Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 151 страница 180 из 542

151

Шаста,
Долго едешь?
Уууу, как всё запущено... И чем питаешься?
Сева,
хд Ну ладно тогда, жду ответа :3
.
Ребятушки, у кого что с горами в лотерее выпало?

0

152

Всем вечера.)

0

153

Ох, кажется я проспала свою возможность написать пост в электричке
Прошу прощения
Надо было всетаки купить кофе на вокзале
Ладно, завтра для меня опять предстоит день очередей, напишу что-нибудь
Сэнрос
От часа до двух, обычно стоя, но для меня и это утомительно
Но мне все равно нравится добираться до института, есть в этом какая-то романтика
Пачка сосисок, шесть яиц, молоко и отсутствие возможности что-то из этого приготовить

0

154

Шаста,
Не забудь, главное.)
Яйчницу с сосиской, порезанной на кружки? Почему нет?) И сытно, и вкусно.)

0

155

ЫСэнрос
Сковороды нет(
Готовить не на чем

0

156

Сэнрос написал(а):

Аканта,
Ночью не просыпаешься, случайно? Просто мне, если я проснусь ночью, потом заснуть труднее, и естественно, что потом я чувствую себя разбитой. В этом случае только дневной сон хотя бы с часик поможет, проверено.) Да в любом случае, дневной сон полезен, если ты слишком устал. Главное, в промежуток между часом и пятью часами ложиться, иначе есть все шансы проснуться именно в полночь :3

иногда просыпаюсь, например, покушать)
днем всегда сплю, минимум два часа, но не помогает.
Я устала капец как, такое чувство, что не на учебу езжу, а грузчиком работаю...

0

157

Шаста,
Оу... А кастрюля для варки яиц у тебя есть? И да, где-нить мука не завалялась? Можно ведь пирог испечь...
И да. А соседи не делятся?
А денег нет, или ты просто экономишь?
Аканта,
Тогда есть ещё вариант, что пересыпаешь (в этом случае порой чувствуешь себя ещё хуже, чем с недосыпа). Не замечала ни разу, за сколько часов ты высыпаешься?
И да, ты постоянно учишься, или всё-таки есть время для расслабона? Просто есть ещё интересный способ. Минут десять-двадцать просто пребывать в удобной позе и совершенно, ни о чём не думать (могёшь видом из окна просто любоваться)) Возможно, тебе просто в мозгу не хватает паузы для осмысления информации, вот он и работает с нагрузкой, прямо во сне, а ты мучаешься...
И да, самый хороший совет: всегда перед сном думай о чём-то хорошем.) расслабляет в какой-то мере.))

0

158

Сэнрос
а, вроде, не пересыпаю, чтобы прям так сильно, ну, может, малость самую(
эх, мой моск скоро взорвется, спасибо за советы, как-нибудь попробую но точно не на физике и не на математике, и не на инженерной графике аааааа
у меня еще проблемы с болью в ногах и спине, не знаю даже, что делать, под конец дня так вообще ад какой-то. А думать о хорошем я могу, благо, есть о чем. Или о ком *довольно лыбится*
Надеюсь, пост не будет читать в падлу, а то меня как-то прорвало почему-то) и ваще, я бы хотела отдельно с тобой отыграть где мы становимся лучшими подушками - пардон, спать хочу - подружками)) и я тебе открываю свое сердце и все в таком духе, ведь никто и представить не может как трудно держать в себе столько всего *тяжело вздыхает*

0

159

Аканта,
Даже самая малость порой всё портит(
Ой-ёй, это ж нехорошо. А почему ноги и спина болят? Много ходишь с грузом или как?)
Как сказал Сева страницей раньше - пошло полное погружение в сюжет хд Так что всё норм. Разве что, боюсь, у меня опять весь пост из монологов будет х')
Я не против отдельного отыгрыша, вот только мне пока сложно представить ситуацию, в которой провинившаяся подчинённая превращается в подругу... За один отыгрыш такое не провернёшь.) У тебя есть идеи?)

0

160

Сэнрос
ну если груз - это рюкзак с максимум тремя тетрадями, то я не знаю, что делать) ноги, наверное, от быстрой ходьбы устают, у меня 17(!) корпусов и мне приходится метаться между ними аки раненый кабан.
хмм, не знаю, можно сделать фб, что через недельку случилась какая-то фиговина и мы оказались в опасности, пытаясь выбраться, и разговорились. Можно взять, например, что попали в человеческую ловушку, типа такую яму глубокую.

0

161

Аканта,
Ни фига себе о.о Да тут поневоле загнёшься хд А почему у вас столько корпусов? У меня в институте и то меньше, всего 7 или 8 х)
Можно провернуть мою идейку с облавой (она то ли в идеях для квестов, то ли в конкурсе Мозговой штурм валяется). Там можно просто время года сменить (на зиму, например) - и приступать.) Глянешь?

0

162

Тут Идеи для квестов
Не благодарите)

Отредактировано Север (09.09.2017 14:42:15)

0

163

Сева,
Ну, как хочешь хд
Как ты там, работа не кусается?)

0

164

Сэнрос
Ну если только пирожками)
Да нормалды) Отчеты сдал, теперь до конца месяца отдыхать. Со вчерашнего дня начал учиться, так что буду слегка убитый

0

165

Сэнрос
да уж, будь здоров универ, надо снова привыкать к этому после лета
отлично, я "за". Опасносность сближает)
Север так оперативно отвечает, завидую ему

0

166

Acanta
:D Я пожертвовал ради поста тремя часами игры в фифу) Ролка в приоритете

0

167

Скуууу-ка.
Сэнрос
Кстати, не будешь против, если я создам еще одного персонажа? чтобы играть самой с собой хаха Приму твое предложение, которое ты сделала мне с самого начала ролевой во флуде и забабахаю мущину.
(Мне это даже приснилось, только я почему-то сделала аккаунт с таким же именем, но в лице кириллических символов, странно)

Отредактировано Acanta (10.09.2017 14:57:21)

0

168

Север написал(а):

Со вчерашнего дня начал учиться

Ого!) А на кого?)

Север написал(а):

Я пожертвовал ради поста тремя часами игры в фифу)

Ну ты даёшь  http://s2.uploads.ru/t/nm0Ib.png

Север написал(а):

Ролка в приоритете

Ну конечно, тут же пирожками одаривают)) http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png

Acanta написал(а):

отлично, я "за". Опасносность сближает)

Замечательно) Надо только малость подкорректировать...

Acanta написал(а):

Кстати, не будешь против, если я создам еще одного персонажа? чтобы играть самой с собой хаха Приму твое предложение, которое ты сделала мне с самого начала ролевой во флуде и забабахаю мущину.

Я только за.) А кого делать будешь в плане должности? Воевода? Намётки на него у меня есть))
.
Ребят, никто не хочет в облаве поучаствовать?)

0

169

Acanta написал(а):

Скуууу-ка.

пссс. А не хочешь ещё на пару-тройку форумов, где есть я?)) скука пройдёт, обещаю  http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png

0

170

Сэнрос
Все там же, Информационные системы и технологии

0

171

Сева.
Самосовершенствуешься?)

0

172

Сэнрос

Сэнрос написал(а):

пссс. А не хочешь ещё на пару-тройку форумов, где есть я?)) скука пройдёт, обещаю

о, а давай. Неплохо будет, думаю, как раз скрашу свои скучные вечера)
в плане должности - не знаю. вообще не знаю, что хочу.

Отредактировано Acanta (11.09.2017 00:21:03)

0

173

Сэнрос
Скорее стараюсь не деградировать. Прелести учебы заочника

0

174

Аканта,
Тогда днём жди список)) *кстате, тебе больше на животных али лучше людей и маг. рас надо?)*
Сева,
Дай пятюню и почесать ушки х) *протягивает руку*

0

175

Сэнрос
не играла на ролках человеческих)

0

176

Аканта,
Не интересовало или просто не пробовала?)

0

177

Сэнрос
и то, и другое)

0

178

Ребята, ну я так не играю. Сегодня всего лишь вторник, куда вы все подевались?)

Ну и да. Всем вечера.

0

179

Сэнрос
Я в запаре, к выходным освобожусь, и... бухать уеду  :D  Но на темы по отыгрышам подписан, как только от меня нужен будет пост, я тут как здесь

0

180

Сэнрос
да уж, количество посетителей резко стремится к нулю. =(

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC