Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

[SPN: the new adventures] Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Впереди вечность Arsa: island of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Семьи » Поиск родственных душ

Поиск родственных душ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что ж, пора искать семейку)

0

2

Хм.
Итак.
Ищу потерявшегося брата. Я (точнее Энви) думаю, что он погиб, но он очень даже жив. Хитёр и особо опасен, за подробностями в ЛС.
Также ищу Коротышку, воздыхателя и фактор радражения по совместительству. На него скоро напишу акцию, но если кто сразу желает... пишите, в общем.)
.
Собсно, пока всё.

0

3

Ну что ж.
Ищу МНОГО кого. Ищу единокровного брата для Ареса, (СРОЧНО!!), опекуна-полукровку Громобоя, дядю Ареса Илая и его тетек Ингу и Вильму.
Можно бы и вторую половину конкретно для Ареса, х. Писать в ЛС, если интересует.

0

4

Ищу Солнышко, сестру Черемши, для отыгрывания фб под названием "Вспомнишь лучик - вот и Солнышко".

Подробности:

Две собаки, две сестры, некогда разошедшиеся по разные стороны баррикад (Солнышко направилась в деревню, к людям, а Черемша, в свою очередь, ушла в степи и одичала), вновь встретились, когда вторая из них решила перезимовать голодное время в поселении двуногих. Недавно она лишилась собственных щенков, поэтому, увидев здоровое потомство у родной сестры, была слегка удивлена. Двоякие чувства окутывали метиску...
Чем обернется эта неожиданная для обеих встреча после столь долгой (прошел год!) разлуки? Решать только игрокам.

Возможно, в ближайшем будущем, запилю на Солнышко акцию... если лапки дойдут

Клик

http://s5.uploads.ru/hq3CF.png

Отредактировано Чeрeмша (24.07.2018 20:21:15)

0

5

Ищу дочурку Ариадну, в бытность маленькой волчицей - Айхо. Волчонок повязан со снежными духами, из стаи Северного Ветра, и... в общем, в ЛС, граждане, в ЛС.)
Ищу бывшую жену и одного-двух сыновей лет так около 3,5. Либо одиночки, либо таки прибились к стае Северного Ветра... В общем, тоже ЛС.)
Ну и да. Ищу побратима-одногодка, волка насмешливого и меткого на язык, с кем в первый свой день в стае Гас повздорил на тему демаскировки. Вот. Подробности - в ЛС или Гостевую.

0

6

Ищу оппозицию в стае!
Вы можете не догадываться о планах Нордона (он в акции #3 лежит), но что-то в моём правлении вас не устраивает.
Возраст практически любой, разве что, хотя бы старше двух лет (если родился в стае) и хотя бы год в стае (если прибились).
Причины должны быть адекватные или хотя бы логичные!
Могу накидать пару идей, обращаться в ЛС или Гостевую.

Также ищу соратников или просто верных не мне, а конкретно стае или кому-то из моих друзей/соратников/родни
Если не хватает идей на персонажа или не знаете кого-то, к кому можно персонажа "приткнуть", также обращайтесь в ЛС или Гостевую.)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Семьи » Поиск родственных душ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC