-яй.

0

92

Север
Ага :sceptic:

0

93

Север,
Таки я о чём хд Точно не возраст причина, так что о старости даже не заикайся х)
Честно говоря, я пока не сталкивалась с ситуацией, когда нельзя договориться.) Просто дайсы предполагают полное неучастие амс в ваших делах, ибо сами всё решите, не дожидаясь кого-то из нас)
Я обычно как делаю - намечаю движение или ещё что похожее - а соигрок сам решает, попадётся или нет, исходя из характеристик персов. Аналогично со мной. Жульничеств в этом плане ещё не было, как и обид.)
Сева, Аканта,
Хэй, вы там не увлекайтесь. Я следующим постом решу вмешаться, и вы оба получите на орехи.) один за драку с новичком, другая за неисполнение приказа х) так что...)
А вобще, я вроде писала уже где-то: не люблю дайсы. Во-первых, надо продумывать каждый результат, во-вторых, у меня код тупо не работает. Вот не желает - и всё тут( И насколь помню, с кубиками так же...
Не знаете случайно ещё какие-нибудь генераторы, что могут нам помочь?
А вообще, я могу расписывать под катом, что кто может получить, исходя из характеристик персов, а вы будете выбирать, как пирожки.) всё равно обычно заняться нечем хд
Шаста,
Я жи говорила, что отсутствие тебе на пользу хд
Посты вах, особенно за Эда.)
А в речном мы всё равно не слишком торопимся.)
Ди,
*лучится довольством*
Ого) И каков результат по тесту?)
Кстати. Сейчас твоя очередь за Цера.)

0

94

Сэнрос написал(а):

Ого) И каков результат по тесту?)

Этико-интуитивный интроверт Х)
Причем походу интроверсия у меня явно запущенная - ни одного положительного ответа в сторону экстраверсии из десяти :D
Ну, я почитал, что это за личность такая - в принципе, процентов 90 действительно соответствует. Потом я увлекся, стал читать все подряд, выяснил, кто мой дуал, мысленно согласился с текстом, а потом понял, что в моей жизни нет таких людей и расстроился от осознания своего одиночества Х)
Люблю психологию.

Сэнрос написал(а):

Кстати. Сейчас твоя очередь за Цера.)

*Невнятно бурчит*

0

95

Сэнрос написал(а):

а соигрок сам решает, попадётся или нет

Не, ну что за нубство, системы боя нет как таковой. Аканта страницу назад уже все решила, увернется и все тут, будь я в сто раз крупнее и быстрее ее, нападай я хоть спереди,хоть сзади. Манчкизм детектед.  :D  Нет, пожалуй тогда боёвок не будет, а то с таким раскладом не дай боже еще мелкая слабая самка надерет моему могучему вояке зад, неловко получится. Прошу тогда аннигилировать мою награду с "увернется от смертельной опасности легко и просто 1 раз", толку от нее нет, раз каждый сам за себя решает. Я итак от всех атак увернусь.  :D
У меня есть идеальная, правильная, очень честная и точная система боёвок, отработанная уже на троечке других ролок для настоящих мужиков, но для ее интеграции нужно слишком много сил, а я слишком ленив, так что лады, буду бить словом резким, никаких кровопролитий. В принципе я так и предполагал...  :disappointed:

Отредактировано Север (04.09.2017 15:55:31)

0

96

Ди,
Как всё сложно хд Но мне бы такой тест пройти ради интереса... люблю себя поизучать))
Не ворчи) *почесала за ушами*
Сева,
Не, ты рано расстраиваешься. Я вдруг вспомнила, что у меня же есть два помощника, в полномочия которых входит следить за играми х)
Так что ожидайте этих самых дайсов.) буду искать код

0

97

Сэнрос
Да не норм. Я спокойно могу жить и без этого, это ж не чвлщ  :D

0

98

Сева,
А я придумала!
Получишь чвлщ, если расскажешь мне про систему, о которо говорил выше х)

0

99

Сэнрос
Я и так получу свой чвлщ. Вы еще со мной за карту не расплатились  :D *коварная морда лица*
Да не, глупости все это, не думаю, что система боя уместна на форуме, где никто ни с кем не дерется. Это да, чот меня занесло. Буду развивать персонажа в сторону миролюбия и отказа от насилия, тем более, что первоначально так оно и задумывалось.

0

100

Сева,
Как это? Да неужели хд На самом деле, у меня руки до неё до сих пор не дошли( надо бы уже сесть и соотнести...
Это пока никто и ни с кем. А потом - кто знает. В любом случае, система очень поможет контролировать здоровый манчкизм. Да и не только для боя жи можно использовать. Для охоты или для поиска чего-то важного (например, в экспедиции или в поисковых отрядах шпионов в новые земли) тоже можно адаптировать (причём адаптацией к более мирным направлениям и я могу заняться, мне бы только принцип понять...)
.
Ребят, давно думаю над тем, не включить ли такие должности, как гонцы и командиры отрядов в списки должностей. Так вот: надо ли? Выскажите своё мнение, пожалуйста.

0

101

Сэнрос написал(а):

Как всё сложно хд Но мне бы такой тест пройти ради интереса... люблю себя поизучать))

Надо мне его поискать. Я бы мог попробовать провести его с тобой)

Сэнрос написал(а):

Не ворчи) *почесала за ушами*

Ой, балдежно...

0

102

Сэнрос
Я уже ходил этими тропами, для правильного контроля нужно вводить систему очков по пунктам: сила, скорость, удача, опыт, ловкость, точность, интеллект и проч по каждому персу, забивать это в программу подсчета и выводить результат, потом заставлять игроков отписывать все по пунктам и все вычитывать на премодерации. Зачем этот гемор для той ролки, которая не заточена под бои? Лучше забейте, я собираюсь врезать Аканте один разок в воспитательных целях, чтоб Вам было за что меня отчитывать, и больше к теме насилия не возвращаться.  :D

Отредактировано Север (04.09.2017 17:27:16)

0

103

Сэнрос написал(а):

Ребят, давно думаю над тем, не включить ли такие должности, как гонцы и командиры отрядов в списки должностей. Так вот: надо ли? Выскажите своё мнение, пожалуйста.

Лишнее. При пяти активных игроках и одном Диване это ну совершенно ни к чему  :D

0

104

Ди,
Я буду не против, если что.)
*почесала ещё усердней*
Сева,
Ааа, так там сложный расчёт? Тогда поняяятно.)
Пхехехе. По-моему, ты просто не успеешь врезать - Аканта же уворачиваться собралась х) Учитывая её габариты и твои - и впрямь может увернуться. Сколь бы ни был ты быстр и опытен, вес всё равно в деле инерции главный. А ты тяжелее волчицы по-любому.)
Хотя дайсы тут нужнее, мда... Всё-таки надо код, надо...
.
Я не в смысле совсем новую должность ввести, скорее, отделить от охотников/воинов/шпионов самых опытных и бывалых и ввести в ранг командиров, а гонцов наконец вывести из охотников. А то я в игре свободно о них пишу, но в должностях их нет...)
Ну а вообще, если на нашу активность не оглядываться?

0

105

Сэнрос
Я написал целый калькулятор расчета урона, но нужны вводные данные по каждому игроку атакущий-защищающийся.  Там все элементарно, но просто в контексте нашей ролевой это будет смотреться нелепо.
Лады, пусть уворачивается, с меня замах, с Вас удивленный "ах"  :D  ну и в будущем дайсы или адекватная оценка соизмерения параметров сражающихся сторон.
Думаю не надо. Мы и про виртуального воеводу свободно пишем, и Мади с Алехандро виртуальные ходят и ничо, вполне жизнеспособные персонажи, живее иных отыгрываемых. Кого с вестью отправили тот и гонец, зачем отдельная должность?

Отредактировано Север (04.09.2017 17:45:39)

0

106

http://wolvessignatureblood.rolka.su
для начала, ты можешь просто сделать такую же хрень, как выше. в профиле каждый игрок может выбрать свой пвп статус.

0

107

Сэнрос написал(а):

Я буду не против, если что.)

Я полистаю методичку и мы это обсудим  http://s3.uploads.ru/t/uqgkf.png

0

108

Сэнрос написал(а):

шпионы могут быть гонцами, охотники могут быть гонцами, воины могут быть гонцами, да и кто угодно, в принципе.
тем более, что на форуме живых полтора человека, к сожалению...
и командиров лучше, ну, не стоит.
лучше расписать те должности, которые есть, можно их даже как-то переименовать, чтобы было красиво, описать там, украсить, все дела.

Отредактировано Acanta (04.09.2017 18:04:30)

0

109

Диаваль написал(а):

Я полистаю методичку и мы это обсудим

А я итак скажу анамнез - судя по содержимому пирожков она скрытый социопат с затаенными садистическими наклонностями  :D

0

110

кстати, почему никто не голосует за форум?

0

111

Acanta
Я голосую. Я всей душой ЗА этот форум. Только вот кнопки жать все лапы не доходят)

0

112

Север
блин, вообще жалко, что людей мало. Должно быть больше.

0

113

Acanta
И новые не приходят именно потому, что людей раз два и обчелся. Я своих друганов поназвал, так они пришли и свинтили под предлогом "а с кем играть-то?" С сентября еще школоты набежит с двухстрочными постами, так я рад буду даже им)

Отредактировано Север (04.09.2017 20:03:16)

0

114

Сева,
Ладно, уговорил. Не станем пока заморачиваться
Слушай, хватит меня монстром выставлять хд
А что так? У тебя не выплывает уведомлялка с топами, когда ты заходишь в первый раз?
Откуда ты знаешь, что набежит? Совсем ведь не факт.) Наоборот, как я заметила, самый активный период в жизни ролевой - это лето-осень и январь-февраль, когда экзаменов ещё/уже нет
Аканта,
Можешь сразу на тему, где это происходит, ссылку дать? Не хочется тыкаться в поисках не туда.)
А как ты это описание представляешь? *любопытство* Поделись.)
Хочешь, чтобы нас было больше - помогай с рекламой на других форумах Малинке, ищи в каталогах темы, где можно найти ищущих ролки, и ненавязчиво зови друзей.) По крайней мере, именно так делаю я по мере возможности))
Ди,
Океюшки, жду теста.))
.
Нужен ли личный квест кому-либо? Могу организовать специально для некоторых скучающих.)

0

115

Сэнрос
Выплывает. Только я жму крестик быстрее чем вспоминаю, что надо голосовать  :D

Сэнрос написал(а):

Нужен ли личный квест кому-либо? Могу организовать специально для некоторых скучающих.)

А квест по поиску невест имеется? Я просто спросил  :D

0

116

Сэнрос
МНЕ КВЕСТ. Только кто за ГМ будет отписывать, если все заняты? Если он там будет нужен, конечно.
там нет в правилах. просто в профиле игрок выбирает в дополнительном пункте картиночку, которая будет под аватаркой.
Вот здесь нажимаешь на информацию под аватаркой и смотришь на эти картиночки, там при наведении выскакивает такая фигнюшка с объяснением.

0

117

ребят, у кого-то из вас бывают депрессии? И что вы делаете, чтобы отвлечься?

0

118

Сева,
Ахаха)) Надеюсь, теперь ты почаще будешь об этом вспоминать.) Но вообще, кнопки топа есть в таблице на первой вкладке, там только промотать левый столбик до конца надо
А знаешь... теперь есть хд
Аканта,
Которая у меня нифига не показывает( Все выплывающие штучки при наведения курсора у меня просто не отображаются. И пвп в профиле я не вижу тоже( Но мне бы систему понять... Как определяют пвп-статус и что он вообще собой представляет?
Мой самый любимый способ развеяться - почитать фэнтези книжек (или любымых книжек, у меня обычно это совпадает) или посмотреть фильм/мульт (любимый или новый, который хочется посмотреть). Ещё иногда помогают гравюры (где скребёшь по линиям) или вышивка, совмещённые с прослушиванием музыки. Но это вообще, если тяжёлый случай, ибо с иглой или острым скребком только и делаешь, что на своём занятии сосредотачиваешься и больше ничего не делаешь.) Ещё прогулка по лесу, городу, парку помогут. Но там главное не задумываться особо, куда идёшь или сколько времени прошло. В этом случае лучше ходить по знакомым маршрутам или просто недалеко от знакомых мест, чтобы была уверенность вернуться благополучно.
Аканта, Сева,
У меня для вас есть идейка для квеста. Будем искать пропавшую невесту одного волка. Состав поискогруппы: вы оба и Ичи, ворон.) Искать будем в разных местах, от Медвежьего леса до Ущелья рядом с Подножием гор :3
Как вам перспективка?) Сойдёт для развлекухи?))

0

119

Ребят, у меня одной форум открывается только ближе к трём часам?

0

120

Сэнрос написал(а):

Как вам перспективка

К Манатаме Север не пойдет, хоть режьте. Плюс ща разберемся в "проверке на вшивость" кто кому мудак, мож потребуется квест про то как Сева под покровом ночи пойдет Аканту подушкой душить  :D 

Сэнрос написал(а):

Ребят, у меня одной форум открывается только ближе к трём часам?

Стабильно вырубает с 3 ночи до 2 дня уже третий день тек

Отредактировано Север (05.09.2017 15:15:59)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC