Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм [SPN: the new adventures]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Сообщений 121 страница 150 из 312

1

Просто для поднятия настроения.)

http://www.hotinfo.ru/uploads/posts/2017-08/1502211616_156.jpg http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2015-08/1439530831_2-inoy-smysl_xaxa-net.ru.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/201405/20/1270702/2_1495630_900.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/771/60771858_631500_eslitebepovezlo.jpg

+3

121

Сэнушка,
Думаю.)
*Перестала прыгать, села*
Сейчас напишу)
пссс. А что там мне писать?)
Помечать как "начало игры", да?))
Сейчас сброшу пару вариантов в Паутину идей, ммм?))
Я тоже хочу и хорошо провести, на дачу поеду, наверное)
·
Сэн,
А ты можешь мне в ЛС сбросить новый адрес Норвегии?)

0

122

Рая,
Жду тогда.)
А вот почитай посты - и поймёшь.) И да, помечать как "начало игры" (и не забудь про свой "пирожок"))
На старом форуме ссылка есть, поищи.) Мне сейчас не до лс

0

123

- Всем доброго времени суток)

0

124

Сэн,
Я тебе личное сообщение написала, посмотри пожалуйста.)
Сейчас поищу.)
Шира,
Доброго времени суток, как дела?))

0

125

Раиса
- Отлично, вставать после обеда - замечательное чувство)

0

126

Шира,
Класно)
С праздником тебя!)
·
А я себе подпись обновила...
Дамаю, не велика ли картинка.)
Как ты считаешь?)
Сэн,
Я нас попиарила, видела? ))

0

127

Раиса
- Великовата

0

128

Шира,
*Тихонечко скулит*.
Я замучалась с ней.(
Вечером, попозже поправлю....

0

129

Раиса написал(а):

Расскажи мне пожалуйста, как такие авы сделать?)
Что за приложение?))

"Avatan +", вроде бы. Очень удобная штука. Можно обрезать арт, уменьшить его до опр. размеров (что важно для авы форума, где параметры должны быть не 1000х1000, как в исходном файле, а 250х250, например). Там же вставляется текст - есть огромное множество различных шрифтов. Ну, а белые края - всего лишь виньетка, делается, вроде бы, где-то в фильтрах.

Быстро, просто, доступно. Мне нравится.

Сэнрос написал(а):

Тогда, мб, в реале проблемы у неё?

Не отрицаю. Все может быть.

Сэнрос написал(а):

Плодотворные из-за остросюжетности?

Ммм, в смысле сюжеты достаточно острые, необычные. В том же лесном пространстве этого не придумаешь - мир слишком прост.
А потому и разнообразие персонажей увеличивается. Там они больше на людей в плане характеров похожи.

Сэнрос написал(а):

Если бы не хотели - то на второй форум Норвегии бы сбежались.

может, им надоела идея, но дарить ее кому-то другому они не хотят. Ну, так, на всякий.

Сэнрос написал(а):

А так... И Хит пропал, и Саби молчит... Я считаю, в таком разе можно, раз уж на многократные вопросы ответить не удосужились. Тем более, я предлагаю место действия поменять, ибо за всё время игры я так и не ощутила, что нахожусь в Норвегии... В горах - да, но не в этой стране

Ну, про страну - это да. От Норвегии там шибко и ничего нет.
А может тогда просто новый форум замутить? С нуля? Чтобы не выпрашивать права. И перетащить потом туда наших персов и.... да.... отыгрыши.... опять.

...у меня где-то была платформа для баловства... Я в свое время (как раз когда мы с Шастой впервые заговорили про дизайн) пытался изучать все эти коды, думал, как можно сделать дизайн - так, чтобы красиво и без посторонней помощи. Правда, быстро забросил это дело. А форум остался. Можно попробовать обосноваться на нем - при наличии необходимости и желания.

Сэнрос написал(а):

Как это не было? А как же последняя фраза моя про окружение псов? х)

Мммм.... Ну, ладно, я придумаю что-нибудь.

0

130

Ди,
Ааа... Ну да. По волчьи выть, как говорится х)
Интересно рассуждаешь. Идею проконтролировать - это сложно, на самом деле. Из идей о короле льве, например, родились все львиные ролевые - и что-то все такие разные, прям ух.) И здесь так - из идеи ролевой про собакк много чего удумать можно. Ту же Норвегию можно повернуть другим боком, если постараться - и она не будет братом-близнецом Норвегии нынешней.) Особенно если будет нормальный сюжет, а не... так как сейчас х)
Я, собсно, о новом форуме и говорила.) И я сразу буду за, да.) Адресочек только кинь, перетаскать всё и мир додумать помогу
Жду.)

0

131

Ди,
Спасибо большое.)

0

132

То чувство, когда ты переделал всю работу, а до конча рабочего дня ещё полтора часа *лапаморда*

0

133

Сэнрос написал(а):

Ааа... Ну да. По волчьи выть, как говорится х)

Ну вот да)

Сэнрос написал(а):

Ту же Норвегию можно повернуть другим боком, если постараться - и она не будет братом-близнецом Норвегии нынешней.) Особенно если будет нормальный сюжет, а не... так как сейчас х)
Я, собсно, о новом форуме и говорила.) И я сразу буду за, да.) Адресочек только кинь, перетаскать всё и мир додумать помогу

Согласен)
Ссылку кину сюда в лс.

0

134

Меня внезапно про похороны пропёрло, так что... Скоро вам будет немного мрачная инфа.)

0

135

Сэнрос
Похороны кого? оО

0

136

*сидит и смотрит по сторонм*
Есть кто живой?)

0

137

Зой,
Пропёрло на ритуалы похорон в стаях и сворах.) Не знаю, правда, с чего вдруг.)
Рая,
*машет лапкой*

0

138

Сэнрос
Видел уже, правда не читал еще

0

139

Зой,
Как это - видел, но еще не читал?)
Как день проводишь?)
.
Скоро наконец засяду за нашу с тобой тему, жди.)

0

140

Сэнрос
- Это видела, что ты создала тему, зашла, но не читала

0

141

Привет всем.)

0

142

Шира,
Аааа...
Как выходные?) У нас наконец-то тепло.)
Рая,
Привет.)

0

143

Сэн,
Здравствуй.)
Глянь пожалуйста в Паутину идей))

0

144

Сэнрос
- У меня окончательно сбился режим день-ночь... Последние несколько дней ложусь не раньше 8 утра, а то и в 10.. Встаю к вечеру. И это мне через 2 недели на работу выходить, мрак
- А все почему? Потому что Шира сидит здесь до вечера, потом играет, потом в своем копается, а потом до утра сидит книжки читает *лапаморда*
- Кстати, у нас давно тепло. В Москве то бишь. Один день, точнее вечеро-ночь выдался не очень. Пошла с собакой гулять - задубела прям. А так, утром неплохо, днем солнышко с ветерком. Правда, если ветер не дует, то душновато. Вечером прохладно, круто

0

145

Вааай, мы в первой 20тке в рпг! Так держать, ребята.)

Рая,
Да я вродь заглядывала и ничего нового не увидела... Ткни носом, плиз.)
Шира,
Ну ты даёшь хд
Зато точно потом можешь сказать: отдохнула до чёртиков х) Кстати, а во что играешь?) И на своём - это где?) *любопытная Варвара*
А у нас вот только недавно тепло пришло.) Теперь я с уверенностью могу сказать, что лето пришло х)

0

146

Сэнрос,
Ура!!))
Ну, авки для Златоглавы.)

0

147

Сэнушка,
Мы в РПГ ТОПе, в разделе "волки" уже пятые!!!))

0

148

Сэнрос
- Играю в Невервинтер и Скайфордж
- Свой - это я меееедленно пишу свой форум

0

149

Шира,
Что за форум, про кого?

0

150

Shiramma
Я в Невер таки не решилась, не знаю почему. Когда-то на обт начала, но увлекли другие вещи. А сейчас гв2 выклчнчила акк со всеми аддонами, а... блокировки. Ну, оно к лучшему - всё равно времени нет.

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC