Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

FRPG Ирельм [SPN: the new adventures]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Сообщений 241 страница 270 из 312

1

Просто для поднятия настроения.)

http://www.hotinfo.ru/uploads/posts/2017-08/1502211616_156.jpg http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2015-08/1439530831_2-inoy-smysl_xaxa-net.ru.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/201405/20/1270702/2_1495630_900.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/771/60771858_631500_eslitebepovezlo.jpg

+3

241

Ленни, Ди,
Завидую я вам. У вас время находится куда-то сходить)) А у меня оно вечно куда-то исчеает, будто съел злостный вредитель какой...
Трис, Ди,
Я подумывала предложить Ирландию или что-то подобное, для самобытности. Ноооо... я жи нихрена не знаю об Ирландии! Как и о многих странах, в общем. Так что в этом плане я в ступоре
Знаю только, что рядом с нашим городом точняк должны быть горы/скалы и лес... Но и только \_о_/

0

242

Диаваль
Сэнрос
псы Урала
На самом деле, с моей обывательской точки зрения. В Японии, странах Западной Европы, слишком плотное население и целые собачьи банды как-то... Да и ассоциируется с холодом, некоторой серостью, некой атмосферой безысходности, завязанной на постоянном выживании (ибо для "приличных" собак неважно какой город).

0

243

Ой, Лени, пост я должна, завтра будетнадеюсь

0

244

Сэнрос написал(а):

Завидую я вам. У вас время находится куда-то сходить)) А у меня оно вечно куда-то исчеает, будто съел злостный вредитель какой...

Обычно я так не делаю :D
Лет пять дальше учебных заведений носс не высовываю. Не помню уже, куда последний раз ходил.
Ну, если не считать летние отпуска.

Сэнрос написал(а):

Я подумывала предложить Ирландию или что-то подобное, для самобытности. Ноооо... я жи нихрена не знаю об Ирландии! Как и о многих странах, в общем. Так что в этом плане я в ступоре
Знаю только, что рядом с нашим городом точняк должны быть горы/скалы и лес... Но и только \_о_/

А я позарез хочу чайнатаун и порт)))
Но вообще - можно и Ирландию. Потому как других конкретных предложений к нам больше не поступает...

Катастрис написал(а):

Да и ассоциируется с холодом, некоторой серостью, некой атмосферой безысходности, завязанной на постоянном выживании

Ну так разве это нам и не нужно? Угнетающая городская обстановка, в контексте которой беззаконье и социальное неравенство чувствовались бы гораздо острее.

Ребят, а поехали в Корею, а :D
Ну, или в Бразилию.  А не... в Бразилии леса нет Х)

0

245

Всем привет )
Дааа,  я пропала и мне стыыдно просто как-то не было времени а потом желания писать посты (((
Вот сижу и думаю как себя заставить? Что бы могло вдохновить на пост
Как у вас дела тут?)

0

246

Диаваль написал(а):

Ну так разве это нам и не нужно? Угнетающая городская обстановка, в контексте которой беззаконье и социальное неравенство чувствовались бы гораздо острее.

Так да, и я об этом. Просто там персонажи какие-то
... Человечные, наверное. И вот этим и цепляет.
С закрытыми меня зачётной сессии.

0

247

Катастрис написал(а):

Так да, и я об этом. Просто там персонажи какие-то
... Человечные, наверное. И вот этим и цепляет.

Согласен. Меня именно эта человечность и привлекает.

Катастрис написал(а):

С закрытыми меня зачётной сессии.

Поздравляю!
Мне остался последний зачет...

0

248

Диаваль написал(а):

Поздравляю!
Мне остался последний зачет...

Я всё мечтаю, чтоб два предмета не накопилось, а то тю-тю. А то последний зачёт нам как экзамен проводили, вот прям ррр, нафига

0

249

Раиса написал(а):

Как у вас дела тут?)

Добра!)
Сам только подошел, так что не знаю))

Катастрис написал(а):

Я всё мечтаю, чтоб два предмета не накопилось, а то тю-тю. А то последний зачёт нам как экзамен проводили, вот прям ррр, нафига

У нас из семи пять зачетов дифференцированные. То есть балл за них приравнивается к баллу экзамена.

0

250

Диаваль написал(а):

У нас из семи пять зачетов дифференцированные. То есть балл за них приравнивается к баллу экзамена.

У нас очень сократили число зачётов. Почти во всех вузах города сессию завершили досрочно из-за ЧМ, а у нас из-за аккредитации убрали каникулы и увеличили конец семестра. Но сократили зачёты  урааа, по матану нет зачётааааааа

0

251

Катастрис написал(а):

У нас очень сократили число зачётов. Почти во всех вузах города сессию завершили досрочно из-за ЧМ, а у нас из-за аккредитации убрали каникулы и увеличили конец семестра. Но сократили зачёты  урааа, по матану нет зачётааааааа

У нас тоже аккредитация была - но все осталось в норме Оо

0

252

*сидит и довольно жмурится: любит активный флуд*
.
12е! 12е место в топе, ребята! Самое высокое за последнее время! Так держать!))
Ди,
Уоу. Ну ты и затворник)) Я, конечно, не так уж часто, но раз в месяц хотя бы в кино хожу хд
Чайнатаун и порт могут быть и в Ирландии...)
А что там, в Корее? Ну, кроме того, что там собак едят хд
Рая,
Приветули) Как проводишь лето?)
А у нас, как вишь, сессия. Если быть точнее, то это у меня сессия, а у некоторых она уже почти прошла *завистливо и мимолётно вздыхает* А самое интересное знаете шо? Вот стоило только мне начать учиться, как меня каааак попрёт на новые идеи для рассказов... Абыыдна, я жи не всегда записывать успеваю(
Я обычно пропадаю в читабельном запое.) Читаю любимое или нечто новое из того, что может понравиться. Ещё может помочь музыка, желательно, нестандартная (с кельтскими мотивами, например)) и просмотр хороших фильмов. О, ну и статья Рыжа в Обучении.))
Трис,
Поздравляю!) Какие результаты?) *и как там карта наша?))*
Ди, Трис,
Мб, во всём виноват ЧМ?)

0

253

Катастрис написал(а):

чего-то я слышала мол у нас тоже убрали "передышку" перед экзаменами, но в течении года вообще ходили слухи, мол из-за ЧМ у нас могут выгнать пораньше и с учебы, и из общаг, но у нас как-то более менее обошлось
хотя я особо сильно не шарю, поэтому даже не знаю как оно должно быть
а у меня еще один зачет по русскому, а потом пойдут страшные экзаамены

0

254

Элениэль написал(а):

чего-то я слышала мол у нас тоже убрали "передышку" перед экзаменами, но в течении года вообще ходили слухи, мол из-за ЧМ у нас могут выгнать пораньше и с учебы, и из общаг, но у нас как-то более менее обошлось
хотя я особо сильно не шарю, поэтому даже не знаю как оно должно быть
а у меня еще один зачет по русскому, а потом пойдут страшные экзаамены

У нас большинство вузов уже в мае сессию закончили, из общаг выселили.

Сэнрос написал(а):

Трис,
Поздравляю!) Какие результаты?) *и как там карта наша?))*

Ха-ха... пришла домой, уверенная в том, что напишу пост Лени и заснула. Ну, до экзов будет время заняться)
как сдать диффуры и тер мех?!

0

255

Трис,
Бывает хд Зато выспалась!))
Я же правильно понимаю: диффуры - это такая разновидность надоедливых тощих грызунов, грызущих мозги, а тер мех - это территориальный мох (покрывает все лежачие поверхности), просто ты с буквой ошиблась? хд

0

256

Ребяты, Нужна ваша помощь. Всего пара минут на проверку.
Посмотрите нашу рекламу о сильных мира сего. Мне кажется, или у Златы ава не отображается?

0

257

Катастрис написал(а):

У нас большинство вузов уже в мае сессию закончили, из общаг выселили.

я наверно настолько параноик, что мн кажется что мы в одном городе, а порой даже в вузе... как избавится от этой мысли??

0

258

*Задумчиво почёсывая переносицу и говоря куда-то в пространство* Есть какая-то неправильность в том, когда активен только флуд и игры... Кажется, что форум стоит. Напасть какая-то...
Ленни,
А что параноик-то сразу? Боиииииишься?))

0

259

Сэнрос
не знаю, может просто не особо удачное слово

0

260

Элениэль
Может быть, может быть, кто знает)

0

261

Катастрис
начинать ли боятся лисе выйти на улицу?)

Отредактировано Элениэль (08.06.2018 17:56:25)

0

262

Сэнрос написал(а):

*Задумчиво почёсывая переносицу и говоря куда-то в пространство* Есть какая-то неправильность в том, когда активен только флуд и игры... Кажется, что форум стоит. Напасть какая-то...

Так всегда. Хоть и не лчень приятно, но это - естественный отбор ролевых. Выживают сильнейшие.

0

263

Доброго вечера.

0

264

Ну вот, у меня опять какой-то баг(
Длинные ответы отправляться не желают
.
Кстати, всем добра.

0

265

Сэн,
Здравствуй.)
Как жизнь?)) http://s3.uploads.ru/oSIgB.gif

0

266

Кичи,
Да не, я не об этом. Я о том факте, когда стоит дата вместо слов "сегодня" или "вчера".) С датами время малость теряется... ну, по крайней мере, у меня.) *хотя было бы забавно, если бы были еще "позавчера" и "не так давно"))*

0

267

Рая,
Нну... Пытаюсь подготовиться к четырём дням мучений над курсовой и контрами без интернета.)
А ты?)
Кстати, откуда идея новой игры?)

0

268

Сэн,
Просто знаю такие игры и хочу, чтобы они были у нас.)

0

269

Рая,
Ясненько.)
Чем занята?)

0

270

Сэнни,
Да вот​ рисую))

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Флуд » Флуд #4. СВЕЖАЯ КРОООООВЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC