Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм [SPN: the new adventures]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Сообщений 31 страница 60 из 312

1

Просто для поднятия настроения.)

http://www.hotinfo.ru/uploads/posts/2017-08/1502211616_156.jpg http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2015-08/1439530831_2-inoy-smysl_xaxa-net.ru.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/201405/20/1270702/2_1495630_900.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/771/60771858_631500_eslitebepovezlo.jpg

+3

31

Шира,
Потому что вручную, нет стимула (з/п по ставке даже меньше МРОТ - это разве нормально?) и шефство хреновое (Имею в виду именно совсем главное, на местах-то люди вполне нормальные.)). Шефство хреновое ещё не столько тем, что получает в разы больше неясно за что (я, конечно, согласна, что начальство должно получать больше, но не настолько же!), сколько нежеланием вникнуть в мелочи и обеспечить работников хотя бы канцелярией. Представляешь, даже картрижи для принтеров приходилось выпрашивать, хотя, на самом-то деле, кому больше надо?..
*накипело*
.
Чтой это ты заспалась?))
Рая,
Замечательно.) А у тебя?)

0

32

Сэнрос
- О, ну в таком ключе я тебя прекрасно понимаю)
- Да легли поздно, светало уже хД

0

33

Сэнрос написал(а):

Здорово! Только надо Шаст подождать на предмет доп. инструкций х)

Хорошо, ждем))

Сэнрос написал(а):

А покидай! *вся внимание* Мне интересно.)

Куда сбросить?

Сэнрос написал(а):

Прикоооольно.) А откуда такие род. связи? хд

Ну, мои предки по маминой линии - все немцы))
Правда, обрусевшие. Точно знаю, что одна из моих пра-пра-пра и т.д. бабушек была каких-то голубых кровей. Типа владела своим имением, что-то такое. Потом правда все это раскулачивание, война, все дела. Во времена ВОВ моих прадедушек и прабабушек сселили вместе с другими немцами в одну деревню, и они там работали. Кто-то даже воевал против фашистов. А потом кого-то из прадедушек их репрессировали из-за национальности...

Ну и вот :D
Практически всю жизнь прожив в России, большинство наших родственников со временем "вернулось на родину", а оттуда расселилось по всей Европе))
Кто-то даже в США махнул, говорят)

Сэнрос написал(а):

Всё равно напиши. Я оченно хочу с тобой сыграть в этой ипостаси.) *можно и альт здесь запилить, если туда не хочешь, чо бы и да.)*

Отлично, тогда я постараюсь мобилизоваться за эти пять выходных и сделать анкету да написать посты.
Я на самом деле тоже очень хочу попробовать сыграть за этого парнишку. Вообще конечно хотелось бы нормально ввернуть его в сюжет, реализовать адекватно все задумки по нему, но там остались только мы с тобой, поэтому мне немного грустно Х)
Я просто боюсь, что зажгусь им как персонажем, а потом Норвегия окончательно закроется, и опять все мои планы выгорят к черту.

Катастрис написал(а):

Ооо, Норвегия ещё жива)Класс. Жалко, что даже на одной ролевой не могу поддержать активность(

А ты забегай к нам, мы сейчас любому редкому появлению рады)))

Если бы Саби дала права, я бы уже ужом извернулся и сделал что-нибудь, если честно. Потому что задумка Норвегии просто потрясающая - хотя и не сказал бы чтобы новаторская. Мне крайне жаль терять такую ролевую... Всегда мечтал сыграть именно в такой ипостаси.

0

34

Диаваль написал(а):

А ты забегай к нам, мы сейчас любому редкому появлению рады)))

Если бы Саби дала права, я бы уже ужом извернулся и сделал что-нибудь, если честно. Потому что задумка Норвегии просто потрясающая - хотя и не сказал бы чтобы новаторская. Мне крайне жаль терять такую ролевую... Всегда мечтал сыграть именно в такой ипостаси.

Да... Мечтаю Фанф сделать такой, какой тут писала. Но мне стыдно, ибо тут не могу посты нормально отписать. Ну, ничего, весна, световой день как увеличится и я ууух!
Сэнрос
Сэн, ты не против, если я в ЛС помучаю тебя вопросами касательно работы? Твоей, каверзными...

0

35

Нет, всё-таки чувствую, чтобы разыграться, мне нужен один очень эмоциональный фб, просто сюжетик, прям ррр.

0

36

Катастрис написал(а):

Нет, всё-таки чувствую, чтобы разыграться, мне нужен один очень эмоциональный фб, просто сюжетик, прям ррр.

Могу чем-то помочь? Я просто сам в поиске очень острых эмоциональных сюжетов... Причем уже очень давно.

0

37

Диаваль
Можно попробовать) А то прям застой, вообще не могу посты писать

0

38

Катастрис, понимаю. Сам пропадаю из всех форумов-ролевых периодически по тем же причинам.
Есть идеи для супер-мега-острого сюжета? Или пожелания? Там если что сюжет вместе состряпаем.

0

39

Шира,
В ключе "поругай начальство", да? х) А что, неужто и у вас всё так плохо?
А кто это - "мы"?) *очень любопытная морда*
псс. Мне тут это, один фб бы оживить... Собаку охота х) Хошь поучаствовать как НПС?)
Ди,
Та хотя бы и в темку творчества.) Посторонний никто не увидит, а твою темку давно обновить пора хд
Вась-вась-вась, какая история семьи, ммм! Тебе книгу писать пора с такой жизнью и такой биографией х) Хороший заработок, кстати - некоторые издетельства очень ценят именно реальные семейные /драмы/ истории.)
О, буду ждать тогда.)
А Саби постучи в вк - она после этого зачастую появляется, глядишь, и уговоришь права дать
Если честно... По сюжету в дальнем будущем мы потянемся в другой мир (если моя идея выгорит...), так что... Можно же будет совместить, если Норвегия не оживёт-таки.) только тссссс! *шепотом* Ну и да, повторяю: можно это отыграть и в альтер. Я, например, с одним человеком так сейчас играю на своём втором форуме.) *ничо сложного: просто забиваешь немного инфы о мире в первое соо темы, инфу о персе (я свою недоделанную анкету по несостоявшемуся форуму так кинула) - и играешь то, что хотел.))*
Трис,
Ооо, будем ждать.)
Ну покидай х)
Трис, Ди,
*заинтересованно косится*
*любит читать посты хороших игроков, особенно, если это очень интересный тандем*

0

40

Сэнрос написал(а):

Та хотя бы и в темку творчества.) Посторонний никто не увидит, а твою темку давно обновить пора хд

Без проблем))
А могу, кстати, темку и от имени Цербера открыть :3

Сэнрос написал(а):

Вась-вась-вась, какая история семьи, ммм! Тебе книгу писать пора с такой жизнью и такой биографией х) Хороший заработок, кстати - некоторые издетельства очень ценят именно реальные семейные /драмы/ истории.)

Я подумаю над этим Х)

Сэнрос написал(а):

А Саби постучи в вк - она после этого зачастую появляется, глядишь, и уговоришь права дать

Я уже стучал как-то. Когда ты меня в прошлый раз просила - она только спросила, про какой форум идет речь, а на следующее мое сообщение и вовсе не ответила.

Сэнрос написал(а):

По сюжету в дальнем будущем мы потянемся в другой мир (если моя идея выгорит...), так что... Можно же будет совместить, если Норвегия не оживёт-таки.) только тссссс! *шепотом* Ну и да, повторяю: можно это отыграть и в альтер. Я, например, с одним человеком так сейчас играю на своём втором форуме.) *ничо сложного: просто забиваешь немного инфы о мире в первое соо темы, инфу о персе (я свою недоделанную анкету по несостоявшемуся форуму так кинула) - и играешь то, что хотел.))*

Другой мир? В смысле?
Я просто на самом деле не очень привык к альтернативам почему-то. Меня они напрягают Х)
Но если Норвегия совсем-совсем закроется, то можно будет перенести все в альтер и попробовать изменить свое отношение к ней)

Сэнрос написал(а):

*заинтересованно косится*
*любит читать посты хороших игроков, особенно, если это очень интересный тандем*

Да ладно, я, по крайней мере, мог бы посты писать и получше... И ведь писал когда-то...

0

41

Ди,
Ну тут уж как возжелается вашему высочеству  "\_о_/"
Подумай-подумай.)
Хм... А после она заходила? Вообще на страницу
В обыкновенном х) Но это пока не точно, так что можешь не напрягаться.))
Хэээй, не прибедняйся!) Ты лучше меня пишешь сейчас, так что... *укоризненно-смешливая морда*

0

42

Сэнрос написал(а):

Ну тут уж как возжелается вашему высочеству  "\_о_/"

Все, сбросил я тебе целый ворох постецов :3
Все, кроме одного - за бордер-колли Амелию. Только последний - за другую девчулю. Но разница, думаю, между ними не очень большая.

0

43

Сэнрос написал(а):

Хм... А после она заходила? Вообще на страницу

Не помню. Помню лишь как ты взывала к ней во флуде под предлогом "я тебя вижу"

Сэнрос написал(а):

В обыкновенном х) Но это пока не точно, так что можешь не напрягаться.))

Ну ладно-ладно... Но я запомнил.

Сэнрос написал(а):

Хэээй, не прибедняйся!) Ты лучше меня пишешь сейчас, так что... *укоризненно-смешливая морда*

Да вряяяяд ли)

0

44

Диаваль написал(а):

Катастрис, понимаю. Сам пропадаю из всех форумов-ролевых периодически по тем же причинам.
Есть идеи для супер-мега-острого сюжета? Или пожелания? Там если что сюжет вместе состряпаем.

Хм, наверное, можно чего придумать, но для начала бы определиться с отношениями между персами. Вроде есть в голове идея, но какая-то кривая, так что пока не могу озвучить. Может у тебя есть.
Чёрт, из-за этого вспомнила, что до сих пор тему с отношениями не оформила

0

45

Цербер,
*Идёт читать*
А что с твоей Амелией?)
Значит, она всё же заходила.) Осталось разговорить...
Хд
Я тебе точно говорю!))

0

46

Ух, какие у вас интересности. А я сколько не пыталась темки с творчеством открывать, впадала в депрессию и сразу удаляла)

0

47

Сэнрос написал(а):

А что, неужто и у вас всё так плохо?

- Госслужащие - это всегда плохо

Сэнрос написал(а):

А кто это - "мы"?) *очень любопытная морда*

- Мы - это полиция, в частности кинологи)

Катастрис написал(а):

- Хочешь, я тебя за хвост укушу?) Другого предложить вряд ли смогу, ибо перс - бешеный агрессор.
Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

Сэнрос написал(а):

псс. Мне тут это, один фб бы оживить... Собаку охота х) Хошь поучаствовать как НПС?)

- Да давай, идею обрисуй только, что от собаки хочешь и погнали)

0

48

Трис,
То-то я думаю, что так много в Журнале удалённых тем творчества?.. хд Да лаааадно, создавай: можешь ведь его как дневник о себе или о персе вести, чо бы нет.)
Вась, пост! *обрадовалась* Что это тебя сподобило?) Тоже дождь действует?))
Шира,
Собно, хочу собаку (можно пса), бдительного, возможно, охотничьего (можно даже двух, да), из деревенской Своры. Что они там на улице делали - на твою фантазию, но волков почуяли, а через полчаса примерно (мы до этого ещё доберёмся), люди решили устроить волчью облаву. Вооот. Пока так, а там как пойдёт

0

49

Сэнрос
- Где тема с этим всем? Надо почитать, что там уже есть. Идея есть в общем)

0

50

Сэнрос написал(а):

То-то я думаю, что так много в Журнале удалённых тем творчества?.. хд Да лаааадно, создавай: можешь ведь его как дневник о себе или о персе вести, чо бы нет.)

Та нет, в последнее время я осознала, что от творческой натуры у меня только отсутствие таковой)

Сэнрос написал(а):

Вась, пост! *обрадовалась* Что это тебя сподобило?) Тоже дождь действует?))

Не, стыд взял верх над неписуем)

0

51

Шира,
Фб Следы на снегу
Буду ждать поста.)
Трис,
Ну шо ты так самокритично-то...)
Да лаааадно.... Да неужели х) Мне что теперь, тебя каждый раз стыдить? хд Не хочу.))) Ты уж так не доводи себя, а то ведь писать разонравится.)

0

52

Сэнрос написал(а):

А что с твоей Амелией?)

В смысле - что?)

Сэнрос написал(а):

Значит, она всё же заходила.) Осталось разговорить...

Но это давно уже было. Вроде как

Катастрис написал(а):

Хм, наверное, можно чего придумать, но для начала бы определиться с отношениями между персами. Вроде есть в голове идея, но какая-то кривая, так что пока не могу озвучить. Может у тебя есть.

Я подумаю над этим в течение дня, почитаю твою анкету и перечитаю свою. И ближе к вечеру постараюсь озвучить несколько вариантов.

0

53

Всем доброго времени суток! http://s3.uploads.ru/eWdhH.gif

0

54

Немо, добра!

0

55

Так. Сэн, я кинул какую-никакую анкету на наркодиллера. Она фиговенькая, чисто чтобы основные вехи наметить. Если потом будет резон, я напишу ее уже нормально, но вряд ли мне это понадобится Х)
Вот.

0

56

Диаваль написал(а):

Я подумаю над этим в течение дня, почитаю твою анкету и перечитаю свою. И ближе к вечеру постараюсь озвучить несколько вариантов

Там в анкете почти ничего нет. Я очень поспешила с этим делом( но основные факты из биографии и скверность характера понять можно.
Сэн, кстати, у нас разрешено анкеты дополнять?
Я тогда пост Лисичке напишу, Сэн отправлю то, что обещала и подумаю над анкетой на Норвегию)

0

57

Привет.)

0

58

- Всем доброго времени суток)

0

59

Shiramma, красивые у тебя стихи. )*подумвыает о том, чтобы выложить свои*

0

60

Раиса
- спасибо) Давно меня правда музы не посещала. За несколько лет один стих - это как-то прям бедово
- а что стесняешься?)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC