Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

[SPN: the new adventures] Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » О мире » Идеи о мат. части

Идеи о мат. части

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вам кажется, что вы придумали что-то новое на базе старого, но не знаете, куда об этом писать? Вы знаете лучший вариант оформления чего-либо, или же у вас зародилась идея, которая, по вашему мнению, идеально впишется в сюжет, но вы не уверены в этом? Вам хочется что-то изменить в уже созданной мат. части, но при этом вы не знаете, на какой козе к амс с этим подъехать?)
Тогда вам именно сюда!
Здесь мы свободно обсуждаем то, что уже сделано, или то, что только планируется, шлифуем новинки до идеала и вылавливаем баги вместе в игроками. Любой игрок имеет право написать в эту тему и не получить тапком по морде (по крайней мере, сразу)).
Итак - добро пожаловать в наш общий котёл идей, господа! Прошу любить и не жаловаться.)

0

2

Ребят, и я сразу начну с того, что меня сподвигло на тему.
Нужна ваша помощь!
Мне не нравится наше описание мира. На мой взгляд, слишком сухо и безэмоционально, не хватает движухи и какой-то изюминки, которая прослеживается в других темах, но сюда у меня, почему-то, не просочилась.
Помогите переоформить!
.
Дабы было немного проще к этому приступить, давайте прежде всего определимся: что конкретно может отталкивать потенцильных игроков?
Лично по-моему мнению, у меня получился недоразвитым абзац про сюжет, и малость сухо про погоду. Вот только я не знаю, как это исправить...

0

3

Скопирую из флуда, ибо там, видно, никто не заметил.)
.
А может, описание мира сменить на это?

карточка форума на квадре

Задумывались ли вы когда нибудь, как сильно на нас влияют песни? Насколько сильно мы меняемся, пропевая что-то определённое, и как меняется наша судьба, если эта песнь внезапно затронула за живое?..
Здесь реализована идея, как обладание Песнями может здорово изменить наш мир. Да, это игра. Да, здесь играют за животных. Да, обычный в таких случаях построенный на противопоставлении одного другому сюжет. Но ведь не в этом суть! Суть в том, что даже одна личность, способная влиять на мир, может перевернуть всё с ног на голову (или наоборот). А что сильнее всего меняет мир, как не наши песни, наши потаённые струны души? Но мир стремится к стабильности. Он не хочет меняться. И именно потому всем, кто хочет его изменить, приходится идти против течения. И хорошо, если рядом есть дружеское плечо...
Авторский мир. Волки и собаки. Песенники и те, кто их отвергает и боится. Защитники мира и Тёмный бог, стремящийся через разрушение несовершенного мира прийти к гармонии. Море неоднозначности и ещё пара загадок в рукаве...
Мы не претендуем на звание самого оригинального проекта. Но мы предлагаем попробовать Песнями изменить мир к лучшему и убедить Тёмного бога, что его усилия тщетны, и мы не потеряем ту искру души, которую вложили в нас. И кто сказал, что это невозможно?..
Хотите изменить мир? Приходите к нам с:

0

4

Ребят, и снова мне нужна ваша помощь!
На этот раз с акциями.
Посмотрите каждого перса (кроме нужных игрокам) и найдите, пжлста, его главную черту характера (от одной до трёх).
Приветствуются разные мнения!
Можно не всё и не сразу, мне хотя бы одного перса для начала переделать...

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » О мире » Идеи о мат. части

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC