Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 181 страница 210 из 506

181

Сева,
Ну ладно, удачно разгрестись *махает платком*
Acanta,
Самое время запустить нашу с тобой облаву.) Время года какое возьмем?

0

182

Сэнрос
ты предлагала зиму, вот мы и оставим ее)

0

183

Сэнрос
Интересно, а по другим ролкам та же печальная практика запустения?

0

184

Север
не думаю. Вероятно, это мы такие неудачливые

0

185

Север написал(а):

а по другим ролкам та же печальная практика запустения?

исключая совсем гигантов, у которых по 30 и более участников за день, то да, сейчас конкретное запустение... или вовсе пусто. так что по сравнению с ними у нас ещё достаточно активно х)

Acanta написал(а):

ты предлагала зиму, вот мы и оставим ее)

океюшки.)
Ребята, у кого будет желание, пишите и присоединяйтесь.)

0

186

Итак, сегодня последний день ожидания очереди Цербера. Не отпишется до вечера - я возьмусь за пост от гм

Аканта,
Слушай, я тут самовольно отдала тебе первый пост... Ничего?)

0

187

Сэнрос
ничего сстрашного)
кстати, вот в фб твоя последняя реплика о моем прошлом?

0

188

Аканта,
Неа. Последняя будет, когда прибудет Раиса и мы двинемся на охоту.) Но конец близится, да
.
Ребят, никто не хочет погулять со мной в Лесу Манатамы 7 мая утром? Это не в порядке квеста, просто так, для развлечения.) Могу даже пост написать в локации первой, если хотите, только скажите, куда мне двигаться

0

189

Сэнрос
я имею ввиду твой пост, который ты написала) где ты просишь рассказать о себе.

0

190

Хэй, я жива!
Прошу прощения за стол долгое отсутствие  :unsure:
Я снова здесь
Что я пропустила?

0

191

Долгов у меня не прибавилось?

0

192

Даже не заметила,  как неделя прошла

0

193

Аканта,
Тогда я не поняла вопроса х) Можешь по-другому сформулировать? А то до меня чёт не доходит, о чём ты спрашиваешь.)
Шаста,
Привет.) Как ты?)
Да ничего особого. Разве что я сегодня завязку для появления секты написала от гма.))
Да вроде нет, как был долг в речной, так и остался)
Бывает.) Я вот с ожиданием начала лекци уже в днях недели путаться начал х)

0

194

Учусь...  Точнее пытаюсь учиться
Ага, сейчас прочитаю
Оу,  отлично) Сегодня-завтро его погашу
У меня уже вторую неделю учёба, уже в домашних заданиях пытаюсь

0

195

Сэнрос
А вы когда начинаете учиться?

0

196

Сэнрос
эээ, ну вот ты говоришь, рассказать о том, чем вы занимались и где были. Это ты про семью спрашиваешь?

0

197

Шаста,
Жду тогда пост.)
С 18
Аканта,
Ага, а ещё о том, где были. Я думала, "расскажи о себе" - это сразу понятно, что о семье тоже.)

0

198

Сэнрос
ну, вот это понятно, но потом я подумала, что помимо этого ты спрашиваешь про что я говорила с севером хд

0

199

Аканта,
Ну, кроме ругани у вас вроде ничего не было хд

Всем вечера.

Одномоментный совет: не сидите целый день перед теликом, при этом не решайте кроссворды в минуты рекламы и не сидите на одном месте. Потом глаза болят, шею ломит и мозги немного едут... Проверено(

0

200

Сэнрос
у меня все болит, когда я сижу 4-5 пар в унике(

0

201

Кстати, никто здесь не увлекается компьютерными играми? Масс эффект там, драгон эйдж, скайрим... ну или чем-нибудь. Особенно меня интересует второе.

0

202

Аканта,
О, прелести сидения в одной аудитории я уже испробовала. Тепло - но ко второй паре уже начинаешь гнуться и заыпать.) у меня до сих пор шея хрустит, хотя прошел час как минимум))
Нет, к сожалению. Всё со скукой борешься?)
Кстати. Каюсь, я забыла, что обещала тебе ссылки, так что... лови сейчас.)

0

203

Сэнрос
да давно таким способом развлекаюсь. Очень действенно, кстати)

0

204

Как же быстро пролетело время...  Наделя, что в школе тянулась вечность теперь пролетает, как один миг.
Думаешь, почитаю одну главу книжки для вдохновения, как закончишь уже время прижимает или уже твоя остановка (а может твоя остановка далеко позади)
Может попробовать один раз пропустить мою очередь?

0

205

блин, ребята, мне не нравится, что активность такая мизерная. С началом учебного года людей должно было стать больше, а их становится меньше (ну, наверное). Я предлагаю что-то срочно предпринять.

А еще у меня пост в фб, да.

Кстати, нужно обновить таблицу под шапкой форума, потому что информация немного устарела, кажись.

0

206

Шаста написал(а):

Думаешь, почитаю одну главу книжки для вдохновения, как закончишь уже время прижимает или уже твоя остановка (а может твоя остановка далеко позади)

аналогично. Еду в универ утром — читаю, сижу в универе — читаю, еду домой — читаю.

0

207

Acanta,
Шаста,
А я в последнее время больше смотрю. Для постов это не есть хорошо, но побороть привычку писать как можно больше удается не всегда(
Acanta,
Надо рекламу продвигать. Но я, увы, с тф банально даже с одной рекламой провозиться час могу(
А еще надо играть не только в квестах и фб, но и по локациям бегать хоть иногда...
А по-конкретнее идеи есть?
А какие у нас новости-то? Последнее, что помню, так это лотерея в честь Шасты была...
Шаста,
Нет идей на речной?
В принципе, можно, если совсем все плохо

0

208

Сэнрос
не знаю, реклама эта, конечно, двигатель прогресса, но в последнее время этот двигатель барахлит. Я вообще как погляжу есть только парочка форумов такой тематики (по волкам), которые имеют больше 10 активных участников. Больше половины форумов, которые ты скинула, dead. На каменных душах я, кстати, тоже регалась, но у меня руки не дошли анкету написать) профиль так и висит.

0

209

Сэнрос
Да, пропустите разок
В ночном отписаться на мосту?

0

210

Шаста,
Заключительный пост на площади, а потом да, на Мост идите
Ну ладно. Постараюсь отписать пост поскорее
Аканта,
Ну, как знаешь.) Если ведь не пытаться помочь, то и правда помрут. Ибо в том положении, в котором находятся эти форумы, только приток игроков может как-то повлиять на ситуацию, но многие из будущих игроков, также как ты, к примеру, говорят, что форум умер, проходят мимо... и этот замкнутый круг начинается по-новой( И что делать, вообще неясно :с
А кем ты на Каменные души приходила?)
Ну так что, где-нибудь решила остаться?)
псс. Кстати, я ведь не на всех форумах есть. В топе можно найти как раз активные от 10 участников ролевые по волкам, стоит лишь пожелать искать.)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC