Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

[SPN: the new adventures] Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Семьи » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Здесь вы можете найти партнёров по игре.

0

61

Элениэль
Ааааа, тогда это можно сообразить. А вообще можно и столкнуть их, когда Арес был помладше. Можт когда ему было месяцев 8-9.

0

62

Арес
конечно можно)
можешь создать темку, а пост первый и я могу написать? единственное пожелание - хорошая погодка)

0

63

Элениэль
Оке, ща определюсь с временем.

0

64

Ищу того, с кем могу начать игру.

0

65

Сиквея,
Как насчёт пересечься с моим Гасаром?) Скажем, в одну из ваших ночных тренировок с братом Гас вышел узнать, что за шум недалеко от лагеря.)

0

66

Сэнрос написал(а):

Сиквея,
Как насчёт пересечься с моим Гасаром?) Скажем, в одну из ваших ночных тренировок с братом Гас вышел узнать, что за шум недалеко от лагеря.)

м--м.. я все же хотела, чтобы это осталось секретом, прости.

0

67

Сиквея,
Шпионы всё равно будут знать, им по должности положено. Просто учти это на будущее.)
Я понимаю, что сверстники не догадывались, но что прям все не знали... Думаешь, ваши отлучки не замечали?) У бдительных и опытных волков-то не хватило внимания?..
Но это я так, прицепилась к фразе, не обращай внимания.)
.
Тогда, быть может, ГМ? Если надо, конечно :3

0

68

Сэнрос написал(а):

Сиквея,
Шпионы всё равно будут знать, им по должности положено. Просто учти это на будущее.)
Я понимаю, что сверстники не догадывались, но что прям все не знали... Думаешь, ваши отлучки не замечали?) У бдительных и опытных волков-то не хватило внимания?..
Но это я так, прицепилась к фразе, не обращай внимания.)
.
Тогда, быть может, ГМ? Если надо, конечно :3

ой, как-то и вылетело из головы вариант ГМ. Возможно, можно с ГМ-омом отыграть, как Сиквея обсуждает с братом болезнь? (брат начнет разговор). есть же вроде тема, куда писать для эээ вызова ГМ?
А и еще, а гед сейчас Индиго?

0

69

Сиквея написал(а):

есть же вроде тема, куда писать для эээ вызова ГМ?

Есть) В таблице она :3

Сиквея написал(а):

А и еще, а гед сейчас Индиго?

Локационно или ты об игроке спрашиваешь?)

0

70

Гасар, в какой локации и каким отыгрышем в реальной игре занимается Индиго) потому что можно и с ним замутить. Сиквея же хочет его внимание на себя обратить

0

71

Сиквея,
Отыгрыша за Индиго ещё не было, так что локационно он в Трех берёзах на вечер 2 мая, и, кстати, туда скоро двинется Солум с Эдом.
И, раз игрока пока нет, вожак участвует исключительно в квестах. Так как на него есть акция, я считаю нецелеообразным отыгрывать межличностные отношения без завязки с сюжетом.
Так что с личными отношениями подожди лучше игрока на эту роль :3 А деловые можно отыграть в ходе квеста

0

72

хм, а может быть тогда Сиквея возьмет с собой пару-трйоку волков и отправиться на охоту? Кто может/хочет присоединиться в таком случае?

0

73

Сиквея,
По локациям только игра будет, встала ты на пост не так давно (кстати, когда конкретно твоя волчица родилась? Месяц-год надо бы, чтобы правильно время высчитать))
А присоединиться может любой желающий из стаи, просто, если будут не охотники, могут иногда поспорить :3 (о, можно отыграть тренировку охоты Гаса и Сола, которые решили присоединиться к отряду) или просто Гаар решил размяться и помочь с охотой))

0

74

Сэнрос, ну выходит родилась Вея в 2015 году в июле.

0

75

Сиквея написал(а):

ну выходит родилась Вея в 2015 году в июле.

Хм
А с чего ты решила, что у нас 2018 год?)
Вот то, что есть во вкладке Игра в таблице:

Время в игре
50 год 31 Оборота от Заселения. Весна, начало мая [1-10 число].

Конкретно в этом игровом времени мы играем.) У моей волчицы, соответственно, год рождения такой: 44 год 31 Оборота, начало августа
И что у тебя получается тогда?.. 47 год?

0

76

Шайтан написал(а):

Хм
А с чего ты решила, что у нас 2018 год?)
Вот то, что есть во вкладке Игра в таблице:

Конкретно в этом игровом времени мы играем.) У моей волчицы, соответственно, год рождения такой: 44 год 31 Оборота, начало августа
И что у тебя получается тогда?.. 47 год?

а-а-а- ой=ой-ой, извиняюсь. да, 47 год.

0

77

так. в общем, кто со мной на охоту? тех укажу в посте. якобы их Сиквея пригласила (приказала) с ней идти. Пост я напишу в лагере стаи, поэтому желательно вам вернуть туда своих персонажей.

0

78

Сиквея,
Бывает х)
Ага. А месяц? Июль?.. Хмф, тогда получится, что тебе пока и трёх-то нет о-о Как насчёт, скажем, апреля?
пссс. Желательно начать всё же не с лагеря, чтобы не путать временые ветки... Хотя тут как знаешь

0

79

Сэнрос написал(а):

Сиквея,
Бывает х)
Ага. А месяц? Июль?.. Хмф, тогда получится, что тебе пока и трёх-то нет о-о Как насчёт, скажем, апреля?
пссс. Желательно начать всё же не с лагеря, чтобы не путать временые ветки... Хотя тут как знаешь

А у нас сейчас по игре какой месяц?...
и че за временные ветки? ааа я туплю. Объясни мне в ЛС все, ок?

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Семьи » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC