Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Сообщений 361 страница 390 из 433

1

Просто для поднятия настроения.)

http://www.hotinfo.ru/uploads/posts/2017-08/1502211616_156.jpg http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2015-08/1439530831_2-inoy-smysl_xaxa-net.ru.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/201405/20/1270702/2_1495630_900.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/771/60771858_631500_eslitebepovezlo.jpg

А у нас стартовал конкурс "Разогрев"
да простит меня Сэн за своевольство

+3

361

Элениэль
"У меня не было времени, поэтому я написал тебе длинное письмо"
Часто одно предложение может содержать смысла больше, чем огромный текст.
А так с постом не торопись, две недели есть) Да и... если ты считаешь, что хоть 100 символов достаточно, чтоб выразить то, что ты хотела сказать, то единственным правильным решением будет оставить эти 100 символов, а не добавлять воды) Красота... в любом её проявлении хороша именно в малых количествах. Только так она ценится)

+2

362

Раиса
тоже хочу увидеть конечный вариант
Катастрис
как бы то ни было странно, но почему-то у меня не бывает очень долгих застоев, если я сажусь, то могу написать, особенно когда задана ситуация, а то часто проблема начать или понять вводные данные

0

363

Элениэль
Это же круто) у меня уже какой месяц застоя. Нет сюжета нужного,чтоб разыграться, из-за этого и остальная игра стоит.

0

364

Катастрис
сочувствую
а я порой стою долго, поэтому хочется размяться, но не с кем и негде

0

365

Сэн да простит всем! *пафосно*
Ленни,
хд Я не ОА, я не умею объяснять прям всё, нужны вопросы поконкретней))
Находишь соигрока, выбираете ситуацию - и обыгрываете.) Можно даже совместить пару, если сумеете.)
Тема о бытовых квестах - это и есть тема, куда нужно писать посты.)
Трис,
Ааа, понимаю. Я тоже почему-то особо замудрёные системы не люблю. Ибо не догоняю обычно х) Увижу такую - и "ой, ну всё, я ни хрена не понимаю, пойду поем" хд
Чёрт, это надо в цитаты! хд
Рая,
Чёрт, где ж они продаются-то хд
Вай, вот это я понимаю - жажда написать хд Жаль, у меня не всегда она срабатывает(
"Терпи, казак - атаманом будешь!"))
Трис, Ленни,
Вы отлично друг друга дополняете... *задумчиво* В бытовой квест не хотите?) Там есть вариант сотрудничества поневоле.))

0

366

Сэнрос
Не потяну. Не, я считаю, что на бой на форумах должно быть три варианта: обычный "на словах", даайсовый (но не очень замудренный) и разрешение спора админом. Увы, на словах не всегда хватает, ибо возникают споры и бой такой превращается в снежный ком.

0

367

Трис,
Ммм... у нас вродь такого нет же? Споров за бой?) *я так вообще, судя по последним постам от Сэн, просто решила её угробить хд во будет веселье-то!)*

0

368

Утра, ребята)
*хочет игровую валюту, которую сама и сделает* ыыыых

0

369

Раиса
Ты уж прости, но ввод игровой валюты не в твоей компетенции.

0

370

Катастрис написал(а):

Раиса
Ты уж прости, но ввод игровой валюты не в твоей компетенции.

Я знаю, жаль(
У меня даже иконки есть для неё.

0

371

Сэнрос написал(а):

Ну воот так всегда - ты планируешь, а потом всё на семью тратим( Просто съездить в город хотела или куда-то целенаправлено?

Когда мама у меня спросила на кой этот Питер мне сдался, я сказала что дело не в Питере а в романтике дороги.
Но на самом деле я просто хотела сделать что-то масштабное (по меркам своей жизни) сама. С таким же успехом я могла поехать и на юг.

Сэнрос написал(а):

Я это и имела в виду, ну.)

Оки

Сэнрос написал(а):

Хм. Я чёт так задумалась... Нам надо темку с частыми вопросами и ответами на них, или не особо?

Да, кажется, часто задаваемых вопросов почти и нет. В основном возникают вопросы по структуре мира, и они почти всегда индивидуальны.

0

372

Шаста написал(а):

Когда мама у меня спросила на кой этот Питер мне сдался, я сказала что дело не в Питере а в романтике дороги.
Но на самом деле я просто хотела сделать что-то масштабное (по меркам своей жизни) сама. С таким же успехом я могла поехать и на юг.

Понимаю. Я когда этим летом психанула и решила уехать на другой конец страны, маме неожиданно захотелось туда же -_-"

0

373

Трис,
Откуда у тебя такой рисунок?) Ну, в подписи))

0

374

Трис, Шаст
Ничо так у вас мамы хд Моя бы сказала: "хошь на юг? билет за твой счёт и звонок раз в день"))
Рая,
Покажи картинку! Мб, это будет наградка за участие в бытовых квестах.) А вот валюте, увы, нет - как бы ни было привлекательно, у нас она действительно ни к селу ни к городу. Да и незачем, в общем-то

0

375

Раиса
А, да вчера попробовала Катастрис сделать, как-то не очень зашло, но пусть хоть что-то будет, потом может что уже в цифровом виде сделаю

0

376

Трис,
Красиво получилось.) А это она что, голову наклонила?

0

377

Сэнрос
Так не задумывалось, но я косякнула в одном месте, пришлось и в остальном так(а ещё кто-то не умеет прямо фоткать)
Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
У меня где-то лежит набросок под её типаж, но чут не могу найти

0

378

Трис,
Ясно=)
Будет здорово, если найдёшь и выложишь - я бы посмотрела.)
.
У меня длждь. Лежу, слушаю, сочиняю свой первый пост в этом месяце.) Нет, он не сюжетный, но, возможно, вдохновившись, я таки отпишусь за ГМа...

0

379

Сэнрос
На самом деле. ен очень охото искать. Начала искать и как-то... нашла много чего недописанного: рассказы. даже посты. Ну и наброски и как-то... бррр

0

380

Трис,
Так это ж здорово!) #ябыпочитал
.
В общем, я написала пост на тему. Только... спрячь под спойлер, а? Неохота с кодами возиться...

0

381

Сэнрос написал(а):

В общем, я написала пост на тему. Только... спрячь под спойлер, а? Неохота с кодами возиться...

Уже)

Сэнрос написал(а):

Так это ж здорово!) #ябыпочитал

Разве что в личку могу, с темами-творилками у меня никогда не задаётся

0

382

Трис,
Спасибо, ты настоящий друг!))
А что так? *кидай х)*
Кстати! Как поживает пост мне в нашем фб?) *и как ты вообщем, желание писать есть? просто хотела бы кое-что тебе поручить, если не сложно.)*

0

383

Сэнрос
Да как-то не особо. постараюсь до воскресенья отписать, хоть худо-бедно.
Смотря чего, я тут вообще обнаружила. что у меня уже внушительное описание собралось того, о чём мы говорили...
Сейчас скину

0

384

Трис,
Хм. Тогда ладно, сама потихоньку всё раскидаю.) А пост буду ждать=)
*Приплясывает на месте от нетерпения*
.
*нашла верный тон для поста от Энви*
*радуется и бежит менять шкурку*

0

385

Сэнрос
Кинула тебе тогда на энви

0

386

Трис,
Ага, поймала.)
.
Так себе получилось, честно говоря... Но для первого поста сойдёт

0

387

Утродня всем.)

0

388

Привет всем живым))

0

389

Катастрис написал(а):

Понимаю. Я когда этим летом психанула и решила уехать на другой конец страны, маме неожиданно захотелось туда же -_-"

Мне всегда прямым текстом говорят: если ты куда-то едешь, то я еду с тобой.  Но мама не еду,  потому что,  во-первых,  это в двое дороже и во-вторых с ней ехать, только в номере сидеть. А не едет она, не еду и я.
А на эту поездку я и согласие получила и денег скопила. И опять не получилось.

Сэнрос написал(а):

Ничо так у вас мамы хд Моя бы сказала: "хошь на юг? билет за твой счёт и звонок раз в день"))

Мне б так
Мне позволили ехать в Санкт Петербург, при условии, что я буду звонить не менее 3 раз в день
-
На разогреве я одна осталась...
-
Пост за Эдварда будет сегодня-завтра
-
А что будет, если на конкурс для художников не наберется участников? Я бы хотела поучаствовать, но одной нет смысла

0

390

Шаста написал(а):

А что будет если на конкурс для художников не наберется участников? Я бы хотела поучаствовать, но одной нет смысла

Задаюсь тем же вопросом

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC