Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Сообщений 391 страница 420 из 433

1

Просто для поднятия настроения.)

http://www.hotinfo.ru/uploads/posts/2017-08/1502211616_156.jpg http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2015-08/1439530831_2-inoy-smysl_xaxa-net.ru.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/201405/20/1270702/2_1495630_900.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/771/60771858_631500_eslitebepovezlo.jpg

А у нас стартовал конкурс "Разогрев"
да простит меня Сэн за своевольство

+3

391

Шаст,
Оуе, как всё запущено хд
Ну... наверное)
Окей, буду ждать.)
Шаст, Ленни,
Тогда вас уже двое - можно участвовать.)
.
,
*немного подумала*
*поставила табличку: "ушла в чит. запой, не беспокоить" приписка ручкой "вечером вернусь... наверное"*
*ушла*

0

392

Шаста написал(а):

А что будет, если на конкурс для художников не наберется участников? Я бы хотела поучаствовать, но одной нет смысла

Значит мы удалим его.
*Вздох*

0

393

Великанша написал(а):

Шаст, Ленни,
Тогда вас уже двое - можно участвовать.)

Угу

0

394

Шаст!
Пост идеален.) И я даже уже пунктиром представила, как будут равиваться события х))
Сэн попытается увести Сола из стаи, Эд устроится в стае, мб, сойдётся с оппозицией, и тогда... ух, как завертятся события! *зловещий смех*
*довольно потирает руки*
Рая, Шаст,
Да не удалим, всего лишь сбросим в архив до поры, когда участников можно будет набрать больше.)
.
.
Всем вечера и сразу до завтра, пойду ещё почитаю, ибо там такие интриги и страсти... вот наберусь ситуаций и кааак наверчу сюжет!.. *мечтательно*
*ушла*

0

395

Великанша
Только сейчас заметила, что упустила последнюю фразу Сола...  http://s3.uploads.ru/yvWEl.gif
Придётся ещё дописывать...

0

396

Шаст,
Пхаха, бывает))
А я тут вдруг подумала, а не сделать ли мне Индиго вожаком-изгнанником, а в стае Сэн позволить Норду взять власть в свои лапы, как он и хочет... А потом свести бывших вожаков... Что думаешь?)

0

397

Гав.)

0

398

Сэнрос написал(а):

А я тут вдруг подумала, а не сделать ли мне Индиго вожаком-изгнанником, а в стае Сэн позволить Норду взять власть в свои лапы, как он и хочет... А потом свести бывших вожаков... Что думаешь?)

Я думаю это будет хорошая активность с раскрытием персонажей и движением местного сюжета
Но как это скажется на глобальном сюжете?
А так, ты больше меня понимаешь в сюжетах для стай)

0

399

что-то вы, ребяты, совсем разленились, даже не здороваетесь хд

Рая,
Гав-гав))
Шаст,
Вполне нормально скажется.) В сущности, пока Эд не в стае,  а секта только-только появилась, неважно, что там в стаях творится.) Вот потоом, когда начнётся влияние двоедушников - тоогда да. А пока нет.) Но надл ещё подумать
Шаст, Рая,
Как жись?)
.
.
к нам вернулись дожди
я почти добила серию книг, которые читала
ко мне вернулось желание писать
каиииииииф

0

400

Сэнрос
Я в каких-нибудь отыгрышах должна?

0

401

Катастрис
В отыгрышах?... ну, можешь в Следы на снегу написать, там очередь свободная вообще-то.)
А так вроде нет, ты везде поспела.) хотя... если я сегодня сподоблюсь написать тебе ответ... будешь снова должна хд

0

402

Попыталась разобраться с подписью своей и Энви... надеюсь, не слишком громоздко получилось?)

0

403

ку всем
*зашла*

0

404

*улетела*

0

405

Сэнрос написал(а):

что-то вы, ребяты, совсем разленились, даже не здороваетесь хд

Надо бы придумать какое-нибудь необычное новое приветствий... Хмммммммм...

Сэнрос написал(а):

Вполне нормально скажется.) В сущности, пока Эд не в стае,  а секта только-только появилась, неважно, что там в стаях творится.) Вот потоом, когда начнётся влияние двоедушников - тоогда да. А пока нет.) Но надл ещё подумать

Ну тогда ок

Сэнрос написал(а):

Как жись?)

Все лень и все время хочется спать, но нужно ехать в Москву за книгами...

Сэнрос написал(а):

я почти добила серию книг, которые читала
ко мне вернулось желание писать

А я наоборот не могу расчитаться, ни одна книга не шла, но сейчас вроде стала чередовать, и хоть немного читается

Сэнрос написал(а):

Попыталась разобраться с подписью своей и Энви... надеюсь, не слишком громоздко получилось?)

Выгледет круто, но видна только половина Сэнрос в полный рост
-
Можно отсрочку на конкурс до вечера понедельника?

0

406

Вроде зарегалась... Можно ж сюды писать уже. Доа?

0

407

АШШШШШШ, ЖЕЛЕЗЯКА МЕНЯ НЕ СЛУУУШАЕТСЯЯЯЯ *ХНЫЧЕТ*

Шаста написал(а):

Надо бы придумать какое-нибудь необычное новое приветствий... Хмммммммм...

Всем курочек!))

Шаста написал(а):

но нужно ехать в Москву за книгами...

вай, зачем так далеко?))

Шаста написал(а):

А я наоборот не могу расчитаться, ни одна книга не шла,

Посоветовать?)

Шаста написал(а):

но видна только половина Сэнрос в полный рост

это да... но я пока не знаю, какую ещё картинку туда запихнуть...

Шаста написал(а):

Можно отсрочку на конкурс до вечера понедельника?

имеешь в виду на конкурс по постам? если что, пусть Трис решает, она ж учредитель хд

Арес написал(а):

Вроде зарегалась... Можно ж сюды писать уже. Доа?

Можно.)
Дня) Как жизнь?

0

408

КАВАБАНГА!.. *попрощалась*

0

409

Сэнрос
Начиркала характер героя. С внешкой проблем не будет.
А с био что делать не знаю. С временными отрезкамм путаюсь. Сколько примерно времени прошло с основания первых стай?

0

410

Сэнрос написал(а):

Всем курочек!))

Эт, типо волки кур воруют, а потом пируют?
А собакам как быть?

Сэнрос написал(а):

Посоветовать?)

Я не могу читать в электронке, устаю
А на книги денег нет
Приходится выбирать из того, что есть дома, найти что-то интересное можно, но начинаю читать и дальше 50 страниц не идет совсем
Но сейчас мне кажется, что проблема была, просто в выборе жанра
Сейчас читаю две книги, и уже прочла более 60 страниц в каждой, и читать вроде пока тянет

Сэнрос написал(а):

вай, зачем так далеко?))

Это мой шанс получить книги бесплатно
Да и вроде не очень далеко, часа 2 на электричке

Сэнрос написал(а):

имеешь в виду на конкурс по постам?

Ага,
но уже сегодня я дописываю пост

0

411

Или попрошу отсрочку до вторника... (на конкурс)

0

412

ЗАРАБОТАААЛ, АААА! *восторженно прыгает*

Арес,
С самых-самых первых стай - как раз таки 3100 лет. В игре мы имеем дело с их потомками.
Если имеете в виду нынешние стаи - им примерно по 3 года уже. В перечне должностей об этом написано, кстати.
Шаст,
Собаки тоже могут, ну.) Беспризорные сами стащат, а длмашних хозяева угостят.)
Ааа, понятно.) И да, наверное, дело было таки в жанре.))
Это как? Это где бесплатно книги выдают?) *собирает чемоданы*
В общем, я-то не против, но ты у Трис спроси.)

0

413

Привет.) мой конкурс так и остался невостребованным..эх, ну ладно

0

414

Сэнрос
Мамоньки. Для био совсем чото идей того.... Правда характер и внешка написаны уже.

0

415

Рая,
Привет, как жизнь? Как съездила?)
Не волнуйся, наберутся ещё.)
Арес,
Давай вместе думать.) *ничего, что на ты?)*
Прежде всего, где ты хочешь братьев поселить? Стайные они у тебя были, или же одиночки с рождения? Почему так получилось? (тут будет уместна пара семейных историй, кстати :3) Что произошло, что они теперь не разлей вода?.. *накидала вопросов к био*

0

416

Сэнрос
Да не, ничо.
Тэк, ну, первое, шо я хочу сказать это то, что в анкете я постоянно сравниваю Ареса с родителями и пишу, что в нем на них похоже, и что нет, то есть, провожу параллели... Так шо без предыстории про родню тут не обойдется, я так и задумала, бещз нее никакь.
Собсно, в двух словах: папан был кода-то в стае, но в следствии ее распада свалил и ушел в одиночки, потом встретил свою будущую супругу, которая тоже по какой-то причине стаю покинула. Завели они семейство, а потом, када дети у них уже появились, то родителей Ареса, в общем, убили. (Кьто, не могу придумать), а мелюзга успела сбежать. В частности две сестры, которых он больше не встречал. То, что в раннем возрасте братья остались без опеки и, и надо было как-то выживать, и сплотило их, в дальшейшем же, т.к. Вместе легче, чем по одиночке, они и не расстались. Вообще в семье волчат воспитывали так, чтоб они и были в хороших отношениях. Арес был изначально с не очень спокойным нравом, но к родным был привязан. К брату, которого он защищал, тем более. Одни волчата после гибели родителей не росли. Их подобрал и стал опекать пожилой медведь (если так можно), а вот позже они уже отправились на все четыре стороны.

0

417

Шаста написал(а):

Я не могу читать в электронке, устаю
А на книги денег нет
Приходится выбирать из того, что есть дома, найти что-то интересное можно, но начинаю читать и дальше 50 страниц не идет совсем
Но сейчас мне кажется, что проблема была, просто в выборе жанра
Сейчас читаю две книги, и уже прочла более 60 страниц в каждой, и читать вроде пока тянет

Для меня читалка в этом плане спасением стала. Не книга, конечно, но глаза не устают. Особенно почувствовалось это тогда, когда увлеклась одной серией, а у нас книжки из неё по 700р за 300-400 страниц.

0

418

Сэн,
Набор уже закрыт.
Куда съездила?

0

419

Арес,
Так... А волкам по сколько сейчас? Просто у нас щас в отыгрышах есть волчья облава полугодичной давности, роодители как случайные жертвы мгли пройти... И есть ещё вариант волчьей облавы, произошедшей после распада стаи Стальных клыков (волки без руковдства подобрались к деревне и разозлили людей, стащив скотинку какую), родители там могли под пули попасть
Так, если под медведем будет проходить Манатама - то ещё прокатит. Просто он пока единстенный медведь в округе, живущий рядом со стаями, других не водится.
А вообще, почему именно медведь? Почему бы не волки или даже лисы? Или собаки-полукровки одичавшие...
Трис,
Курочек.)
А я в наш фб отписалась... *шаркнула ножкой*
Рая,
Так продлить же можно, или попозже запустить, ну.))
Так ты же вроде на конкур собиралась, не?.. А, тьфу ты! Ты ж, аоборот, тогда приехала... что-то я совем заработалась хд
Куда пропала Кичи, не знаешь, случаем?

0

420

Сэнрос
Тэк.
Нусс, Аресу и Хроки по 2 года, они из одного помета. Родители погибли тогда, когда им было по 5 месяцев. Волчата, которые успели спастись, разбежались. Братья отдельно, и сестры тоже, т.к. Их охватила паника.
Аэ..
А идеи о смерти родных, что убили их, скорее всего, другие звери. Другие волки, к примеру. А если так, то нужна причина. Которую пока придумать не могу.
Почему медведь? Шут меня знает.  Что или кто такой Манатама?
Собаки? Тоже вариант,

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC