Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Сообщений 1 страница 30 из 433

1

Просто для поднятия настроения.)

http://www.hotinfo.ru/uploads/posts/2017-08/1502211616_156.jpg http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2015-08/1439530831_2-inoy-smysl_xaxa-net.ru.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/201405/20/1270702/2_1495630_900.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/771/60771858_631500_eslitebepovezlo.jpg

А у нас стартовал конкурс "Разогрев"
да простит меня Сэн за своевольство

+3

2

Сэнрос
- Пришла такая на ночь глядя и завалила вопросами)
- Охх, ну, давай по порядку. *чувствует себя старой бабушкой, рассказывающей внукам про молодость*
- Кхе-кхе. Давным-давно подобие ролевых было на мейл.ру. Там все больше по королю льву прикалывались, но была горстка и тех, кому волки более по нраву. Потом как-то все само стало сходить на нет, уже и не помню почему. Как я додумалась искать ролевые не скажу, скорее всего тупо стала искать что-то похожее на мейл. Стоит сказать, что на мейле никаких ограничений не было: хоть мутант, хоть неведома зверушка. Первым и самым долгим для меня был форум Волки: подпись кровью. Там я и научилась писать много, по делу и без воды. Спустя пару лет было дико стыдно за первые посты, ибо они были из разряда "это не могла писать я, какой кошмар!". В какой-то момент пошла неразбериха у администраторов, полный игнор главной к остальным, ссоры, всех сняли. Новый набор. Вроде ожили. И так несколько раз. В один этап попала и я. Поднимали загнувшийся форум, игра пошла, но нет. В итоге мы всем тем составом и ушли. С ребятами открывали два проекта. Они даже были запущены. Но, у главного прородителя идей и создател возникли свои трудности, сейчас оба форума мертвы, к сожалению. Сразу тебе скажу названия, все равно спросишь) Радиоактивная зона и Фантазия: Хроники Голденрима. Последний форум, на котором я была, как игрок - Арсалем: последний путь волка. Ах, да, приглядываю забей один форумом, жду жизни там, знакомая создала, затея нравится, жду. Как-то я даже сама была родоначальником ролевой, но мы быстро свернулись. Игровых аспектов продумано было много, а вот самой сюжетки нет. Потому работа началась, как-то быстро пришлось во все вникать, не до этого было. Сейчас уже проще, теперь есть время вернуться. Как старожил я именно вижу разницу тогда и сейчас, вот и ворчу)
- Так вот, сразу отвечу, почему грустно. Мало живых форумов, мало игроков. На этот форум вышла через РПГ-топ, задумка лично мне зашла, активность есть. Вот и постучалась) Так исторически сложилось, что я играю за волков, ну, могу за лис и псов. В целом за псовых. Они мне понятнее, с ними комфортнее. Кстати, да, экспериментальный опыт был с оборотнем. Девушка превращалась в пантеру.
- Отпуск шикарно, дел куча, но и побездельничать я успеваю)
- Нет, я значит пишу-пишу, нажимаю отправить, а тут на - Сэн добила флуд. Чуть инфаркт не хватил, я думала заново писать придется

+1

3

Сэнрос
На ролевых я с весны прошлого года :glasses:

0

4

О... Новый флуд... Мило. Сэнрос, убери пожалуйста изображения под спойлер, спасибо тебе большое :ззз
Немо, так в каком ты классе?)

0

5

Раиса
- в 6, в старом флуде был ответ
- привет)

0

6

Shiramma написал(а):

- в 6, в старом флуде был ответ

Я думала, в пятом, понятненько...

Shiramma написал(а):

- привет)

Здравствуй.)

0

7

Раиса
А ты в каком классе? http://s3.uploads.ru/gcat9.gif

0

8

Немо написал(а):

Раиса
А ты в каком классе?

Угадай, как отгадывала я.

0

9

Немо, сделать тебе красивые подпись и аватар? :)

0

10

Шира,
Как уж выбралась х) Вообще не хотелось заходить, честно говоря - я ж себя знаю, если зайду - то надолго, а мне вставать в 6 надо было.) Но всё обошлось (почти): я добила чёртов старый флуд и осталась довольна хд
О, я помню ВПК. Это был мой второй форум-ролевая на тот момент вообще хд Но, по-моему, я типо экзамен там то ли на акцию, то ли ещё на что провалила, и в результате потом никуда, кроме своего первого форума, не рвалась.)) Помню, обидно даже немного было, что на ВПК не попала.)
О, помню РЗ. Сама не играла, но ты не первая мне говоришь, что там была.) Зато я пиарила там свои форумы, да.))
Кстати, а что с Арсалемом-то случилось? Я писала туда полгода назад, хотела парт, но... что-то никто мне не ответил, но при этом несколько игроков исправно заходили... О.о
А как называются твои форумы (имею в виду и тот, где ты сейчас в рёжиме ожидания)), если не секрет? Вдруг я там была или есть.)
.
Ну извините хд Просто тебя не было в активных, я думала, ты совсем ушла.)
Рая
Что, слишком большой размер?

0

11

Сэнрос написал(а):

О, о, о! Я тебе не говорила? Мы тут с Шаст ищем ей соперника из другой Своры, который типа шпиён по её мнению из деревенской Своры... Не хочешь им стать?))*а где ты успела побывать щенком, если не секрет?) было бы интересно узнать, как ты это отыгрывала.)*

Нет, не говорила. Я в принципе могу отыграть))
А играл я в вкшных ролевых - но могу поискать посты и кидануть куда-нибудь. Правда, я за маленьких девчушек играл преимущественно.

Сэнрос написал(а):

А почему бы не оставить Стёпой?) *слушай, у тебя родич случайно не шотландец, не? имя больно похоже хд*

Слишком простое для нас имя)))
Мы любим перчинку-остринку)

Не, родственник у нас немец.

Сэнрос написал(а):

Да ладно, я подожду.) Если не затянешь на месяц, конечно х)

Я постараюсь всеми силами. Тем более, тут вроде шикарные праздники намечаются.

Сэнрос написал(а):

Не знаю, честно говоря. Лично я активничаю всеми силами \о/ Вот только Саби что-то в последнее время совсем вялая... надо её в вк подёргать, авось хоть права даст

То есть пока есть резон делать анкету на главу наркоторговцев? А то я метаюсь по этому поводу, есть еще смысл али нет...

0

12

Сэнрос написал(а):

Рая
Что, слишком большой размер?

Угу (

0

13

Я весь день пыталась отправить это соо *здесь должна быть недовольная моська*

Ди,
О, привет.)
Здорово! Только надо Шаст подождать на предмет доп. инструкций х)
А покидай! *вся внимание* Мне интересно.)
Прикоооольно.) А откуда такие род. связи? хд
Всё равно напиши. Я оченно хочу с тобой сыграть в этой ипостаси.) *можно и альт здесь запилить, если туда не хочешь, чо бы и да.)*

0

14

Рая,
Кинь мне код спойлера сюда, плиз. Не хочу менять раскладку, а потом выходить из инета, чтобы сменить язык обратно

0

15

Сэнрос
Отряд отыгрывать самой или как неписи будут. И ничего, если с тела пост?Проблема с техникой, а сил копаться в кишках его нет. Опять три дня подряд по 12 часов(

0

16

Ооо, Норвегия ещё жива)Класс. Жалко, что даже на одной ролевой не могу поддержать активность(

0

17

Сэнрос
- Арсалем как-то сам потух. Перед тем, как меня затянул реал с головой, мы держали игру край в шестером. А потом вот, я зашла, а там мрак мрачный, тишина мертвая
- Тот, за которым слежу - Хроники Восточного Ветра. А вот как тот, моей инициативы назывался точно не вспомню, что-то там "за гранью реальности". Примерно
- Даа, у ВПК жестко с анкетами, зато читать приятно потом) Хотя, я помню, как у меня сочилась кровь из глаз, когда я эти самые анкеты там проверяла

0

18

Раиса
В пятом?
Нарисовать или как? :question:

0

19

Сэнрос написал(а):

Рая,
Кинь мне код спойлера сюда, плиз. Не хочу менять раскладку, а потом выходить из инета, чтобы сменить язык обратно

Код:
[spoiler="Свернутый текст"][/spoiler]

0

20

Трис,
Не волнуйся, отряд неписями отпишем. Ты за себя-то хоть напиши.)
С тела?
Стоп. Ты кем работаешь-то, что прям по 12?)
Ну как - жива. Теплится жизнь ещё.)
Шира,
*пошла искать*
Чёрт, это как давно надо было закрыться, чтобы собственное название не помнить? х)
Да не, до анкеты даже не дошло.) Я типа там пробный отыгрыш отыгрывала, по крайней мере, помню, что пост точно писала

0

21

Сэнрос
- Ну, все верно. Акционный персонаж на ВПК предполагал готовую анкету, от участника - пробный пост на тему, выдаваемую проверяющим.

0

22

Сэнрос
- Сэн, я тут подумала насчёт помощи. Чтобы мне себя и занять, и действительно помощь приносить, то из списка *да, я уже сгоняла и почитала* мне лучше податься в экскурсоводы, плюсом, как и обсуждали периодический ГМ и сверху пойду в наставники, вот)

0

23

Шира,
Ооотличненько.)
В табличку я тебя попозже запишу, но права щас уже дам.)

0

24

Сэнрос
Семь пар - 12 часов) С телефона то бишь.
Ух, как во флуде оживлённо стало моя мизантропическая социофобная натура хочет спрятаться)

0

25

Трис,
Ааа... А то я уж про работу подумала хд
Кстати, поздравьте меня: я переведена в управление и теперь работаю 8 часов вместо 12 с более высоким окладом.))
.
Тыц, погоди!*хватает за хвост* Как насчёт спрятаться вооонт под тем одеялом? *показывает на цветастое панно* Только, чур, не пропадать х)
.
Чем занята?) Пишешь мне в фб пост?)

0

26

Сэнрос
- Поздравляю)

0

27

Сэнрос
- Кстати, а кем работаешь?)

0

28

Шира,
Спасибо.)
Работала оператором в отделении почты, теперь сижу в Управлении и занимаюсь переводами.) Не знаю точно, как моя должность называется, но работаю в отделе контроля.))

0

29

Добрый день, как начался четверг, пёсики?)

0

30

Сэнрос
- Ооо, значит,  ты - человек,  который видел всю кашу изнутри. Раскрой секрет, почему все так медленно, долго и не совсем хорошо?
Раиса
- Добрый. Я только проснулась вот

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC