Волчьи песни. Против течения

Объявление

Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Гостевая » Хочу занять роль

Хочу занять роль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме можно занять какую-либо должность или персонажа, который вам понравился. Также здесь можно узнать о том, какие персонажи нужны для сюжета или квеста, и попросить помощи, если что-то не получается придумать.

Акция#0. Узы или Нужны нашим игрокам
Акция#1. Сборная солянка
Акция#2. Узлы Судьбы
Акция#3. Борьба за власть или Сильные мира сего
Если вам не хватает чего-то в персонаже или хочется заполучить перспективу для будущих отыгрышей, при этом вы "боитесь" ответственности за перса из акции, возможно, вам поможет список НПСов.
Если хочется вернуться...

Ищем также:
В данный момент в игру требуются члены стаи Возрождения!
*Краткий шаблон анкеты*

0

2

Хочу взять акцию черныша, но поменять ему имя. Клички останутся какие есть.
Разрешите?

0

3

Желающий,
Что ж... Почему нет?)
Бронь до 30.07

0

4

Хочу взять Шасатти

0

5

Vendo,
Отлично)
За вами до 17.10

0

6

Можно забронировать Молибден?

0

7

Молибден,
Конечно можно!)
Ваша до 02.10

0

8

Мне бы очень хотелось взять Лисилию. В связи с этим у меня аж три вопроса.
1. А можно?
2. Что для этого надо сделать?
3. Имя сменить можно?
Вот так как-то.

0

9

Лисилия,
1. Почему бы нет?) Ваша до 11 числа. Регистрируйтесь, пишите анкету - и присоединяйтесь к нам.)
2. Для того, чтобы занять её роль - написать о занятии роли здесь (что вы уже сделали), написать анкету, используя информацию из акции, и дождаться её принятия.)
3. В принципе... Да, можно, ибо не критично. Она пока нигде не упоминалась именно как Лисилия (да и как просто волчонок тоже пока нигде))
Ждём вашу анкету.)

0

10

Можно взять Шасатти, изменив имя на Юкки?

Отредактировано Один из гостей (24.04.2018 05:29:51)

0

11

Один из гостей,
В принципе... почему бы и нет.) акция жи \о/
Бронировать её за вами?

0

12

Сэнрос
Да

0

13

Один из гостей,
Отлично! Ваша до 04.05.)

0

14

Доброго времени.
Можно ли взять роль Индиго? Очень уж хорош концепт персонажа, не смог пройти мимо ~

0

15

pluto,
Конечно можно.) За вами бронь до 19 мая.)

0

16

Здравия! Давно, с зимы вроде, знаю о существовании форума - несколько раз мимо проходило, но как-то отчего-то не хотела зарегистрироваться. Сейчас же изменилось мнение или появилось время - атк и не понятно. в любом случае: желаю присоединиться к проекту. Хотела бы попробовать роль пары вожака в Стаи Странных песен. Кстати, возможно регистрация персонажа с именем Нарцисс/Микаэла/Сиквея? (одно из трех будет) и, возможно, у самого вожака есть какие-то пожелания к характеру волчицы? Не факт, что будет задействовано, но посмотреть, как я думаю, было бы неплохо.

0

17

Примкнувшая,
Здравствуйте.) Как приятно слышать, что мы умеем таки заманивать х) *довольно потирает лапки*
Прежде всего хочу заметить, что в стае Странных песен вожак - самка, и соответственно, парой будет самец х) Зато!
У нас вакантна данная должность именно для волчицы в стае Возрождения! Вожак у нас Индиго, есть в акциях, и вас вполне можно вписать в его историю.) Правда, тут, наверное, надо будет обсудить пару вопросов по вашему временнОму появлению в стае именно как пары, ибо в первые полгода-год своего правления Индиго точно был ещё холостяком...
Так что, обдумав написанное выше, скажите, что для вас привлекательнее: стая Странных песен с ролью пары-самца, или роль пары-волчицы в стае Возрождения?)
псс. Возможен ещё один вариант именно властной самки-волчицы, пары вожака... но это в ЛС.)

0

Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Гостевая » Хочу занять роль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC