Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Сэнрос
у меня тоже открывается почему-то так, я думала, в универе инет хреновый
можно и поискать, все равно делать нечего)
просто игрок сам выбирает эту картиночку, там написано "разрешены легкие повреждения без уведомления игрока", "разрешено полное убийство" и т.п.

0

122

Я успела трижды заблудиться, дважды опоздать на пару, а еще я была похищена другой группой(
А ещё на улице дождь и грязь, я вся мокрая...  А белые кеды (моя единственная обувь), уже совсем не белые, и я даже не до конца уверена, что они сохронят свой кедовский вид...

А у вас как жизнь?
Что я пропустила на форуме и во флуде?

0

123

Шаста
прелести первокурсника, сочувствую х)
а мне на парах спать так хочется, просто вырубает, и дело даже не в лекциях - они интересные. Не знаю, что делать, чтобы не ударяться головой о стол, я уже в аптеку ходила, посмотрю как завтра будет. хотя, конечно, физика - та еще чертовщина

0

124

Урра, форум у меня открылся раньше!)
Север,
Что это ты вдруг Манатамы испугался? хд
Я вообще-то предполагала, что квест не в реале, а в фб. По времени как раз спустя пару дней после первой охоты, и вожак вас отправила с двойным умыслом: и чтобы действительно найти невесту, и чтобы во время путешествия вы смогли хотя бы притерпеться. А Ичи в этом случае следит, чтобы вы друг друга не поубивали х)
Аканта,
Отличненько :3 Осталось Севера уломать х')
Аааа, так вот это что. Да, полезная штучка... Надо подумать
Мб, переутомляешься? Или недосыпаешь?
Шаста,
Каким образом тебя похитить умудрились?) А ну рассказывай)
Собсно, пропустила немного. Я планирую личный квест для скучающих организовать, а ещё ты в речном пост должна.)

0

125

Сэнрос
С медведями мой перс не очень дружен. Эту часть карты он намеревается обходить за версту. А чо ее искать-то? Да еще у нас притирка произойдет на почве приказа - мамочка сказала голову не отгрызать, значит так тому и быть, а драться нельзя, системы боя нет. Словесно бодаться? Да чот я злой в последнее время стал, убодаю до бана за нецензурщину. Пока повременю. Нам бы существующие отыгрыши закрыть и основную ветку бы начать двигать, а тут побочки открывать собираетесь *ворчит*

0

126

Шаста написал(а):

Я успела трижды заблудиться, дважды опоздать на пару, а еще я была похищена другой группой(

Я промолчу.

Ребят, с постами подождите до субботы, пожалуйста. Я завтра с утра и до вечера. И чувствую, что уже даже за эту неделю (а ведь только середина) очень устал...
В выходные постараюсь раздать в квесты и в фб.

0

127

Север,
Ах да, я ж забыла, что у тебя с медведями был печальный опыт.)
Хм. Кстаати. Не хошь пару постов написать за ГМ? У нас по сюжетке неизвестные волки добычу стащили, а я не уверена, что смогу отыграть этих диверсантов.)
Ди,
Ладушки, ждём. А ты отдыхай, книжку там почитай, фильмец посмотри, прогуляйся или музыку послушай... Расслабься и стресс сними, короче. А то так и до болячек на нервной почве недалеко...

0

128

Сэнрос написал(а):

А ты отдыхай, книжку там почитай, фильмец посмотри, прогуляйся или музыку послушай... Расслабься и стресс сними, короче. А то так и до болячек на нервной почве недалеко...

В том-то и дело, что времени в обрез. Надо должок один закрыть до конца следующей недели, за учебу проплатить, читать учебную литературу, выучить латинский алфавит и принципы латинской фонетики и еще много-много всяких мелочей, которые в итоге сваливаются в огромный снежный ком.
Да еще расписание не устаканилось. Все меняется.

0

129

Сэнрос
волки негодяйствуют  в реале или фб?

0

130

Сэнрос написал(а):

Мб, переутомляешься? Или недосыпаешь?

дааа, переутомляюсь. но и недосыпаю, хотя, странно, потому что я сплю сразу как домой прихожу.
я овощ.

0

131

Сэнрос
Первым был иностранный, а у нас наверное больше 10  языковых групп
Я искала свою аудиторию, подошла к какой-то женщине,  спросила ее, она узнала мой курс и факультет,  и сказала, что мне в соседнюю аудитория (я сразу заподозрила что-то неладное, номер аудитории был другой),  но с преподавателем спорить как-то неправильно, особенно когда она так уверенно направляет меня
Потом выяснилось, что это немци (я искала английский)
Выяснилось, что мне нужно в другой корпус
Если бы меня не сбили с толку, я бы не опоздала. Вот и спрашивай после этого дорогу
.
Пост будет ближе к выходным, постараюсь написать в электричке, когда поеду домой
.
Новые квесты эт хорошо

0

132

Ди,
Жесть. Но ты держись, я с тобой! *обмахивает веером из перьев*
Север,
По времени - это реал, 3 число. Но всё будет проходить в специально созданной теме (примерно в такой же, как мы сейчас речной квест отыгрываем). Уже готов?)
Аканта,
Ночью не просыпаешься, случайно? Просто мне, если я проснусь ночью, потом заснуть труднее, и естественно, что потом я чувствую себя разбитой. В этом случае только дневной сон хотя бы с часик поможет, проверено.) Да в любом случае, дневной сон полезен, если ты слишком устал. Главное, в промежуток между часом и пятью часами ложиться, иначе есть все шансы проснуться именно в полночь :3
Шаста,
Какая коваррная тётка! х) Тебя не съели за опоздание?)
Чувствую, выходные у нас будут бурными х)
Понятно, что хорошо... Главное, не переусердствовать, а то потом завянут, как цветы, без идей, которые истратишь на другие игры :с

0

133

Надо писать пост в флеш... а я опять маюсь дурью и опять хочу спать. Нушоза хд

0

134

Сэнрос
Готов мое второе имя! Просто знайте, я отпишу этих шмонцев так, что потом нам их будет жалко убивать.  :D
Это должна быть вылазка с последующим отловом, или просто написать как они пришли, набедокурили и слились, оставив следы вторжения?
И кстати Ваша потерянная невеста может оказаться шальной жертвой этой банды, типа застукала, а они ее нейтрализовали (нелетально) Хмм..

0

135

Сэнрос написал(а):

Надо писать пост в флеш... а я опять маюсь дурью и опять хочу спать. Нушоза хд

:D  Красота) А я сегодня опять на отчетах, и угадайте чем занят вместо работы? Тут залипаю) Ох, уволят меня, и будут правы

0

136

Сева,
я почему-то и не сомневаюсь хд
Второй вариант.) Отлов планируется позже
О, хорошая идея, кстати! Оставим это на после запуска квеста основного.)
Мдааа.. Это не лечится хд
Знаешь, почему я так решила? Второй час ночи, глаза слипаются, а я знаешь, что делаю? Читаю статью о гомофобии хд

0

137

Сева,
Ладно, пушистая няша. Хошь - не хошь, а сон нам необходим
Спокойных снов) *обняла, почесала за ушами и утопала спать*

0

138

Сэнрос
Надеюсь это не смажет нам отыгрыш про нашествие в лес людишек? Это же происходит почти одновременно с разницей в несколько часов. Просто ткните меня в тему куда ГМ-ить, и я сделаю свое черное дело  :D  Пока только момент мародерства, линию с дамочкой-невестой продумаем-обсудим позже
:D  Думаете меня вылечить? Или цепанула мысль, что гомофобы - это латентные гомосексуалисты?  :D На самом деле я весьма терпим к гомосексуалистам, а вот педики вызывают у меня истовое желание убивать

0

139

Сэнрос написал(а):

пушистая няша

:D  Внезапно)
Спокночи. Ждите, я Вам приснюсь.

0

140

Сева,
Я вообще думала квест пока этот не запускать... но вишь, Аканта скучает.) А с квестом с невестой там, кроме нас троих, всё одно никого не будет, и Ди с постом напрягать не надо.) А ещё НПС замечателен тем, что с этого профиля разные АМС-люди могут отписаться, и это не столь напряжно.)
Не, я просто хотела вспомнить, о чём речь и что за слово знакомое хд
Я сегодня добрая х)
Ну-ну.)
.
Всё, спааааать... *гасит свет*

0

141

Сэнрос
Мож тогда квест с невестой на день раньше, чем "На ночь глядя" впендюрить? А то 3 число это на одни сутки дальше, чем события с людишками, а значит у участвующих в нем волков уже должны быть какие-то воспоминания-впечатления о пришествии людей, а мы это еще не отыграли.
Все, идите уже! А то дразнитесь тут своим пушистым хвостом, а у меня таблиц неделанных два мешка.

0

142

Сева,
Так я ж и говорю, что по времени собиралась его почти 4 месяца назад отыгрывать. Но тут ты со своей идеей, почему невеста пострадала, всё изменил хд Впрочем, ладно, придумаем что-нибудь.)
Хе-хе *хитрая улыбка*
.
Всем утра)

0

143

Кароч кумекайте и если что сигнальте, отпишу все что надо

0

144

Сева,
Я буду иметь в виду :3

0

145

Сэнрос
Не у нас чудесный преподаватель по иностранному) Меня даже простили за второе опоздание ага, я ещё раз опоздала
.
Они говорили иди в институт, в институте будет легче
А ещё я начинаю понимать шутку про голодного студента

0

146

Я обещала разнос? Я его осуществила. И почему-то вслед за своей героиней разозлилась. ЛОЛ)
Шаста,
Ну не знай, не знай.) Кому-то проще работать, наверное.)
Что это вдруг? Вас недокармливают?)

0

147

Сэнрос
Это называется полное погружение в сюжет.

0

148

Сев,
Я не переусердствовала? *виновато*

0

149

Сэнрос
Да, меня не сколько институт утомляет сколько дорога до него, мне так кажетьс...
Денег нет, точнее не было, на учебную неделю у меня было 200 р, 100 из которых я отдала за интернет

0

150

Сэнрос
Нене, все ништяк. Я бы еще добавил)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC