Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

[SPN: the new adventures] Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Впереди вечность Arsa: island of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Семьи » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

Здесь вы можете найти партнёров по игре.

0

31

Немо,
Фезам,
Псс, можно к нам с Трис и Акантой в облаву ("Следы на снегу", фб) или со мной в реале столкнуться, 7 мая в лесу Манатамы.

0

32

Сэнрос написал(а):

со мной в реале столкнуться, 7 мая в лесу Манатамы.

Постараюсь завтра там отписаться

0

33

Немо,
Тогда жду.) Не забудь только в начале поста написать "начало игры", ибо это будет твой первый пост в реале.

0

34

Сэнрос написал(а):

Немо,
Фезам,
Псс, можно к нам с Трис и Акантой в облаву ("Следы на снегу", фб) или со мной в реале столкнуться, 7 мая в лесу Манатамы.

Хм... Я наверное хочу в реал)

0

35

Ищу кого-нить для эпизода \о/
Не дальше двух лет в прошлое для всех, кроме членов своры Златоглавы. С ними можно и дальше в прошлое заглянуть.)

0

36

- Так, ну и мне пора лапой помахать. Я, честно говоря, понятия не имею, что и как отыгрывать с имеющимися жителями форума. Но готова попробовать вас на вкус.

0

37

Возьму флэшбэки и реал.

0

38

Клерик
- В принципе могу предложить свои кандидатуры. У меня два перса, оба одиночки. Характеры можешь в анкетах посмотреть, если надо.
С Шираммой я не гарантирую положительного результата. А вот Зой вполне может увидеть в Клерике бесплатную помощь и возможно будущего союзника

0

39

Shiramma
Можно сразу с обоими. С одним из персонажей отправиться в фб, с другим - в реал.

0

40

Клерик
Каким куда - решай сам, ибо не принципиально. У меня ни там, ни там игры нет

0

41

Зой
С Зоем - в реал, а с Широй - в фб.

0

42

Клерик
- Если можно, я обнаглею и попрошу с тебя тему создать (пост я могу первой написать) и указать геолокацию, куда вести Зоя

0

43

Shiramma
Зоя можно вести на холм Эддаги. *не уверен, что написал это название правильно, лол*
Тему в фб сейчас создам.

0

44

Shiramma
Прошу прощение за долгое отсутствие. Тема готова.

0

45

Ищу с кем поиграть!

0

46

Доброго всем времени суток. Ищу соигрока. Тайм-лайн примерно года 3. Кедр мог например помлчь встать на ноги, после перелома, или вылечить от сильной простуды, или же он укажет путь к источнику. Вообщем, идеи есть. Попробуем не убить друг-друга?

0

47

Кедр

Кедр написал(а):

же он укажет путь к источнику.

Вообще-то это квест будет, для стаи Возрождения который) хотя почему будет, тема квеста в подфоруме Сюжет уже есть...
Три года, говорите? А ваш олень в горах бывал?)

0

48

Гасар
Точно. Уже про него говорили в гостиной еще.

А ваш олень в горах бывал?)

Не то, стобы очень высоко, но да. И туда ходил.

0

49

Кедр написал(а):

Не то, стобы очень высоко, но да. И туда ходил.

Умеете лечить детские страхи?)

0

50

Сэнрос
Пожалуй сможем. Как никак, но через собственные перешли же)

0

51

Кедр
Тогда айда в Предгорья (любую локацию из) в фб-шку, я там от Гаса с приёмной дочерью буду с гор спускаться.) темка ваша или наша?)

0

52

Сэнрос
Хмм. Давайте от ваших) Описание будет лучше)

0

53

Кедр
Тогда завтра ждите.)

0

54

Лиса ищет с кем бы пересечься в прошлом для создания хоть какого-то рода отношения, вдруг найдется друг или недруг
посмотрим что из этого выйдет, ибо я устала скучать

0

55

Элениэль
Могли бы пересечься, ххх :)

0

56

Арес
даа) осталось выбрать ситуацию

0

57

Элениэль
Арес мог бы морвать охоту лисичке в своем щенячестве. И она бы на него могла бы наорать.
Банально. Да. Эт я.

0

58

Арес
ну, наорать это врятли, но вот прерванная охота... *вспоминает охотятся ли лисы за зайцами* могу поохотится за ним ради пиршества)

0

59

Элениэль
За Аресом?
Чисто гипотетически, мы сможем пересечься когда ему будет год-полтора, к примеру. Он уже тогда не будет добычей, плюс он кусачий.

0

60

Арес
нееее, что ты, про зайца говорила
хотя это смешно как лиса на волка охотится

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Семьи » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC