Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм [SPN: the new adventures]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Сообщений 61 страница 90 из 312

1

Просто для поднятия настроения.)

http://www.hotinfo.ru/uploads/posts/2017-08/1502211616_156.jpg http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2015-08/1439530831_2-inoy-smysl_xaxa-net.ru.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/201405/20/1270702/2_1495630_900.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/771/60771858_631500_eslitebepovezlo.jpg

+3

61

Ди,
Не-не, ничо, это я не так твоё предложение поняла х)
Давно - это ты про её посещение собственной страницы в ВК? Или о самом разговоре?
О! *ушла читать*
Немо,
Доброго.) Как жизнь? Как пост?))
Трис,
Можно дополнять и изменять в рамках разумного (то бишь, если перс злой, не резко стал добрым и пушыстым, а после череды событий, которые вы уже отыграли). Эти дополнения в био можно вписать на место пункта "в данный момент", и озаглавить "недавние события" (или в этом роде), желательно писать произошедшее с ссылками на конкретные темы (фб, темы квестов) или первые посты с этих событий (посты из локации, в которой начался квест или встреча, допустим). Изменения в характере и внешности пишем с нового абзаца с подчёркиванием конкретного события, которое перса изменило (к примеру, "после встречи с медведем Манатамой (до этого места подчёркиваем) он стал бояться заходить в его лес").
Предупреждайте только, чтобы я не пугалась, что вдруг все анкеты поменялись х)
Шира, Рая,
Бобров.)
Рая,
Кстати, это ты у нас рвалась авки всем находить? Хошь попасть в навигацию?)

0

62

Сэнрос написал(а):

Можно дополнять и изменять в рамках разумного (то бишь, если перс злой, не резко стал добрым и пушыстым, а после череды событий, которые вы уже отыграли). Эти дополнения в био можно вписать на место пункта "в данный момент", и озаглавить "недавние события" (или в этом роде), желательно писать произошедшее с ссылками на конкретные темы (фб, темы квестов) или первые посты с этих событий (посты из локации, в которой начался квест или встреча, допустим). Изменения в характере и внешности пишем с нового абзаца с подчёркиванием конкретного события, которое перса изменило (к примеру, "после встречи с медведем Манатамой (до этого места подчёркиваем) он стал бояться заходить в его лес").
Предупреждайте только, чтобы я не пугалась, что вдруг все анкеты поменялись х)

Да не, я не планирую менять характер. Так, на будущее для себя расписать линию поведения.

0

63

Сэнрос
Пост в отпуске будет на следующей неделе. Точной даты пока сказать не могу. http://s3.uploads.ru/BewrT.gif

0

64

начала замечать, что чем больше людей во флуде сидит, тем меньше я проявляю себя в общении
странно как
.
как ваши жизни в преддверии майских праздников?

0

65

Трис,
Ну в общем, вот, можно.)
пссс. ЛС прочитай.)
Немо,
Окей, жду.)
Ленни,
Хм... Может, просто дожди?) *или ты скрытый социофобик, как наша Трис)))*
Кстати, как у тебя с погодой?) У нас тут дождевой фронт, родичи ругаются, а я довольная хожу, меня наконец-то на идеи попёрло хд

0

66

РЕБЯТЫ!
ЧЕСТВУЕМ НАШИХ НОВЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ: ШИРАММУ И КАТАСТРИС!)))
Ширу дёргаем по поводу обучения и заполнения доп.полей, Трис нежно намекаем на новые квесты.))
.
.
УРА-УРА-УРА!!!))

0

67

Сэнрос
да не, это не погодное, не впервой мне так
.
погода идет все больше в +, но дожди теперь неотъемлемая часть будней.
.
ИЕЙЙ поздравляю новых админов

Отредактировано Элениэль (30.04.2018 05:54:45)

0

68

Сэнрос написал(а):

Не-не, ничо, это я не так твоё предложение поняла х)

А, ну бывает)

Сэнрос написал(а):

Давно - это ты про её посещение собственной страницы в ВК? Или о самом разговоре?

О ее посещении собственной страницы ВК ничего не знаю. А вот в Норвегии ее уже давненько не было.

Сэнрос написал(а):

О! *ушла читать*

Ну что, сойдет для черновичка?

0

69

И снова пытаюсь встать из мертвых, надеюсь в этот раз выйдет успешнее нежели в предыдущие
Как, много я пропустила?
Много долгов накопила?

0

70

Ну воть, вреде недавно ставила зимний аватар, и на тебе уже весна...

0

71

Шаста, о, Шаста. Привет.
Мне тут Сэн что-то нашептала про некоего собакена, которого Шаст шпионом считает. Хотел послушать.

0

72

Шаста
Привет!

0

73

Диаваль написал(а):

Мне тут Сэн что-то нашептала про некоего собакена, которого Шаст шпионом считает. Хотел послушать.

А я что-то запамятовала, так что...
Хех, а мне тоже интересно об этом послушать
Если речь, конечно, не идет о щенке сопернике
Раиса
Приветствую)

0

74

Шаста, я так понимаю, о нем.

0

75

Так, Сэн.
Давай еще раз. Я должен написать пост за Ди в лесу - чтобы затем ты написала пост от НПС, и потом я за цербера?

0

76

Шаста
Привет...

0

77

Я пытаюсь отправить это соо в четвёртый раз *лапаморда*

Ленни, Рая,
Добра.) Как провели первые майские праздники?)
Шаста! *с визгом бросается на шею*
Да не очень хд Разве что в амс пополнение в три человека, полноценная карта в проекте и я статейку о служителях накатала х) А так не, не особо много хд
Кстати! Не забудь про Сола, да.)
Как праздники?)
.
О, и да, я тут рассказала Ди о твоём щене-сопернике, она загорелась, но теперь нужны твои инструкции.)
Ди,
А ты не в ВК писала, чтоль?
А что, а мне нравится х) Уже хочу увидить тебя в деле.) Кстати, всё хочу спросить: что конкретно привлекает тебя в Норвегии? *давно уже гложет мысля и этот форум взять в наши лапы*
Очередь будет такая: ты за Ди, я за Сэн, ты за Цера, и я за НПС.)

0

78

Сэнрос
майские праздники провела очень ленно
хотела сделать всю работу в один день, чтобы потом полноценно отдыхать, но я размазала все это, однако было все равно проще
приезжали родители, привезли мне много тирамису(уж очень вкусно мама его готовит)
а вчера было очень необычно осознавать, что завтра (уже сегодня) пятница и вновь два выходных

0

79

Сэнрос написал(а):

Ленни, Рая,
Добра.) Как провели первые майские праздники?)

Дома (
Как ты их провела? На даче?...

0

80

*Осторожно наблюдает за всеми тут из куста*

0

81

Яркая Молния, здравствуй)

0

82

Раиса, да, приветствую. Готовлю тебе анкетный сюрприз, надеюсь, оценишь)

0

83

Яркая Молния, оценит Шира, а я - так, с краешку ^^
Но я очень рада тебя видеть, даа))

0

84

Всем доброго времени суток!

0

85

Немо, добра :з

0

86

Сэнрос написал(а):

А ты не в ВК писала, чтоль?

Почему не в ВК-то? В ВК.

Сэнрос написал(а):

А что, а мне нравится х) Уже хочу увидить тебя в деле.)

Самому интересно, что в итоге получится)

Сэнрос написал(а):

Кстати, всё хочу спросить: что конкретно привлекает тебя в Норвегии?

Тематика. Город, преступность. Причем в основном именно преступность.
Потому что здесь, как правило, можно придумать самые классные локации - необычные, какие придумаешь. Норвегия в этом плане, если честно, немного отстала - там и картинки так себе, и описаний нет, да и локаций не так уж и много.
К тому же, здесь для меня лично самые плодотворные остросюжеты. Как с Марком-Мельхиором, например. Да и Фокс не хуже, если бы я решила воплотить все, что у меня на нее есть.

Сэнрос написал(а):

*давно уже гложет мысля и этот форум взять в наши лапы*

Меня самого эта мысль гложет. Но мне, если честно... немного неловко просить права... Форум не мой, идея не моя. А вдруг авторы вообще не хотели, чтобы их идею воплощал кто-то другой?

Сэнрос написал(а):

Очередь будет такая: ты за Ди, я за Сэн, ты за Цера, и я за НПС.)

А что конкретно за Ди писать? Просто там же не считая НПС - последний пост мой. Приказов от Сэн никаких больше не было - просто отреагировать на собак?

0

87

Раиса написал(а):

Яркая Молния, оценит Шира, а я - так, с краешку
Но я очень рада тебя видеть, даа))

Знаю, но готовлю тебе.

0

88

Кичи, когда ты уже анкету выложишь?)

0

89

Сэнушка,
лапушка,
я нас в ролевой каталог Зефира выставила, ты же не против, надеюсь?)
пы.сы. я, кстать, с цветочками нам рекламу сделала, четыре варианта, посмотришь в "Паутине идей"?)
Шира,
ты "Запись в наставники" посмотришь когда-нибудь?)
Диаваль,
Хм... Привет)

0

90

Раиса
- Бегу-бегу)
- Слушай, а других каталогах мы не проходим?

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC