Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Вион: Зов Сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Флуд #3. В честь бесчестия

Сообщений 211 страница 240 из 506

211

Сэнрос написал(а):

А кем ты на Каменные души приходила?)

crow ник был

Сэнрос написал(а):

Ну так что, где-нибудь решила остаться?)

пока что нет)

Сэнрос написал(а):

псс. Кстати, я ведь не на всех форумах есть. В топе можно найти как раз активные от 10 участников ролевые по волкам, стоит лишь пожелать искать.)

эти ролевые со всякими сверхспособностями, а мне, как старичку, по душе обычные штукенции (ну, на ВПК была нежить, но это как бы достаточно просто в понимании).

Кстати, хотела предложить, например, упростить прием персонажей в игру. Мне очень понравилось как сделали на этом форуме (ССЫЛКА). Анкета маленькая, что позволяет быстро влиться в игру. Хотя, мне кажется, что было бы лучше, если бы добавили еще пробный пост, чтобы проверить грамотность.

0

212

Аканта,
Не помню... не пересекались, значит(
Пхахаха, какая ты привереда, однако хд А у нас же тоже почти что способности х) Что же всё-таки привлекло? *неужели пирожки? хд*
Да, концепция интресная. Вот только за основной шаблон всё же не возьму - менять что-либо сейчас кажется не слишком хорошей идеей. Да и требования у нас вродь как не слишком строгие.) А вот как краткий шаблон - почему бы нет?) Правда, откровенно плагиатить что-то не хочется х)
Идея с пробным постом хороша, конечно, но, сколь я себя помню, мало где себя оправдала. Я сама, например, если могу расписаться в одиночном посте аж до 4 или 5к, то рядовые обычно не более 1.2к (за которые стыдно иногда)). И, когда много пишешь, всё равно где-нибудь да всплывёт опечатка (если только не писать этот пост целый день, как я порой)) Ну и потом, мало кто соглашается на такое. Всё-таки не всем дано сходу пост сочинить.)
Жизненный случай: У одного из наших партнёров очень интересный мир и сюжет, а уж игроки там как пишут, это нечто. Одна проблема - там при принятии нужно писать два поста. Анкета ещё куда ни шло, но посты мне уже как-то лень... вот и не суюсь с:

0

213

Ох, ё-маё, у нас новички, а я и не заметила сразу х)

НОВИЧКАМ ПРИВЕТ!)

*ура, кто-то возьмёт Мо!))*

0

214

Сэнрос написал(а):

Пхахаха, какая ты привереда, однако хд А у нас же тоже почти что способности х) Что же всё-таки привлекло? *неужели пирожки? хд*

Конечно, пирожки, кто ж от бесплатного откажется? хд
Просто песни это довольно просто, да и трактовка какая, сама послушай — "пееесни". Интересно звучит. У всех просто магия, а здесь "пееесни".

Сэнрос написал(а):

Да, концепция интресная. Вот только за основной шаблон всё же не возьму - менять что-либо сейчас кажется не слишком хорошей идеей. Да и требования у нас вродь как не слишком строгие.) А вот как краткий шаблон - почему бы нет?) Правда, откровенно плагиатить что-то не хочется х)

Не, я не говорю прям такое, но, пока людей мало, нужно же поощрить как-нибудь их к регистрации х) Краткий шаблон — идеальный вариант.

Отредактировано Acanta (19.09.2017 22:58:53)

0

215

Acanta написал(а):

Краткий шаблон — идеальный вариант

Куда уж короче. Кто хочет играть, тому не западло составить небольшую анкету, у нас не настолько строгие правила по количеству слов. А вот пиар - это да, двигатель прогресса. Я сам сюда по рекламе пришел, и остальные игроки не появятся, если рекламить никто не будет. Как еще о нас люди узнают? А вот кнопки с топами не работают, никто не приходит с топов, жми их хоть сто раз в день

0

216

Север
Я пришла через баннер. Не через рекламу, никогда через рекламу не находила ролевые.

0

217

Аканта,
Причём знаешь, в чём фишка? Название с волчьими песнями родилось на два года раньше, чем концепция песен-способностей х) А что меня побудило к нынешнему названию форума тогда, я уж и не помню совсем хд
Ну, значится, осталось это оформить как-нить красиво х) *хотя краткий шаблон у нас и так есть...*
А конкретно откуда, не припомнишь? С палантира там, или с рпг-топа?
Сева,
О, кто к нам пришёл! Привет, пушистик.) Ты как там, не заучился?))
Как я проверила вчера, в шаблоне у нас вообще не указано, сколько нужно написать... х)
А по какому формату рекламы, если не секрет? Надо знать, что привлекает внимание.)
Пиар это да, это плюс, но без активной игры - это всего лишь все усилия пиарщика в песок, что обидно...
.
Кстати, друзья-товарищи. Вы же мне каждый по посту должны х) А ну быстро писать! *побудительный толчок*

0

218

Сэнрос
я ищу себе ролки только на одном достойном ресурсе. Это http://urchoice.rolka.su, там вас и нашел по запросу "локационка"
Не, с учебой все гладко, а вот на работе запара. Как обычно под конец месяца
Хей, а я то тоже чот должен? Вроде темы секу, нигде хвостов не висит

0

219

Сэнрос написал(а):

с рпг-топа?

с него.

0

220

Ну вот, я увяз на другой ролевой, так что не серчайте, если активность моя уменьшится. Ну с нашей скоростью игры этого пожалуй никто и не заметит  :D
ну так что там по постам? Чего что где кому я должен?

Отредактировано Север (21.09.2017 23:31:02)

0

221

Сева,
О, а мы там есть, шоль? о.о Не знала.)
Конец месяца? Сегодня ж всего-то 22.))
Ой, прости, пока нет. Я забыла, что Аканта ещё не ответила. А вот действие к Подножию Скалы идёт медленно, но верно.)
О, а где конкретно, не скажешь? Вдруг я там есть?))
Аканта,
Ясненько :3
Что посты не пишешь? Вроде ж на скуку жаловалась х)
.
А для всех особо скучающих, кстати, есть теперь альтер :3

0

222

Сэнрос написал(а):

Что посты не пишешь? Вроде ж на скуку жаловалась х)

в голову ничего путного не лезет, не знаю. столько домашки, думаю, на выходных напишу.

0

223

Сэнрос
короче, я не знаю, поймала какое-то вдохновение за хвост и написала постец. спасибо игре в рифмы
Пост сдал.

Север
Пост принял? х)

0

224

А разве в речном не очередь Малины?

0

225

Шаст,
Милая моя, в речном очередь твоя или моя. Малинки там нет х) Она в ночном есть (и кстати, в ночном же ты тоже пост должна)) Заучилась?))
Аканта,
Вот она, польза рифмы хд
Отличненько, почитаю :3

0

226

Сэнрос
Ва, заучилась, перепутала речной с ночным   :D  на меня так речной вокзал действует
.
Я в электричке, спать не хочу и все таки пишу пост в речной
.
В ночном же мой пост был предпоследним?

0

227

Шаста,
Прости, я уже написала пост в речной х') Но ты можешь написать вне очереди, раз пост готов
эээ, не поняла вопроса про ночной квест. Если что, я поменяла очередь намерено, чтобы долго не ждать первый пост в локацию (если я правильно понимаю причину твоего вопроса...)

0

228

Да ну вас! Ждал ждал постов, не дождался, отлучился на пару дней по учебной нужде, пришел, и сразу всем и везде оказался должен. Ну что за хурма?! Посты рожать буду с понедельника, пока от работы-учебы отдыхать буду.

Сэнрос написал(а):

О, а где конкретно, не скажешь? Вдруг я там есть?))

Вряд ли. "Звездный путь. Первый контакт" Это по стартреку, и это единственная ролка, где возможно полноценно играть за боргов

0

229

Сева,
Ну не горячись ты так. Это всего лишь обыкновенный ззакон подлости хд
Ладушки, ждём.)
О, мда, не знаю.) А кто такой борг? *любопытство*
.
УРА, МО ОФИЦИАЛЬНО ЗАНЯТА! АЙДА ПЛЯСАТЬ, РЕБЯТА, ИБО СКОРО ОТКРОЕТСЯ НОВАЯ ВЕТКА НОЧНОГО КВЕСТА Х)

0

230

Сэнрос
наконец-то движуха будет *вздох облегчения*
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
осталось солума вернуть

Отредактировано Acanta (24.09.2017 13:37:50)

0

231

Acanta написал(а):

наконец-то движуха будет *вздох облегчения*

И не говори))

Acanta написал(а):

осталось солума вернуть

а он вернулся) только по-тихому  http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png
Как дела, кстати?)

0

232

Сэнрос
где он вернулся?

Сэнрос написал(а):

Как дела, кстати?)

ужасное предчувствие, что завтра в клятый универ, хочется спать. И вообще, просто лечь на кровать и проспать до выдачи диплома...

0

233

Совсем уже спать хочу: еду мимо магазина и  вместо "Бургер кинг" читаю "Буффер книг" хд
Аканта,
Ну, пост же отписал :3
Так выматывают лекции?

0

234

Сэнрос написал(а):

Совсем уже спать хочу: еду мимо магазина и  вместо "Бургер кинг" читаю "Буффер книг" хд

ну ты даешь)

Сэнрос написал(а):

Так выматывают лекции?

меня с началом универа все выматывает в принципе. Еще и лабы нужно на завтра делать, а у меня звук сверчков. Ой, чую, не доживу до сессии даже х)

0

235

Аканта,
Я и не то могу, с моими-то зрением и невнимательностью хд
А о чём лабы надо? Ты на кого учишься-то вообще?)

0

236

Я сегодня хотела порекламить, пока с компа сидела...
В результате только обновила тему нашу у одного из партнёров, а потом меня забрали обои обдирать >.>
жизньболь :с

0

237

Сэнрос написал(а):

зрением

вот! у меня вообще -4, так что я мастер делать из слов совершенно другие)

Сэнрос написал(а):

А о чём лабы надо? Ты на кого учишься-то вообще?)

по физике и вычислительной математике)
я учусь по специальности биотехнологии и биоинженерия  http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png
А ты?

0

238

Аканта,
У меня -3, по последним данным, что были примерно год назад хд Щас уж и не знаю.)
Ну, по физике я примерно представляю, какая лабораторная, но... по вычислительной математике? Это как?)
Специальность Издательское дело и книговедение.) В основном учат конкретно на издателей, хотя разброс профеий в этой сфере разнообрзный.)
псс. Когда уже наш с тобой отыгрыш оживишь?)
.
СЕЕЕВАААА!
ну просто, вдруг появится
(ну и да, я когда-то в честь него пельмешки обещала х))

0

239

Сэнрос написал(а):

по вычислительной математике? Это как?)

это работа во всяких программках, типа маткада, экселя там, всякие штучки, формулы и типа того)

Сэнрос написал(а):

Специальность Издательское дело и книговедение.) В основном учат конкретно на издателей, хотя разброс профеий в этой сфере разнообрзный.)

Ого, так ты у нас не просто так ФРПГ увлекаешься, так еще и на такую специальность учишься)

Сэнрос написал(а):

псс. Когда уже наш с тобой отыгрыш оживишь?)

какой отыгрыш? а у нас есть темка?

0

240

Аканта,
Ааа, типо информатики, чтоль?) как-то заумно вообще назвали
Скорее, наоборот: выбрала Издательское дело, ибо пересекется с ФРПГ в какой-то мере. Чуть-чуть совсем))
Есть.) "Следы на снегу", называется :3
.
Надо почаще кликать по большебаннеру внизу форума. Чем чаще кликаем мы, тем чаще крутится баннер нашего ВППТ на других форумах, поддерживающих систему Палантир :3

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #3. В честь бесчестия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC