Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм [SPN: the new adventures]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Сообщений 211 страница 240 из 312

1

Просто для поднятия настроения.)

http://www.hotinfo.ru/uploads/posts/2017-08/1502211616_156.jpg http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2015-08/1439530831_2-inoy-smysl_xaxa-net.ru.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/201405/20/1270702/2_1495630_900.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/771/60771858_631500_eslitebepovezlo.jpg

+3

211

Рая,
А что так?
В ужасе от того, что 25 - уже через день, сессия с 4, а у меня ни контры, ни курсовая даже не начаты. Вот ни строчки. И, видимо, из-за этого же с постами торможу... Чёрт, вот бы уметь саму себя пинать для дела! А то ведь лееень...)
Немо,
Привет.)
Рая, Немо,
Кстати, девочки, а вы чего в квесты не записываетесь? Чего посты в Подножие не пишем? *или Рая уже писала?..*
Второй квест читали? Участвовать будете?) *возможна замена одной опытной охотницы на одну взрослую с невольной ученицей*

0

212

- Всем привет) Я наконец-таки добралась до постов и все отдала)
- Кстати, Сэн, ты же спрашивала, как бороться с отсутствием вдохновения? Так вот, я уже давно посты пишу исключительно под музыку, если быть точнее, то под Skrillex

0

213

Шира,
Видела.) Пост будет сегодня-завтра... наверное х)
Хм-хм? Это рок, джаз или что?)
.
Как думаете: очень глупо идти на лекции и сессию вообще, когда у тебя ничерта не готово?..

0

214

Сэнрос
- Тебе если помощь с Гм-ом нужна, то давай я напишу.
- Нет, Скриллекс - это ближе к дабстепу. По моему мнению, от этой музыки мозги отключаются хД

0

215

Сэнрос
Я же записывалась) http://s3.uploads.ru/sKA76.gif

0

216

Шира,
Если бы гм-ные.... А то ведь мои в основном х)
Хотяяя... Было бы неплохо, если ты напишешь пост за Эрегора в ЛСиТ (он с отрядом переходит из Подножия, почитай пост за него там), или за Нордона в Подножии (за него я ещё не писала, так что можно только на акцию опираться.)). От Эра: он с отрядом
спешит к Воеводе, ибо гонец передал, что у неё есть какой-то план. Лису он пока не чует, чисто идёт по следам волчицы и попутно пытается догадаться, какой у неё план. От Норда - пока только реакция на произошедшее и взаимодействие с охотницами
Немо,
Ой, да? ну тогда я точно слоупок *лапаморда*

0

217

Алоха, ребяты!
Как проходит тяпница?))
пы.сы. Я отписалъ в Большой лес \о/ Хочу успеть до воскресенья написать посты и в другие темы... Пожелайте мне удачи.)

0

218

Сэнрос, дратути)

Я видел пост в лесу. Ничего не обещаю, но завтра постараюсь отписать за Цербера. За него пост тоже должен быть число символическим или у него есть конкретная задача?)

И еще. По поводу Н.
Хотелось бы уже определиться со страной, культурой и т.д.
А то сложно что-то прописывать и искать локации, когда даже не знаешь, где все разворачивается.

Отредактировано Диаваль (26.05.2018 14:35:29)

0

219

Ди,
Трум *приветственно машет лапой, занятая яблоком*
Ты, в принципе, можешь сразу в карьер: Цер прибежал за запахом, потом увидел разъяренных собак, и помчался за волками по следам свежей крови (я, если что, могу задним числом прописать, как у меня немножк раненая волчица скомандовала оставлять следы и ушла чуть раньше пса). Или ты хотела бы увести пса в Подножие? В принципе, и там, и там нужен будет пост, просто в П. чуть позже *В фб я тоже написалъ, если что х)*
.
Завтра там буду.) Сегодня башка тяжёлая(

0

220

Shiramma
ой, Амнез, какой знакомый ник
не с ВПК, случаем, ли?

0

221

Сэнрос написал(а):

Трум *приветственно машет лапой, занятая яблоком*

Приятного аппетита)

Сэнрос написал(а):

Ты, в принципе, можешь сразу в карьер: Цер прибежал за запахом, потом увидел разъяренных собак, и помчался за волками по следам свежей крови (я, если что, могу задним числом прописать, как у меня немножк раненая волчица скомандовала оставлять следы и ушла чуть раньше пса). Или ты хотела бы увести пса в Подножие? В принципе, и там, и там нужен будет пост, просто в П. чуть позже

Мне, по большому счету, все равно, куда идти - тут я полностью в лапах вашей фантазии, а если быть точнее - вашего квеста))

Сэнрос написал(а):

Завтра там буду.) Сегодня башка тяжёлая(

Понимаю. Сам позавчера не спал двое суток, четырежды уснул в метро по дороге на пару и чуть не проспал свою остановку по дороге домой... Понял, что больше такой экстрим испытывать не хочу.
Дело небольшое, по сути. Просто определиться с местностью. Город можно назвать Айано - или Нью Айано. Второе название позволит расширить немного диапазон территории в сторону Европы. А первое - сугубо японское.
Вот.

0

222

Аканта,
Прувет! Давненько тебя во флуде не видела.)
Из-за чего вдруг депрессия, кстати?
Ди,
Пасяба! *жуёт копчёный сыр*
Тогда давай, как договаривались.) Могём вообще пока в Большом лесу потоптаться, а там определимся, кто куда.)
.
Ытымбра! Я ж таки не добралась( какой-то день у меня сумбурный получился
Но с утра точно загляну!
Кстати! А чевой-то ты себя на прочность испытываешь, сутками не спишь, а?
.
А давай слово "новый" не на англе? А то он слишком уж... ээээ... известный, да. Оскомину уже набил, суют - куда ни плюнь

0

223

Всем доброго времени суток! http://s3.uploads.ru/pNtqg.gif
Сэнрос
Бывает))

0

224

Сэнрос написал(а):

Пасяба! *жуёт копчёный сыр*

Сыр-косичка?

Сэнрос написал(а):

Тогда давай, как договаривались.) Могём вообще пока в Большом лесу потоптаться, а там определимся, кто куда.)

Ладно, потопчится, может, покомандует в воздух, а то такой статный добер, и не командовать! Не дело.

Сэнрос написал(а):

Ытымбра! Я ж таки не добралась( какой-то день у меня сумбурный получился

Жду-жду.

Сэнрос написал(а):

Кстати! А чевой-то ты себя на прочность испытываешь, сутками не спишь, а?

Да нам тут контрольную подкинули большую. Выполнял. Тринадцать часов ее делал. С шести вечера до семи утра... Даже без перерыва на чай...
Ибо как всегда. Весь семестр проходили фонетику старославянского языка - а в контрольной задали и фонетику, и синтаксис, и морфологию. А мы к морфологии никаким боком - как делать, непонятно...

Сэнрос написал(а):

А давай слово "новый" не на англе? А то он слишком уж... ээээ... известный, да. Оскомину уже набил, суют - куда ни плюнь

Я среди ролевых не часто названия городов с "нью" встречаю)
Наверное, потому что в людских не играю.

Если есть годные предложения по другим языкам - то можно. В частности, попробовать ту страну, которую выберем в итоге.

0

225

Алоха, ребята. Простите, что пропала: я в читабельном запое, ищу вдохновение... и типа готовлюсь к сессии, которая с 4го числа, да

Немо,
Это да)
Как ты?) Присоединишься к Кичи в Подножии?
Ди,
Нэ, другой сыр, почти как колбаса выглядит. Но пахнет похоже, да)
Жду тогда.)
*стартанула в сторону форума*
Уоу. Сочувствую. Хреновый у вас препод, раз по теории вы не прошли то, что она поставила в контру... Или были серьёзные причины для такого просчёта?
Результат-то уже знаешь хоть?
.
Это ты ещё с англ. названиями КВ, КЛ, фуррийных и тому подобных не встречал, видимо. А мне уже примелькались... да и язык я этот просто не люблю, да
Ты всё-таки хочешь реальную страну?

0

226

Сэнрос
Отмечаюсь, что жива. И сообщаю, что почти выбралась наружу. Напоминаю: отпишись неписем в лст, чтоб мы там продолжили.

0

227

Сэнрос
У меня другой квест :huh:

0

228

Сэнрос написал(а):

Уоу. Сочувствую. Хреновый у вас препод, раз по теории вы не прошли то, что она поставила в контру... Или были серьёзные причины для такого просчёта?

Нет серьезных причин. Она всегда так делает. По той же схеме мы в прошлом семаке зубрили диалектологию - за семестр проходили только фонетику и совсем немного морфологии. А контрольная была по всему-всему. Она говорит, что вообще-то мы должны сами все учить, читая учебники, а она только отвечать на наши вопросы и корректировать, если что-то не поняли. Только если бы я так хотел, я б и на заочку мог пойти...

Сэнрос написал(а):

Результат-то уже знаешь хоть?

Нет, окончательно все будет ясно на зачете в пятницу.

Сэнрос написал(а):

Это ты ещё с англ. названиями КВ, КЛ, фуррийных и тому подобных не встречал, видимо. А мне уже примелькались... да и язык я этот просто не люблю, да
Ты всё-таки хочешь реальную страну?

Ну да, я там не зависаю. Хотя с КЛ какие там "нью" могут быть? С КВ еще как-то более-менее...

Ну, как минимум хотелось бы жить на планете Земля Х)
Даже если мы придумаем свою страну - маленькую, по типу Люксенбурга или Сан-Марино, - все равно придется определять ее географическое положение, которое в свою очередь определит культурное веяние хотя бы частично (даже если это будет смесь разных культур. Я же говорил, что у нас будет свой Чайнатаун?). Реализм же...

0

229

Трис,
Привет) *крепко обняла*
Ой, точно. Сегодня не обещаю, но завтра попробую /навалять/ наваять пост.)
Немо,
Так ведь ты можешь участвовать и там, и там. Они в разных датах, да и реализация разная будет: внесюжетный с людьми играется в локациях, тогда как третий сюжетный будем отыгрывать в одной отдельной теме, как квест о талых водах...
Так что не вижу проблемы. Если только, конечно, ты просто не решила подождать (но игру начинать надо всё равно)
Ди,
Ух, натуральная Стерви хд Чтоб ей чихалось, вот!
Да попадались мне на глаза пару раз названия на тему КЛ с "нью", Честно говоря, смысла оно не привнесло, и строго по моему мнению, там можно было и без него обойтись...
.
Пхехе))
Ааа, ну да. Я и забыла, что реализм.) Хотя какой там реализм, если у нас собаки в мафиози "играют"?)) У нас же в реале не так вроде...)))

0

230

Ох уж это майско-летнее затишье...)
Пойду постик накатаю. По крайней мере, попробую

0

231

когда проспала 14 часов и встала в 7
эх, сессия на хвосте
как у вас дела?

0

232

Сэнрос написал(а):

Ааа, ну да. Я и забыла, что реализм.) Хотя какой там реализм, если у нас собаки в мафиози "играют"?)) У нас же в реале не так вроде...)))

Ну, полуреализм... Суть в том, что создание совершенно отдельного мира тематически не обосновано. Отдельные миры характерны для ролевых с магическим уклоном, где они легко вписываются в контекст истории и по сути его же сами и основывают.

А у нас тема и без того самостоятельная, она не требует отдельного пространства для своего осуществления. Это будет лишним.

0

233

Элениэль, добра!
Аналогично, сессия...

0

234

Ди,
Ладно-ладно, яволь, мой фюрер))
.
Ты не забыл про пост от Цера?)
.
У тебя тоже с сегодняшнего дня?
Ленни,
У меня первый день сессии. В ужасе от того, что кр надо начинать сдавать к среде, а у меня до сих пор конь не валялся( С курсачом та же история, благо, до конца сессии ещё могу сдать...
А ты там как?

0

235

у нас зачетная неделя, кто-то приписывает ее к сессии кто-то нет
сдала сегодня тест по английскому, в среду философия а мы все больше думаем, что этот предмет призван издеваться над нами, в прочем, как история
недавно начало потихоньку теплеть, лето! но судя по всему не на долго
надо делать кучу всегоо, а мне так не хочетсяя
.
а сами как? чего в жизни помимо? спрашивает та, кто разучился говорить не об учебе

0

236

Сэнрос написал(а):

Ладно-ладно, яволь, мой фюрер))

И тогда что мы будем делать с географией города..?
Чувствую, что топчусь на одном месте...

Сэнрос написал(а):

Ты не забыл про пост от Цера?)

Помню, душенька моя, все помню.

Сэнрос написал(а):

У тебя тоже с сегодняшнего дня?

пока что зачетная неделя, а со следующей уже начинаются экзамены. Первый - 11 числа. Последний - предварительно - 29-го.

Элениэль написал(а):

недавно начало потихоньку теплеть, лето!

Мы лета так и не дождались... Был один жаркий денек, а потом опять сырость, грязь и холод, причем иногда всего 2-3 градуса.

Элениэль написал(а):

а сами как? чего в жизни помимо? спрашивает та, кто разучился говорить не об учебе

Я и сам, кажется, разучился Х)
Правда, на днях сходил на фестиваль косплейщиков - глянул на пестрый народ, впервые за долгие годы своего отчаянного домоседства Х)

0

237

Диаваль написал(а):

Мы лета так и не дождались... Был один жаркий денек, а потом опять сырость, грязь и холод, причем иногда всего 2-3 градуса.

уф, у нас была жара где-то в начале мая, а потом холода настали...
сочувствую

Диаваль написал(а):

Я и сам, кажется, разучился Х)
Правда, на днях сходил на фестиваль косплейщиков - глянул на пестрый народ, впервые за долгие годы своего отчаянного домоседства Х)

может это участь студентов?
оо, классно, я думала но там, где я жила, такого почти не было, а если было, то жаба душила билет купить

0

238

Диаваль написал(а):

тогда что мы будем делать с географией города..?
Чувствую, что топчусь на одном месте...

Немного вмешаюсь, ибо сама сердцем и душой за Н., Ибо очень полюбилась идея.
Не знаю, возможно подобный вариант впишется, но есть города, которые делятся на старый и новый города. Старая часть переодически числится как заброшенная. Думаю, найти такое не проблема с помощью поисковика. А это раздолье для тематики форума.

0

239

Элениэль написал(а):

может это участь студентов?
оо, классно, я думала но там, где я жила, такого почти не было, а если было, то жаба душила билет купить

Может быть))
Не, мероприятие бесплатное, вход свободный. Потому и пошел - потому как самого жаба душит не меньше))

Катастрис написал(а):

Немного вмешаюсь, ибо сама сердцем и душой за Н., Ибо очень полюбилась идея.
Не знаю, возможно подобный вариант впишется, но есть города, которые делятся на старый и новый города. Старая часть переодически числится как заброшенная. Думаю, найти такое не проблема с помощью поисковика. А это раздолье для тематики форума.

Я так и думал, на самом деле. Город мы в итоге придумали свой - чтобы проще локации искать. Можно тырить отовсюду, откуда вздумается))
Но делиться он будет по большому счету на две части - одна, где проживает все наше гетто, и вторая - где базируется основная часть населения.
Вопрос состоит в другом - к какой стране приурочить этот город. Если не к стране - к какой культуре? Мы решили не брать Норвегию как страну - поэтому встает вопрос, чем ее заменить. Чехия, Польша, Америка, Германия, Япония?..

0

240

Диаваль написал(а):

Не, мероприятие бесплатное, вход свободный. Потому и пошел - потому как самого жаба душит не меньше))

ууух прямо завидно

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC